Награды за испытания лиги Делириум

"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.


Классно смотреть на то, как человек с 8 ачивками на лиге за все ее время существования говорит что наградные мтх за 12-24-36 говно. Ну ну , ну ну
"
SoulcastX написал:
"
Криан написал:
Может мне кто объяснить в чём логика давать за испытания две вещи на один слот? И нет я не жалуюсь на отсутствие внешек,я просто не понимаю чем руководствовались люди составляющие награды для испытаний лиги.
Не буду ничего говорить про качество внешек(вкусы разные у всех),но вот 2 вещи в один слот вызывают вопрос - wtf Karl????

Они давно уже в разные вставляются.


ты что наркоман ? с каких пор плащ и крылья в разные?
"
xcreeddd написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.


Классно смотреть на то, как человек с 8 ачивками на лиге за все ее время существования говорит что наградные мтх за 12-24-36 говно. Ну ну , ну ну


А что, человек должен взять минимум 12 испытаний в пое, для того чтобы ему начали нравятся какие-либо мтх? Или после 12 испытаний у него право голоса появится?
^^
"
Thunder0906 написал:
"
SoulcastX написал:
"
Криан написал:
Может мне кто объяснить в чём логика давать за испытания две вещи на один слот? И нет я не жалуюсь на отсутствие внешек,я просто не понимаю чем руководствовались люди составляющие награды для испытаний лиги.
Не буду ничего говорить про качество внешек(вкусы разные у всех),но вот 2 вещи в один слот вызывают вопрос - wtf Karl????

Они давно уже в разные вставляются.


ты что наркоман ? с каких пор плащ и крылья в разные?

Да я выше уже написал
"
xcreeddd написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.


Классно смотреть на то, как человек с 8 ачивками на лиге за все ее время существования говорит что наградные мтх за 12-24-36 говно. Ну ну , ну ну

В корень смотришь)
Понятно, в этот раз можно не стараться ради резиновых бдсм тентаклей.
обрезать сопли-сосульки,и вышли бы крутые крылья
Одобряю
Плащ просто 10 из 10, двадцать четыре делать всем в обязательном порядке, иначе Little General Кироу перестанет вас уважать.

По превью думал, что мне завезли респиратор на мою рэйв-вечеринку, но нет — там рога какие-то(

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Плащ просто 10 из 10, двадцать четыре делать всем в обязательном порядке, иначе Little General Кироу перестанет вас уважать.

По превью думал, что мне завезли респиратор на мою рэйв-вечеринку, но нет — там рога какие-то(


Ничо такая киса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация