Награды за испытания лиги Делириум

"
Domstress36 написал:
"
Алчность написал:
Новые крылья отличные.

Самое забавное, что там делов было минут на 10, если посмотреть на старые и новые, все что сделано, это убраны два крупных ответвление, вот и весь реворк xD


я не шарю, но это определенно не 10 минут. Один чел переделает модель, второй чел добавит в ресурсы игры, третий протестирует что оно правильно выглядит в самой игре, четвертый поправит все материалы в интернете где показывалась старая.
Думаю в этой цепочке есть еще неназванные звенья.

Или посмотрев на реакцию общественности скрипя сердцем решили запихнуть в награду крылья, которые заготовили для будущей продажи.
Теперь крылья збст)ъ
Крылья были прикольные изначально. Они необычные, уродливые, и по своему уникальные. А сча даже 12 можно не делать=\
Ппц. Поманили классными крылышками, потом зачем-то решили угодить нытикам с реддита и обломали всех кому зашла оригинальная версия. Зачем так обламывать людей? Я хочу сделать челленджи на старые крылья. Если вам так дороги нытики с реддита, дайте им возможность самим выбрать себе награду.
Ну вот, теперь 36 придется делать (
dumb dashirak
Новые крылья офигенные.
Вот щас крылья норм,спс,а то уродские были до этого,были раньше такие,очень убого смотрится.
А может одним желающим старые крылья, за 30, и другим желающим - новые за 36? И овцы целы, и волки сыты, и доп. МТХ на халяву, и все, вроде бы, довольны?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
aero354_757Breaker написал:
"
kartash_68rus написал:

Все что мне надо в игре есть,не хватало вкладок купил,а отваливать по 3К на крылышки всякие я не фея))) а судя по тебе,то денег тебе больше девать некуда,кроме игры в жизни ничего,типичный задротина)))

Типичные отмазки нищеброда, более чем уверен ты так же как и тут в реальной жизни нищий бич питающийся дошиками и завидующий другим как мы видим, завидующий чужому достатку и наличию мнения, все что ты можешь это кушать фекалии с довольным видом т.к. никогда не осмелишься усомниться что можно жить как-то иначе...

Это я завидую вашим наборам и крылышкам а вот реальной жизни нет, мне в реале ничего не нужно, только сон, хавчик, и где посрать, а так я обычный задрот нищеброт)
не очень

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация