Чего ожидать в ближайшие недели

"
Bars72rus написал:
Вангую на 20 марта :)

Самый простой способ ввода Метаморфов на постоянку - только с боссов карт падают запчасти и с них в лаборатории Тэйна уже собирается франкенштейн.

Или Зана-мод.

имхо метаморф самая простая и понятная на данный момент механика получения добычи из ряда предыдущих лиг. Мог бы поглотить их, а что не влезло (например, ускоритель осквернения) отправить в синдикат и бестиарий. Причем лучше бестиарий, поскольку звери передаются. альва и кассия замутнее метаморфа.
Последняя редакция: FlemmardRly. Время: 18 февр. 2020 г., 4:37:33
"
Signarion написал:

Вот именно, что вой ру-помойки, которая донатит доллар за 25 игроков им совершенно не интересен. Запад играет и доволен, и только нищебродня привыкшая всё получать нашару что-то написывает. И им обязательно все должны! Одному дебилу баланс, второму оптимизацию, третьему побольше экзальтов, а четвертый усиленно требует шанс увеличения дропа Они Гороши. Жалкое зрелище

ну понеслась. давай по порядку. ты вот уверен, что донатит 1 из 25? посмотри на форум, тут через одного плашка саппорт пака. это не учитывая тех, кто купил не пак. я вот когда играть начинал не знал, что саппорт паком выходит выгоднее но сразу понял, что без вкладок ты сосешь бибу, и пару лет донат был но значка не было. вот если бы ггг выкатили статистику по донатам, тогда ты бы очень сильно удивился. хотя врядли она б что-то показала, как с статистикой по ачивкам, по которой босса первого акта убило около 50% игроков.
по нытью - ну ок, пускай баланс это субьективно, количество экзальтов рандомно (хотя тут опять таки от лиги к лиге. я на этой только экзами дропнул штук 15, больше всего на моей памяти) то оптимизация это реально проблема. во первых, потому что это блин техническая часть игры, которая должна быть отшлифована в первую очередь. как они мтх продавать собираются новым игрокам, если новый человек заходит в игру, видит, что игре несколько лет и получает лаги в первых же локациях. будет он донатить в игру, которая работает ужасно? нет, потому что он ее дроопнет раньше, чем она ему понравится. да, сейчас ты начнешь говорить о слабых компах, но вот только проблема не в компах. у меня на разных лигах игра работает по разному. на одной все идеально, на второй вылеты через карту. на третей лагает лиг контент а на четвертой лиг контент прошлой лиши, который работал отлично. ситуация с синдикатом очень показательна. на лиге с синдикатом не было никаких проблем. на следующих долгое время он лагал безбожно. потом, спустя лиги 4 пофиксили. если тебя это устраивает, это твои личные проблемы. и дибилы не те, кто указывает на косяки в игре. дибилы те, кто жрет все подряд, независимо от качества. думая, что разрабам то точно виднее, где они а где мы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 февр. 2020 г., 4:36:43
"
Bars72rus написал:
Самый простой способ ввода Метаморфов на постоянку - только с боссов карт падают запчасти и с них в лаборатории Тэйна уже собирается франкенштейн.
Мне тоже кажется это наиболее простым решением. Тем более, потом можно будет добавить в органы уникальные аффиксы конкретных боссов, для разнообразия.

"
PANDAREN023 написал:
Мне кажется, что лиги по 4 месяца самое то. На 4й месяц включали бы гонку. Все довольны, наверное.
Кроме разрабов, которые потеряют 30-40% дохода, потому что вместо четырёх лиг в год, ты получишь три.
Скорей бы уже узреть новые наборы поддержки и анонс новой лиги, чисто спортивный интерес. Мета морф как по мне вообще в принципе то и ненужен. Просто трейд уже почти затух - игроков меньше, так как те кто уехали на стандарт понимают что качаться уже поздно.
Надеюсь ГГГ сдержат обещание и перестанут выпускать Лиги какого-то одного архетипа, сейчас все совсем не так плохо, как в том же легионе или блайт лиге.
Хотелось бы апа селфкаста.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 18 февр. 2020 г., 4:44:28
"
Signarion написал:
"
PANDAREN023 написал:

И на запиливание лиги больше времени, а не с горящей сракой всё делать.


Тут, кстати, поддерживаю. Но возникает проблема в том, что третий месяц лиги играет ну очень мало людей и так.

это на 25% меньше саппорт паков, да там конечно не прямая корреляция, но все равно будет 100% проседание по финансам. Ну еще месяц, а меня к примеру уже "ломает", хочется новую лигу. Ну и у ггг есть какая-никакая статистика по более долгим лигам, возможно при удлиннении лиги все совсем плохо.
Я бы хотел лиги каждые 2 месяца и без багов, и при таких раскладах я на абоненку согласен.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
toglory написал:


"
PANDAREN023 написал:
Мне кажется, что лиги по 4 месяца самое то. На 4й месяц включали бы гонку. Все довольны, наверное.
Кроме разрабов, которые потеряют 30-40% дохода, потому что вместо четырёх лиг в год, ты получишь три.


Да пусть хоть каждый день эти паки выпускают) Можно оставить так же 3 месяца. Понятно, что ничего не поменяется, потому что и так схавают)
Надеялся на 6 марте(((
👀
Надеялся на 6 марте(((
Все как обычно, анонс анонса анонсов
👀
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация