Чего ожидать в ближайшие недели

"
Hydrant22 написал:
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.


Отжившего свой век реально много, но если вводить каждые 3 месяца чисто контент лиги и всё, это будет полнейший провал)) Лига будет умирать не через месяц, а через 5-7 дней.
"
Hydrant22 написал:
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.

в точку, не играл с патча 3.4 зашел в 3.9 какие то скарабеи, масла, прочая ересь, два дня потратил чтобы наверстать этот мусор, атлас не такой как раньше, слишком много механик лепят в игру, было бы здорово если бы они уходили после 2-3 лиг, а не оставались, бестиарий и альву можно было бы отправить на покой, и так далее, каждые пару лиг
"
Hydrant22 написал:
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.


Альву то за шо? Механика инкуржена и так лёгкая, а как без альвы ты будешь дабл корапты делать? А как без бричей сотки апать? Пусть всё остаётся, чем больше контента, тем лучше.
"
Hydrant22 написал:
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.

О, здравая мысль!
Я даже знаю как все организовать очень быстро и просто, - берем и ставим ограничение на убийство Сируса/элдера/шейпера/УЕ/ола/других редких боссов - 1 раз в 12 часов; красных карт можно пробежать не больше 50 за 12 часов; количество транзакций устанавливаем пропорционально вдоначеному в игру; ограничиваем количество миссий мастеров за 12 часов в 3 штуки на мастера.
И вот, вуаля, имеем очередную обоссаную сессионку в лучших традициях.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Проблема перегруженности контентом решается возвратом лигстоунов. Включай что хочешь, можно покупать и продавать, приятно, удобно можно фармить то, что нравится. Можно сделать, чтобы их надо было класть в машинку, чтобы не было слишком жирно.
Не знаешь как фармить, не хочешь фармить - продавай.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
Проблема перегруженности контентом решается возвратом лигстоунов. Включай что хочешь, можно покупать и продавать, приятно, удобно можно фармить то, что нравится. Можно сделать, чтобы их надо было класть в машинку, чтобы не было слишком жирно.
Не знаешь как фармить, не хочешь фармить - продавай.


Идея очень не дурна, и не нова само-собой, не удивлюсь если она уже во всю обсуждается среди ГГГ, но каждый раз откладывается на дальнюю полку, ибо не до этого им, к сожалению для нас всех :(
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
rendo_m написал:
Проблема перегруженности контентом решается возвратом лигстоунов. Включай что хочешь, можно покупать и продавать, приятно, удобно можно фармить то, что нравится. Можно сделать, чтобы их надо было класть в машинку, чтобы не было слишком жирно.
Не знаешь как фармить, не хочешь фармить - продавай.


Проблемы переполненеости контентом это никак не решит, к сожалению. Вот у тебя есть 4 варианта: блайт, легион, бездна, разлом. Выбери два лиг стоуна из 4. Здесь, мне кажется, выбор для любого человека будет очевиден. Зачем идти на бездну если с балйта и легиона тебе выпадут самоцветы? Ради лича? Ну не смешно, его шмотки можно добавить в другое место, либо сам файт отдельно от лиги добавить куда нибудь.. В шахту? ХD
Зачем разломы? Доп паки мобов? Их можно и другими способами получить. Сплинтеры? Раскиданы по новым лиг механикам, чуток увеличить количество сплинтеров в стаки и про разломы можно забыть, оставив только камни. Кольца бричей это вообще то, что у большинства скрыто в лут фильтре.
Талисманы вообще выпилить из игры. 99% бесполезные рарки. Оставить только возможность у йоргина крафтить их. Предвестники, которых даже в качестве иаента не существует? Ну и зачем тогда вообще эти Сплинтеры сферок? Добавьте уже в дроп древние и харбингер орбы. Оставьте плацдарм. Все.

Да все к этому и идёт на самом деле. Всё больше лиг включают в себя механики предыдущих лиг. Поэтому механики с моно-дропом уже и не нужны по сути. Как вот хватило ума выпилить синтез с крафтом и богическим нексусом, но из года в год оставлять хламье, количество которого можно невероятно сократить
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 18 февр. 2020 г., 5:56:18
Убрать все, оставить пустые карты с контентом лиги, да и с контентом не выдумывать, 3 духа или 3 доп ящика, и хватит с них.
"
garamaganda написал:
"
Hydrant22 написал:
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.

О, здравая мысль!
Я даже знаю как все организовать очень быстро и просто, - берем и ставим ограничение на убийство Сируса/элдера/шейпера/УЕ/ола/других редких боссов - 1 раз в 12 часов; красных карт можно пробежать не больше 50 за 12 часов; количество транзакций устанавливаем пропорционально вдоначеному в игру; ограничиваем количество миссий мастеров за 12 часов в 3 штуки на мастера.
И вот, вуаля, имеем очередную обоссаную сессионку в лучших традициях.

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не знаю чем вам контент не угодил, крайне приятно зафармить 3 монолита с легионом и 1 кассию на одной карте и еще Эйнара для полной кучи, кайф же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 18 февр. 2020 г., 6:13:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация