Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Защитник
Лучезарная вера теперь дает максимум энергетического щита в размере 10% от вашей удержанной маны вам и вашим союзникам (было 15%).



Даааа, давайте понерфим единственную фишку подкласса, без которой он вообще нахрен не нужен. Чекнул своего в побе, после изменений у него -5к еса, вау. Зато уже какую лигу не трогают декс стакинг лукарей, и они так и продолжать копать 5к+ делв
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 10 марта 2020 г., 21:23:17
The Savior is saved. Amen.
What a horrible night to have a curse
"
Laven77 написал:
А где оптимизация?!

Добавили поддержку 16 потоков ,а так же улучшили производительность земли. Как бы норм штуки.
лол
Последняя редакция: Lseeyou. Время: 10 марта 2020 г., 21:29:23
"
KirowGod1337 написал:
И так... GGG как всегда молодцы! Патч очень годный, мне, господину хц, по нраву изменения в особенности сила кластерных самоцветов 💎. Отличная работа достойная покупки дополнительных MTX (лично я приобрел меч-тесак, если вы тру-мили очень рекомендую)

А теперь, слушайте и запоминайте софтовые беженцы🤡 и актовые хц простолюдины👻! Император правитель бог Кироу соизволил своему божественному величеству посвятить вас в свои планы по покорению контента в новом патче:


Стартану я чампо-циклонером через эмпейл. Прихвачу 2 рапирки по 600 дпс'а в первые 6 часов лиги, а затем покачусь небесным-экзальтовым катком по эндгейму, пока 99% из вас будут копошиться в актах. Еще через 14 часов 8 минут и 8 секунд, я убью всех гвардов старины Сируса, и выбью топовые базы. Спустя дополнительные 13 часов 3 минуты и 7 секунд, я уже сорву амулет шейпера с его тоненькой хрупкой шейки. Продам его за 15 экзов. Ведь я могу. Мне все подвластно. После первичных целей, Я, Кироу Сильнейший - апну первым чаром 95-96 уровень как обычно, и на выбитые сотни экзов сделаю хова-кобралаш-ES-рейдера, который вфейстанчит даже 228 шторм-каллов Убер-Азуби. Иногда, на первом билде я буду свапать циклон на флурри, и пульвирайз на клоуз комбат - ведь Я, властитель хц, Кироу само воплощение фаст-свапа. Если вот-вот начнут вырываться "пуки", давай-ка кое-что проясним: я получил высшее образование в категории "бесконтактный мили бой", участвовал в многочисленных рейдах на Аула 10 000 глубины, и у меня более 1337 подтвержденных его убийств. Я обучен выживать на картах с 6 доп модами на урон. Любой хейтер для меня ничто иное, как еще один белый моб, на моем победоносном восхождении.


А если у кого-то остались какие-то претензии, или кто-то не согласен (пук), то напоминаю о различиях между вами и мной:


Скрытый текст





Всем как бы пофиг)Спустя 6 лет ыгры выдавать такие перлы.
Последняя редакция: Lseeyou. Время: 10 марта 2020 г., 21:29:53
циклон в деле
Очень дружелюбный патч. Практически никаких тухлых нерфов. В основном внимание сосредоточено было на ошибках, это радует. Вот бы еще милишников до ума довели.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ассасин и зомбоводы - rip, это прискорбно...

"
Laven77 написал:
А где оптимизация?!

Вот здесь -
"
Natalia_GGG написал:
Техника сглаживания изменена с MSAA на SMAA.
Улучшена мультипоточность движка, добавлена поддержка 16 логических ядер (было 8). Это значит, что Path of Exile теперь лучше работает на мощных процессорах.

Придется Hyper-threading включить даже, чтобы 16 ядер было...

"
Natalia_GGG написал:
Изменения Предательства...
Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично.



"
KirowGod1337 написал:
...соизволил своему божественному величеству посвятить вас в свои планы по покорению контента в новом патче:

...пока 99% из вас будут копошиться в актах ... сорву амулет шейпера с его тоненькой хрупкой шейки. Продам его за 15 экзов. Ведь я могу. Мне все подвластно.

Кому ты его продашь, если мы будем в актах, Крису Вилсону?
Скрытый текст



"
m1k3g0_1 написал:
Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично.

Возможно пое слишком сложна для тебя, раз ты не способен в простейшей механике по гайду разобраться.
И где тут логика.. что вообще за бред написал.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 10 марта 2020 г., 21:30:18
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Может вы это наконец-то вообще выпилите из игры? Я до сих пор понятия не имею куда нажимать и как это проходить... Новые игроки - тем более... Пусть эти бандиты встречаются в локациях спуска. В Готике были пещеры с бандитами (вне города) - было логично.

Возможно пое слишком сложна для тебя, раз ты не способен в простейшей механике по гайду разобраться.
И где тут логика.. что вообще за бред написал.
Я смотрел гайды, мне это не помогло. Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация