Не сохраняется карта локации

У меня было обновление винды какраз на старте лиги и была ошибка при покупке 100 монет писало неверно указанные данные . После чего покупка со 2 попытки прошла но в игре стала закрываться карта и выкинуло из Гильдии
Похожая проблема, в прошлой лиге была такая же у друга. Решение было в том, что бы убрать с папки Пользователи, или конкретно Документы галку только чтение. У игры получается нет доступа к папке my games/path of exile.

В прошлый раз мы как то решили проблему, сейчас пока не получается.
У меня такая же проблема не сохраняются файлы в папке Minimap вечно пустая подскажите что делать все манипуляции с переименованием делал не помогло.
Вот собственно та же беда. Даже винду переустановил на всякий. Нашёл советы что поможет снять галочку "только для чтения". Факт - не поможет. Почему? Потому что у меня вообще все файлы и папки только для чтения и всё работает и везде всё хорошо. Не сохраняется только в пое эта треклятая карта! :D В общем, непонятно что делать и непонятно куда идти. Сюжетку пробежал, китаву убил, тильтую дико.
тоже самое с картой....почему это не фиксят?....играть же неудобно
Кароче чо я только не поковырял. Уже и OneDrive отключил на него пригрешив, и винду переустановил. Те кто пишут что мол "Мешает галочка только для чтения", просто посмотрите на всю папку My Games, там тож эта галочка и... Внезапно если вы удалите папку Path Of Exile из My Games, пое прекрасно себя обратно создаст. А вот минимапу вставлять ну никак не хочет.
Я конечно дико извиняюсь за спам, но может нужны какие подробности чтоб проблемы пофиксили или ещё чего? Ну это же очень неприятно так играть :(
Аналогичная проблема. Впервые такое случилось, путь игры не менял, просто обновил клиент. туман войны закрывает локации сразу после перезахода.
Писал кто-то в тех поддержку на счёт этого? а то реально напрягает невозможно выйти с карты так как вся область в тумане потом будет и иди ищи предметы на полу опять..
Аналогичная проблема, сносил клиент, только зря время потратил!
Топ билд на гладитора в лиге Делириум - https://youtu.be/DYP6RMeG5zM
Геральд дед 70кк дпс - https://youtu.be/rfeqZrkCUiE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация