Тизеры Path of Exile: Делириум

del
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 11 марта 2020 г., 18:17:52
Вот теперь крылья агонь!
какая же крутая стала вкладка для валюты, вот за это отдельное спасибо ггг !
"
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!


ДА НЕУЖЕЛИ!!!!!
"
PANDAREN023 написал:
"
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!


ДА НЕУЖЕЛИ!!!!!

Чет я туплю с утра, как это "постоянной лиги", они имели ввиду из предыдущей лиги? или из СТАНДАРТА, которую назвать "лигой" технически не верно.
"
ruskatsu написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!


ДА НЕУЖЕЛИ!!!!!

Чет я туплю с утра, как это "постоянной лиги", они имели ввиду из предыдущей лиги? или из СТАНДАРТА, которую назвать "лигой" технически не верно.


Да стандарт. Как у тебя там вкладки расставлены и обозваны, так всё в лигу и должно переноситься.

Интересно, а вкладки с картами, которые нельзя удалить, тоже перенесут?))
"
Natalia_GGG написал:
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!

ЭТ ХОРОШО, ПРЯМ ВОТ ЭТО ТОШТО НАДО.
"
PANDAREN023 написал:

Да стандарт. Как у тебя там вкладки расставлены и обозваны, так всё в лигу и должно переноситься.

Интересно, а вкладки с картами, которые нельзя удалить, тоже перенесут?))

Видимо такие вкладки просто проигнорируются.
Ох, я 3-4 лиги на стандарт не заходил... даже страшно заходить разгребать сундук...
"
Natalia_GGG написал:
В Path of Exile: Делириум раскладка секций в вашем сундуке автоматически копируется из постоянной лиги!

Блин, GGG, зачем столько годноты в такой короткий срок? :D
С меня ещё саппак за такую красоту, чито поделать)
Спасибо!
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
ruskatsu написал:
"
PANDAREN023 написал:

Да стандарт. Как у тебя там вкладки расставлены и обозваны, так всё в лигу и должно переноситься.

Интересно, а вкладки с картами, которые нельзя удалить, тоже перенесут?))

Видимо такие вкладки просто проигнорируются.
Ох, я 3-4 лиги на стандарт не заходил... даже страшно заходить разгребать сундук...

ЛУЛ... Я потратил где-то Три с половиной часа.Тыкая и продавая так быстрей.а не выкидывал хлам весь. не заходил таки с Просперусов)
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 12 марта 2020 г., 4:45:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация