Чего ожидать в ближайшие недели

Лига будет называться Path Of Necromant (POG)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:
Лига будет называться Path Of Necromant (POG)
Разве две прошедшие лиги подряд уже не были POGнутыми? POGнутый баланс, POGнутые (раком) милишники, потом POGнутые лучники...
"
PANDAREN023 написал:
Лучше попозже и без багов.


Предлагаешь выкатывать 3.10 в августе?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 18 февр. 2020 г., 2:24:50
Вот серъезно,начинаешь читать комменты от "благодарного" комьюнити ,хватаешься за голову . Первые 20 комментов обязательно с хейтом . Хоть бы одно слово благодарности за труды разработчиков. Стыдобищи
"
crowley001 написал:
Вот серъезно,начинаешь читать комменты от "благодарного" комьюнити ,хватаешься за голову . Первые 20 комментов обязательно с хейтом . Хоть бы одно слово благодарности за труды разработчиков. Стыдобищи


Благодарность надо выражать материально. Толку им от пары отписок на ру форуме, который никто из них не читает.
Мы тут делимся впечатлениями между игроками в первую очередь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 февр. 2020 г., 3:02:18
А говорили (со ссылкой на какой-то редит) что на две недели лигу продлят... А теперь вот оно как :(
"
powergreen написал:
Ну то что Метаморф введут в кор я думаю сомнений нет, весь вопрос как это сделать. Очень надеюсь что в 3.10 Кассия и Танэ станут полноценными мастерами с их дейликами, скарабами и т.д.

очень надеюсь, что нет. жертвовать нико, альвой. или, тем более, заной, ради моба, который с большой вероятностью на раних этапах шотнет, возможно ты его и не убьешь, а упадет с него непонятно что? да, у меня был случай, когда 2 екза упали. да, в общем алхимок и анулей в лиге было достаточно, но это в лиге, в случае с рандомными встречами это на общую ситуацию не повлияет. каталисты на лиге падали достаточно редко, а когда мне нужно было кольцо заточить на аттрибуты, я чуть с ума не сошел с местной удивительной торговлей, пока 15 штук купил. если их добавить 100% дроп каталистов, как сделали с маслами и спавн независимо от других мастеров, как с бричами или харбингерами, или с машины заны, тогда да, возможно. и то приятного не много. если же они будут заменять спавн мастеров то это будет определенно фейл.
"
GtRandom написал:
Разве две прошедшие лиги подряд уже не были POGнутыми? POGнутый баланс, POGнутые (раком) милишники, потом POGнутые лучники...

милишники норм. не говоря уже о том, что в аддоне добавили одно из лучших мили оружий впринципе
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Signarion написал:
"
crowley001 написал:
Вот серъезно,начинаешь читать комменты от "благодарного" комьюнити ,хватаешься за голову . Первые 20 комментов обязательно с хейтом . Хоть бы одно слово благодарности за труды разработчиков. Стыдобищи


Благодарность надо выражать материально. Толку от пары отписок на ру форуме, который никто из них не читает.
Мы тут делимся впечатлениями между игроками в первую очередь.

Вот именно, что вой ру-помойки, которая донатит доллар за 25 игроков им совершенно не интересен. Запад играет и доволен, и только нищебродня привыкшая всё получать нашару что-то написывает. И им обязательно все должны! Одному дебилу баланс, второму оптимизацию, третьему побольше экзальтов, а четвертый усиленно требует шанс увеличения дропа Они Гороши. Жалкое зрелище
"
LEXXrus85 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Лучше попозже и без багов.


Предлагаешь выкатывать 3.10 в августе?

Мне кажется, что лиги по 4 месяца самое то. На 4й месяц включали бы гонку. Все довольны, наверное.

И на запиливание лиги больше времени, а не с горящей сракой всё делать.
"
PANDAREN023 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Лучше попозже и без багов.


Предлагаешь выкатывать 3.10 в августе?

Мне кажется, что лиги по 4 месяца самое то. На 4й месяц включали бы гонку. Все довольны, наверное.

И на запиливание лиги больше времени, а не с горящей сракой всё делать.


Тут, кстати, поддерживаю. Но возникает проблема в том, что третий месяц лиги играет ну очень мало людей и так.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация