Не сохраняется карта локации

Неужели нельзя было подправить это в патче который был ночью, это ведь реально проблема которая на 5 минут. У меня например нет на данный момент всех прав на машине что бы я мог поправить самостоятельно у себя на компе путь. Играть невозможно, умер на карте и не поймешь куда бежать....
Последняя редакция: balqw. Время: 16 марта 2020 г., 0:47:15
Аналогичная проблема. Прошу исправить. Менять папку документы возможности и желания нет, так как начнут ругаться ещё куча других программ
"
bakladjanny написал:
2 часа копался с сабжем.
У меня конкретно проблема оказалась в том, что Onedrive сделал папку мою документы то-ли нечитаемой, то-ли с ограниченным доступом. И даже после удаления Onedrive проблема осталась
Решил все советом с форума Microsoft
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/windows-10/b52020c4-9870-4fab-93b9-3d122de443d1
После этого игра создала нормальный раздел и спокойно записывает/читает оттуда (что и является проблемой по сути)



Спасибо помогло!!!
"
Zlopas написал:
"
zKOoT написал:
>>> РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОТОБРАЖЕНИЕМ ЛОКАЦИИ: <<<

Всем доброго времени суток. Возможно кто-то писал подобны ответ, я не читал все страницы, просто поделюсь.



При попытке вставить путь пишет - Отказано в доступе.
Винда 10.


Ты делал это под встроенной учетной записью администратора ? (я на 10 тоже)

Если нет, то попробуй зайти под админом и после проделать то, что не получилось. Что бы открыть учетную запись админа:
Пуск > Панель инструментов > Администрирование. Откроется новое окно.
Далее: Локальные пользователи и группы > Пользователи. Там ты увидишь все доступные учетные записи, среди них будет "Администратор", которая по умолчанию отключена.

Скрытый текст


Скрытый текст



Далее на Администраторе ПКМ и заходишь в свойства, там снимаешь галочку с пункта "отключить учетную запись". Перезаходишь в виндуз под этой учетной записью и пробуй менять. (тем же макаром потом отключаешь её, что бы не мешала)

Скрытый текст
Последняя редакция: zKOoT. Время: 16 марта 2020 г., 2:29:29
+ 1 та же проблема
"
zKOoT написал:
>>> РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОТОБРАЖЕНИЕМ ЛОКАЦИИ: <<<

Всем доброго времени суток. Возможно кто-то писал подобны ответ, я не читал все страницы, просто поделюсь.

Проблема такая возникла из-за пути, в котором содержится кириллица (Те кто под учетной записью Администратора сидят - поймут ;) )

Есть простой способ решения проблемы и без танцев с бубном или ожидания патчей (так как в последней обнове не учли что не у всех путь к документам на латинице).

Создаете нового пользователя в Windows # с именем на Латинице, как только все сделали и зашли на подготовленный Рабочий стол - выходите и заходите на своего основного.

Скрытый текст


Заходите в Мой компьютер > Диск С > Пользователи. Ну или - C:\Users\Ваше имя пользователя на латинице\ Видим папку Document. Заходим в старую папку Документы и копируем содержимое в папку Document нового пользователя (это вообще поможет решить все проблемы с будущими играми аналогичной проблемы).

Далее снова открываем путь C:\Users\Ваше имя пользователя на латинице\ и жмем свойства на папке Document, переходим в закладку "РАСПОЛОЖЕНИЕ" и копируем путь.

Скрытый текст


Далее, вернувшись в папку пользователи (C:\Users\Кириллица имя\) жмем свойства на Документы, снова переходим во вкладку "РАСПОЛОЖЕНИЕ" и вставляем наш новый путь, который мы скопировали из папки Document (пример выше в спойлере).

После изменений все сохранения будут уже находится в папке Documents нового пользователя и все последующие созданные игры и файлы которые сохраняют некоторые данные в Документы будут находится по новому пути.

Всем хорошего дня.




Бро у меня не получается, проблема в том, что у меня на 10-ке почему-то нет в свойстве папки "Документы" раздела перемещение.
РЕШЕНО !!! Для win 10
дело в том , что игра сохраняет и берет данные из резерва One drive , а не из локальной папки ,сначала сохраните файлы из папки "onedrive/документы" в другое место
чтобы это исправить

запускаем One Drive
справа внизу экрана возле времени, на значке программы ( облако) пкм -параметры - учетная запись - выбрать папки
там снимаем галочку с папки "Документы" жмем ок , переходим на вкладку - резервное копирование -управление резервным копированием - убираем синюю галочку с папки "Документы" закрываем жмем ок
переносим сохраненные файлы в папку "этот компьютер/документы"
Последняя редакция: zloigreg1. Время: 16 марта 2020 г., 5:21:28
Вот придумал временное решение без танцев с созданием новой учётки. Создаёте на диске папку с любым названием на латинице.( Я назвал Doc)Я на всякий случай создал на том же диске где и игра, но скорее всего не имеет значения где. Далее переходите в раздел: Ваш диск/пользователи/ваше имя пользователя и именно там тыкаем правой кнопкой мыши на свойства папки документы, чтобы поменять расположение. Если просто нажать свойства на папке документы в быстром доступе, то там не будет в свойствах раздела расположения папки!В разделе расположение соответственно ставим путь к нашей новой папочке. Далее нажимаем применить и винда автоматически перетащит всё туда.Таким образом у нас получится путь к игре без кириллицы.( У меня Диск/doc/my game) Когда эту дыру залатают, то всё перетащить обратно не составит никакого труда.
"
Lord7Kingdoms написал:
Вот придумал временное решение без танцев с созданием новой учётки. Создаёте на диске папку с любым названием на латинице.( Я назвал Doc)Я на всякий случай создал на том же диске где и игра, но скорее всего не имеет значения где. Далее переходите в раздел: Ваш диск/пользователи/ваше имя пользователя и именно там тыкаем правой кнопкой мыши на свойства папки документы, чтобы поменять расположение. Если просто нажать свойства на папке документы в быстром доступе, то там не будет в свойствах раздела расположения папки!В разделе расположение соответственно ставим путь к нашей новой папочке. Далее нажимаем применить и винда автоматически перетащит всё туда.Таким образом у нас получится путь к игре без кириллицы.( У меня Диск/doc/my game) Когда эту дыру залатают, то всё перетащить обратно не составит никакого труда.


Спасибо, помогло.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Если у кого-то еще проблемы с переносом папки, может помочь bat файл от сюда

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/windows-10/b52020c4-9870-4fab-93b9-3d122de443d1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация