Награды за испытания лиги Делириум

На крыльях эти опухоли по бокам какие то громоздские слишком и смотрятся неуместно
Но в целом надо в самой игре смотреть, может с чем то вполне себе сочетается.
Может мне кто объяснить в чём логика давать за испытания две вещи на один слот? И нет я не жалуюсь на отсутствие внешек,я просто не понимаю чем руководствовались люди составляющие награды для испытаний лиги.
Не буду ничего говорить про качество внешек(вкусы разные у всех),но вот 2 вещи в один слот вызывают вопрос - wtf Karl????
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.

Ох ни хера себе, первый раз вижу человека который за 30+ персов НИРАЗУ не взял 90й лвл, это ж насколько нужно быть кривым.
Орёл понравился.
"
Криан написал:
Может мне кто объяснить в чём логика давать за испытания две вещи на один слот? И нет я не жалуюсь на отсутствие внешек,я просто не понимаю чем руководствовались люди составляющие награды для испытаний лиги.
Не буду ничего говорить про качество внешек(вкусы разные у всех),но вот 2 вещи в один слот вызывают вопрос - wtf Karl????

Они давно уже в разные вставляются.
А нормальные внешки за ачивки когда-нибудь подвезут?
Крылья понравились, а остальное - средненько.
Но, как заметил один из комментаторов выше, - для некоторых сетов вполне зайдут рога или плащ.
В целом - годно :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
SoulcastX написал:
"
Криан написал:
Может мне кто объяснить в чём логика давать за испытания две вещи на один слот? И нет я не жалуюсь на отсутствие внешек,я просто не понимаю чем руководствовались люди составляющие награды для испытаний лиги.
Не буду ничего говорить про качество внешек(вкусы разные у всех),но вот 2 вещи в один слот вызывают вопрос - wtf Karl????

Они давно уже в разные вставляются.

В разные???))) Скрин в студию плз, где на тебе одновременно крылья и плащ одеты.
Последняя редакция: Morokei222. Время: 8 марта 2020 г., 19:34:49
"
Alliens написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.

Дядь они просто ждут когда ты сделаешь 12 ачивок, хотя бы в какой нибудь лиге и тогда нарисуют лично для тебя самые лучшие МТХ за всю историю PoE.

Воу-воу, полегче, я нашел 12 ачивок в харбрингерах.
Можно вопрос, в чём прикол делать две награды на один слот. Это типо рофл над игрокам?

Думаю эффект ауры "Делириум" или же эффект персонажа и т.д, но не две 3бу4их награды на один слот были бы куда интереснее, та даже питомец bl9tь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация