Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Защитник
Лучезарная вера теперь дает максимум энергетического щита в размере 10% от вашей удержанной маны вам и вашим союзникам (было 15%).

"
Касание Создателя теперь даёт +1 маны за каждые 4 силы (было +2 маны за каждые 4 силы) и 1% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы (было 2% увеличение энергетического щита за каждые 10 силы).

Успел прошлую лигу закрыть мана-РФом. RIP.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 10 марта 2020 г., 22:07:36
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
[Removed by Support]
"
KirowGod1337 написал:
И так... GGG как всегда молодцы! Патч очень годный, мне, господину хц, по нраву изменения в особенности сила кластерных самоцветов 💎. Отличная работа достойная покупки дополнительных MTX (лично я приобрел меч-тесак, если вы тру-мили очень рекомендую)

А теперь, слушайте и запоминайте софтовые беженцы🤡 и актовые хц простолюдины👻! Император правитель бог Кироу соизволил своему божественному величеству посвятить вас в свои планы по покорению контента в новом патче:


Стартану я чампо-циклонером через эмпейл. Прихвачу 2 рапирки по 600 дпс'а в первые 6 часов лиги, а затем покачусь небесным-экзальтовым катком по эндгейму, пока 99% из вас будут копошиться в актах. Еще через 14 часов 8 минут и 8 секунд, я убью всех гвардов старины Сируса, и выбью топовые базы. Спустя дополнительные 13 часов 3 минуты и 7 секунд, я уже сорву амулет шейпера с его тоненькой хрупкой шейки. Продам его за 15 экзов. Ведь я могу. Мне все подвластно. После первичных целей, Я, Кироу Сильнейший - апну первым чаром 95-96 уровень как обычно, и на выбитые сотни экзов сделаю хова-кобралаш-ES-рейдера, который вфейстанчит даже 228 шторм-каллов Убер-Азуби. Иногда, на первом билде я буду свапать циклон на флурри, и пульвирайз на клоуз комбат - ведь Я, властитель хц, Кироу само воплощение фаст-свапа. Если вот-вот начнут вырываться "пуки", давай-ка кое-что проясним: я получил высшее образование в категории "бесконтактный мили бой", участвовал в многочисленных рейдах на Аула 10 000 глубины, и у меня более 1337 подтвержденных его убийств. Я обучен выживать на картах с 6 доп модами на урон. Любой хейтер для меня ничто иное, как еще один белый моб, на моем победоносном восхождении.


А если у кого-то остались какие-то претензии, или кто-то не согласен (пук), то напоминаю о различиях между вами и мной:


Скрытый текст




Вот это пастищеее, в этот раз интереснее
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...
"
В зверинец Эйнара добавлен сундук. У тебя получилось, Reddit!

Хорошо.

"
Вы больше не попадёте в засаду нападения Предательства или монстров под влиянием Атласа, пока изучаете доску Предательства, план храма Ацоатль, окно Метаморфа, окно обработки предметов маслами, или если вы разговариваете с НИП.

Хорошо.


"
Дополнительные задания Пробуждения больше не добавляют шанс выпадения карт на один уровень выше.
Базовый шанс получить задачу Атласа при завершении карты теперь равен 35% (было 40%).
Теперь шанс получить задачу Атласа повышается на 1% за каждые 15 карт с выполненным дополнительным заданием Пробуждения.

Плохо.


"
Побочные области ваал на картах и создаваемые размещением отдельных фрагментов ваал в Машине картоходца теперь считаются картами. К ним теперь применимы правила выпадения добычи для карт и другие механики, взаимодействующие с картами.

Хорошо.


"
На нательном доспехе: -15 к итоговой стоимости маны размещённых атак (теперь влияние Вождя)

Хорошо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 марта 2020 г., 21:56:30
Чет скудный патч на баланс.
Некров даже не понерфили толком.-4лвл спектру это копейки.-1 зомби тоже(баронерыголовного мозга не в счет).скелетам еще норм досталось -40% урона и -1.

-Унекроманта убрали 30% реза и 10% рековери,хотя Неон сказал что недоволен как некры получают большой фри урон,но понерфили живку.Можно будет взять спектров и радоваться жизни некром дальше.Баронеры головного мозга сядут на спектров и все(маразм)
-Прокол не нерфили,даже бафнули самоцветом на+1 стак и шанс прокола.(маразм)
-Убили поджог на взрывной стреле зачем-то в гроб и чтоб даже мысли не было ею играть вовсе,вдогонку еще и аое резанули(маразм)
-Вестника агонии не нерфанули вовсе,учитывая навыки на новых самоцветах-мета этих скорпов будет четкая.удачи не уснуть.(маразм)

"
Призыв священной реликвии
Здоровье приспешника теперь отображается в окне подсказки.
Теперь имеет время перезарядки кольца чар в 0,3 секунды (было 0,25).

-Реликвия в хорошем гире наносит 5-6кк дпс и это надо было нерфить?Тем более что ею почти никто не играл боже..20% нерф того,чем никто не играл БРАВО(маразм)

Единственная адекватная вещь это нерф подношения духа и ап высвобождения.



П.С.Если так прикинуть даже нерф зомби,а уж тем более спектров,слабее чем нерф реликвии(которой никто не играл в отличии от зомби и спектров).
Просто браво,с таким успехом можно дать руль лексу или нимфе над балансом-хотя стоп,даже они лучше справятся открыв поенинзю или начитавшись редита
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 10 марта 2020 г., 22:12:47
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...


Это для тебя говно. Для нормальных людей Синдикат - топовое расширение и разбираться там не в чем, если только твой "айсикью" не равен количеству ачивок у ника.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 марта 2020 г., 22:03:34
"
m1k3g0_1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Можем дождаться отзывов новичков или посраться (-:

А зачем? Ты же не новичок? Ты предлагаешь убрать лигамеханику потому что самому лень и/или сложно разобраться. Большинство как-то осилило, а вот его величество не устроило, поэтому нужно бы убрать из игры контент?
Я постоянно доначу в игру и имею полное моральное право писать свои соображения, особенно если это пойдет проекту на пользу. Это не "лигамеханика", это говно полное (имхо). А если с моей позицией невозможно согласиться только из-за менталитета терпилы - это не ко мне...

Удаление самого шикарного контента игры по качеству и лору не пойдет игре на пользу ни коем образом.А то что вы не можете 2+2 сложить-это не проблемы адекватных игроков.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 10 марта 2020 г., 22:05:08
Исправлена ошибка, при которой Хаку мог произносить неправильные реплики в правильное время << << << <<

Моя работа. Спасибо. Что там про "русскоязычный форум не читают"?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Нус приехали...
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация