Не сохраняется карта локации

Тему стоит поднять на верх списка форума, надеюсь на скорейшее лечение этой ошибки.
Вылечил проблему переименованием юзера на латиницу, костыль конечно, но работает
такая же проблема с 3.10 до этого все было норм!
А если я переименую саму учётную запись на уровне Майкрософт, это изменит имя пользователя в пути к документам?
Не могу вручную изменить, пишет отказано в доступе.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 15 марта 2020 г., 2:53:20
"
Signarion написал:
А если я переименую саму учётную запись на уровне Майкрософт, это изменит имя пользователя в пути к документам?
Не могу вручную изменить, пишет отказано в доступе.


Лучше не лезь никуда там через реестр всё надо делать а если что то не то сделаешь можешь всю систему испортить . Нам остаётся ждать и верить что ГГГ скоро всё исправит а то начала лиги и даже нормально не поиграть
Не надо лезть в реестр или переименовывать учётку. Просто переименуйте папку my documents, затем вырезайте её и переносите на диск C:. Дело 5 секунд.
При заходе/выходе с карты туман снова окутывает область, как будто не проходил карту - не видно где был, а где нет!!!
Прошу исправьте пожалуйста.
та же проблема, миникарта который день постоянно обновляется, уже бесить начинает, не понимаешь где был, где еще нет, и где были переходы в другие локации, особенно проблематично когда переходов по 3-4))
Исправьте уже эту ошибку
Пожалуйста пофиксите)
та же проблема, при чем у меня нет кириллицы в пути до папки My games. имя пользователя тоже на английском

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация