Улучшения Делириума

Господа, у всех пинг поднимается на серверах?
Пробовал 3 сервера - везде одна история. 5 минут норм, потом пинг до 200 и начинает лагать лагать лагать...
Джи джи джи - баланс жи (с)
Я пока до т6 дошёл, и боюсь представить чё там на т16, мобы лютые. Тут вариант только один, повышать кап резистов и брони,блок атак и чар, пока что без банок, брони 43%, блока 35 и 10, плюс с последней лабы ещё доберу блока где то до 60 и 30 и думаю будем жить. Лига стимулирует в виживание "инвестировать".
"
agrooven написал:
Я пока до т6 дошёл, и боюсь представить чё там на т16, мобы лютые. Тут вариант только один, повышать кап резистов и брони,блок атак и чар, пока что без банок, брони 43%, блока 35 и 10, плюс с последней лабы ещё доберу блока где то до 60 и 30 и думаю будем жить. Лига стимулирует в виживание "инвестировать".


да не поможет все равно (:
Я хожу на т5-т8 карты
Резы 76% кап хаос 11% хп 4900 ваншотают белые мобики)
я так понял эти сопли летающие долбят % от ХП им пофиг вообще на все-наступил=смерть.

+ чаще всего дохъну из за лагодрома когда в тебя за 1 секунду прилетают все снаряды с экрана!
Москва как обычно непригодня для игры вообще!
франкфурт еще более менее но тоже лагает
ЛАги с подгрузками текстур опять в этой лиге - это вообще позорище!

интересно почему когда на экране 50+ мобов с обычного разлома все ОК
А когда в дельвери 50+ мобов я незнаю как посчитать у меня слайд шоу и экран загрузки :)
[Removed by Support]
"
sanba написал:
а не поможет все равно (:
Я хожу на т5-т8 карты
Резы 76% кап хаос 11% хп 4900 ваншотают белые мобики)
я так понял эти сопли летающие долбят % от ХП им пофиг вообще на все-наступил=смерть.

+ чаще всего дохъну из за лагодрома когда в тебя за 1 секунду прилетают все снаряды с экрана!
Москва как обычно непригодня для игры вообще!
франкфурт еще более менее но тоже лагает
ЛАги с подгрузками текстур опять в этой лиге - это вообще позорище!

интересно почему когда на экране 50+ мобов с обычного разлома все ОК
А когда в дельвери 50+ мобов я незнаю как посчитать у меня слайд шоу и экран загрузки :)

Эта лига стимулирует два типа билдов
1) мегаскоростная зачистка или большое аое. Это в основном дорогие билды.
2) блок/спелблок билды. Но с ними минус - урона мало и боссов прилично долго пилить. А учитывая счётчик - никак не успеть вероятнее всего. 4млн дпс вортекс по-любому проиграет прокачанному айсшоту с хх. Зато блок билд будет стоить 10-15 вых, а прокачанный айсшот 100+
Последняя редакция: Alesai. Время: 17 марта 2020 г., 19:46:57
"
Ага. Что-то сломали они. С лиги эбисс всё шло под откос и хуже и хуже, а вот только сейчас они что-то сломали. Ага.

"
Как же я ору с "мы что то сломал хер знает что но мы чиним"

"
это 12/10 по шкале бреда

Вам разрабы честно признаются, что есть ошибка, которую они не заметили, а вы и рады на говно известить, лишь бы в ру форуме, который они не читают, лишнюю гадость отписать. Вы занимались кодингом и программированием в целом на безупречном уровне что б попрекать такую команду? Скажите спасибо что с вами вообще общаются, лига жива, играется нормально, награды есть, они могли положить на вас болт и вы бы 3 месяца катали в недоделанный шлак. Неблагодарная форумная чернь.
Вот у меня вопрос, прохожу значит мапку с модом на делириум, набил 9 стаков наград, а забрать то их как? Я вот до сих пор на этой карте, кнопки отмены тумана нет. Туман уже 20минут на карте стоит.
Последняя редакция: hssy. Время: 17 марта 2020 г., 20:50:02
"
hssy написал:
Вот у меня вопрос, прохожу значит мапку с модом на делириум, набил 9 стаков наград, а забрать то их как? Я вот до сих пор на этой карте, кнопки отмены тумана нет. Туман уже 20минут на карте стоит.


Награды сразу с лвлапом делириума дропаются в данном случае.
Слово - серебро, молчание - золото.
Довольно забавно, что у меня самым стабильным был именно первый день лиги, сразу после запуска. Единственной проблемой была поехавшая текстурка Оака в 2-м акте. Но с каждым патчем проблем прибавляется.
Лига конечно крутая,но расстраивает что боссам опять имун к хаусу прикрутили,я просто физически не успеваю их убивать даже под увяданием и отчаяньем,в легионе было тоже самое, а прокол как херачил всех так и херачит,как то это не честно вам не кажется.
Не то чтоб про контент лиги, но... Вот то, что в инвентаре - это дроп с 6 сундуков.



Я не то чтоб жалуюсь, и вообще это всего вторая лаба, но на 6 сундуков две синьки и ни одной желтой вещи



это вообще законно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация