Награды за испытания лиги Делириум

Лучше бы вы поработали над оптимизацией!!!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Два заплечных украшения. Круто же, я лично оч обрадовался, когда увидел новость. Уж лучше очередного яйца вместо головы или сомнительного портала.
Слегка наркомански канеш, но это ж ̶а̶н̶и̶м̶е̶, то есть ПОЕ, так шо всё норм.
Мне непонятно решение GGG сделать 2 награды в один слот, но и Кироу (Бог) с ними, с этими наградами :) 36 испытаний всё равно попробую сделать, если лига будет достаточно увлекательной.
********
Не уверен, практиковали GGG такое в прошлом, или же нет, но было бы не лишним: вместе с выходом лиги добавить в магазин дополнение к наградам по щадящей цене, что бы можно было собрать сет Делириума, и тогда смущающие многих крылья, рога или же плащ - хорошо гармонировали со всеми потенциальными частями косметики(с таким же выделением дымки). И получился бы полноценный комплект, который может и не стал бы самым обожаемым среди большинства, но он был бы полноценным, законченным, что сугубо на мой взгляд - очень важно.
********
P.S: Так много частиц "бы" я давно не писал, но что делать, мечты, мечты... Именно в них эта частица чаще всего и встречается :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Domstress36 написал:

чо они курят.


Они пока не говорят никому, держат в секрете, до старта лиги.
"
KirowGod1337 написал:

Смотрите-ка. Еще один адекватный представитель ру-форума. Велком ту зе клаб бадди, ты заслужил внимание Бога Кироу и его похвалы.

Но ты все равно в муте будешь, пока не перестанешь черточки писать.
а портал то как выглядеть будет делириума ? Мы, с друганами, хотели бы что бы он выглядел как тот эффект разбитого зеркала, а вы его не показали....
Теперь крылья норм
Последняя редакция: Donsti. Время: 10 марта 2020 г., 21:51:23
Были по началу не очень, теперь норм.
Последняя редакция: Donsti. Время: 10 марта 2020 г., 21:51:52
Крылья прекрасны в своём уродстве. Нужно попробовать их получить.
Крылья и плащ довольно симпотные…
А люди всегда будут недовольны, так как не возможно создать такое что будет нравиться всем.
Последняя редакция: Mabara. Время: 9 марта 2020 г., 16:09:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация