Тизеры Path of Exile: Делириум

"
lordik66 написал:
да зомбям что бы они подбирали шмот подсвеченный фильтром и тогда пет не нужен


Все же только зомбями играют, других видов и классов нет
я туопй или как открыть гребанные спойлеры( скрытый текст) на 1 странице? ))
ни в ру ни в английской версии не открываются
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 13 марта 2020 г., 5:56:38
"
sanba написал:
я туопй или как открыть гребанные спойлеры( скрытый текст) на 1 странице? ))
ни в ру ни в английской версии не открываются

Кнопка показать. Если нету значит что-то с настройками или что-то режит их. Вообщем надо копать в системе.
"
Chuhachups написал:
"
lordik66 написал:
да зомбям что бы они подбирали шмот подсвеченный фильтром и тогда пет не нужен


Все же только зомбями играют, других видов и классов нет


Надо, чтобы автоматом при выпадании подбиралась вся ВАЛЮТА, подсвеченная фильтром. А уж вещи и остальное и ручками можно тыкнуть. И ещё, и это ВАЖНО, нужно, чтобы вещи мгновенно подбирались, когда нажимаешь на их название, а не как сейчас персонаж бежит через всю карту за ними
"
Ronin_Ru87 написал:
"
sanba написал:
я туопй или как открыть гребанные спойлеры( скрытый текст) на 1 странице? ))
ни в ру ни в английской версии не открываются

Кнопка показать. Если нету значит что-то с настройками или что-то режит их. Вообщем надо копать в системе.


ахха у меня adblock не давал открыть :)) спс
[Removed by Support]
"
lordik66 написал:
да зомбям что бы они подбирали шмот подсвеченный фильтром и тогда пет не нужен

Неплохо. Еще что бы циклон подсасывал весь лут в радиусе действия.
"
aror написал:

Неплохо. Еще что бы циклон подсасывал

Пофиксил
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!


Они хоть видели, как выглядит сундук у обычного человека на стандарте? Я один раз заходил, как открыл: ё-маё. Закрыл быстро РоЕ, потом два дня ровно мышку держать не мог.

Уж лучше регулярный ритуал на старте по передвиганию, переименовыванию вкладок на первой локации.
Только вкачал - уже понерфили.
"
VVolfram написал:

Они хоть видели, как выглядит сундук у обычного человека на стандарте? Я один раз заходил, как открыл: ё-маё. Закрыл быстро РоЕ, потом два дня ровно мышку держать не мог.

Уж лучше регулярный ритуал на старте по передвиганию, переименовыванию вкладок на первой локации.

Так на лигу будет перенесена последовательность (включая цвета и названия) вкладок без учета remove-only, тупо настроить 1 раз базовое размещение вкладок для старта лиги и всё.
Последняя редакция: aror. Время: 13 марта 2020 г., 9:25:42
"
Алчность написал:

Кто-то очень не внимательно читает....

Могли бы вы пояснить, что именно не внимательно я прочитал? В описании ботинок сказано что при активации встроенного умения на героя вешается эффект, вещающий в свою очередь на героя дебафы, но в замен в свойствах ботинок прописано что во время эффекта, персонаж имеет иммунитет стихийным состояниям, а так-же шоковое,холодное, и пламенное слияния, (с названиями могу ошибаться) эффекты эти аналогичны судя по названию тем что у элементалистки, и дают 100% шанс при ударе наложить соответствующие стихийные состояния на врага, при том в рассчете их силы участвует любой урон, не зависимо от типа, даже физа и хаос, так говорится в Вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация