Тизеры Path of Exile: Делириум

"
Jmenka написал:
Разные виды оружия - два топора, но с разной базой работать все равно не будут? Надо типа топор-меч?


Мне вот тоже интересно
мда, хх будут супер дорогие
"
Lokiextra написал:
"
Jmenka написал:
Разные виды оружия - два топора, но с разной базой работать все равно не будут? Надо типа топор-меч?


Мне вот тоже интересно


Ну там же ясно написано "С разными видами"!Для вас Джевелед фоил и Фонси фоил разный вид?Если у вас прохожий на улице спросит:Какие виды оружия вы знаете?
вы ж не скажете ему: ну я знаю одну рапирку, такую красивую с желто-красной рукояткой, а вторую рапиру такую, ну, на стальную похожа!
"
"
Lokiextra написал:
"
Jmenka написал:
Разные виды оружия - два топора, но с разной базой работать все равно не будут? Надо типа топор-меч?


Мне вот тоже интересно


Ну там же ясно написано "С разными видами"!Для вас Джевелед фоил и Фонси фоил разный вид?Если у вас прохожий на улице спросит:Какие виды оружия вы знаете?
вы ж не скажете ему: ну я знаю одну рапирку, такую красивую с желто-красной рукояткой, а вторую рапиру такую, ну, на стальную похожа!


На английском написано разные типы. Отсюда и вопрос.
Каждый тизер - жижовый кластерный самоцвет. А другое что-нибудь подвезут? Если это все новинки, то будет грустно. Лига про самоцветы, которые надо роллить уже была вроде
"
western_front написал:
Каждый тизер - жижовый кластерный самоцвет. А другое что-нибудь подвезут? Если это все новинки, то будет грустно. Лига про самоцветы, которые надо роллить уже была вроде


В анонсе лиги все показали, что еще то нужно?
сначала не понял, а потом понял про ищущие руны... типа если клеймо ни к кому не прикреплено, то оно постоянно повышает свой радиус прикрепления, по 20% в секунду, и через 5 секунд бездействия радиус прикрепления клейма станет вдвое больше от базового, через 10 секунд тройным... в целом неплохо так если кто на них играет...возможность того что перед исчезновение клейма успеют убить больше врагов, да и к тому-же возврат клейм которые уже убили предыдущего врага, и откреплены, добавляет им ещё сверху радиуса прикрепления и вернувшиеся клейма могут очень бьольшой радиус прикрепления заиметь...
ещё очень интересно по поводу необычных механик это новые чары электрического поля, интересно можно ли их совместить с тотемом, но их вроде как разделили на 2 кнопки, если тотемы смогут и сотворять печати на земле и усиливать их подрывом мин то это будет новая имба, ибо тотемы будут врага сковывать/продамаживать, и потом телепортироваться после окончания каста... короче нужно тестить
https://dd.reddit.com/r/pathofexile/comments/ffkwkk/highlights_from_the_delirium_baeclast_episode_54/
Подробные ответы Рори и Неона с Баекласта для тех кому интересна не только выжимка.

"
1:10:10 - Summoners will be getting nerfed - right now they reach their top-end without much gear investment and they would like to rebalance it so summoners need gear investment to reach that state.


"
1:29:55 - There will be some changes coming to Mines and Traps that bring them closer together, as Mines felt like a strictly-better version of Traps. The nature of the ever-evolving meta is that everything will get its time in the spotlight and even multiple times. Traps were once FOTM, and they may be strong again later.


"
1:34:50 - Mana Guardians (especially Radiant Crusade), Herald of Agony, very large sources of Mana, Grand Spectrum, and a couple of other Uniques he can't think of right now will be getting nerfed. The goal is to promote normal Mana builds and nerf the excessive Mana builds.

1:37:35 - Shaper's Touch and Geofri's Sanctuary will be getting nerfed.



░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 9 марта 2020 г., 6:00:16
"
serjik100 написал:
сначала не понял, а потом понял про ищущие руны... типа если клеймо ни к кому не прикреплено, то оно постоянно повышает свой радиус прикрепления, по 20% в секунду, и через 5 секунд бездействия радиус прикрепления клейма станет вдвое больше от базового, через 10 секунд тройным... в целом неплохо так если кто на них играет...возможность того что перед исчезновение клейма успеют убить больше врагов, да и к тому-же возврат клейм которые уже убили предыдущего врага, и откреплены, добавляет им ещё сверху радиуса прикрепления и вернувшиеся клейма могут очень бьольшой радиус прикрепления заиметь...


Чот ты дофига лишнего навыдумывал.
Клеймам дали возможность прицепляться к врагам с большего расстояния. Это мальца увеличит качество зачисток, но не более того. На легионах, разломах и скверне эта пассивка очень полезна будет.
Но в целом, она слабенькая. Тратить поинт на кластер + поинт на ищущие руны, чтобы получить за это 25% урона, как-то неочень.

Клейма в 3.9 очень сильные - у меня тут в побе на каждом почти по 2 ляма, без учета шока. Можно потерять 1 поинт, чтобы улучшить зачищаемость.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 9 марта 2020 г., 5:51:45
моежете перевести что там по ангицки написано? а то гугл перевод дает какой то эльфийский перевод(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация