Улучшения Делириума

"
являются эффективным средством убийства игроков

Yea boy!
Скрытый текст
ЛУЧШАЯ ЛИГА ! ! !
Серые мобы в сером тумане кидают серые тычки (привет метаморф), иногда мобов нельзя убить, хп падает в 0, но не умирают + после убийства мобов повляются антаргет монсты, которые что-то накастовывают + тычки из параллельной вселенной (привет синтез) и только ты наклонился подобрать "святую точилочку" как уже между булок у тебя "волосатый симулякр". Награды просто бомба, пробежал больше 100 мапок, ни 1 екза, да и любой награды больше 5с, хотя постоянно туман закрываешь на 4-5. Лагов просто 0, особенно когда туман в карте под влиянием, не лагает ни капельки, 16 новых потоков, туман из пое2 говорили они ). В общем, когда думаешь, что обосраться уже нельзя, ггг тебя всегда удивляют. Задумка как всегда нереальна крута, но реализация на уровне марианской впадины. А теперь вообще влияние спавнится перестало, ВАУ.
Лучшая лига, как корабль назовешь... бред, полный бред, не знаю, что вам не нравится, я подоху даже 12 не осилю.

Мне очень нравится таймер на тумане, просто гениально, такое ощущние, что тебя постоянно кто-то подгоняет ссаной метлой, не дай Бог, ты задержишься, что бы полутать, нет, вперед, полный вперед. А решение разместить тригер тумана рандомно, а не рядом с порталом, просто топ. Иной раз пол карты пробежал, и только вот он.

Единственный вариант, который я вижу, писать пое2 с нуля на новом движке, т.к. это умер лет 5 назад. Но мы конечно же знаем, что этого не будет ))
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Эффект смерти моба, когда он с 0 хп за тобой гонится и потом взрывается на пол твоего хп, это ппц весело, рывок на кд и 3 моба под тобой - считай 100% вайп.
В обзоре лиги Симулякр собирался из 100 кусков, а тут 300. Я больше 100 карт пробежал и не собрал и половины =/ Тогда либо там награды должны быть как 5 Легионов, либоя даж не знаю смысл в этом.
"
OukamiSama написал:
Эффект смерти моба, когда он с 0 хп за тобой гонится и потом взрывается на пол твоего хп, это ппц весело, рывок на кд и 3 моба под тобой - считай 100% вайп.
В обзоре лиги Симулякр собирался из 100 кусков, а тут 300. Я больше 100 карт пробежал и не собрал и половины =/ Тогда либо там награды должны быть как 5 Легионов, либоя даж не знаю смысл в этом.
боссов бей, с них обычно 2 куска падает и с пачек минимум 1 падает пока чистишь
Надеюсь нерфы эффектов будут достаточные чтобы не стопорить меня на 100% в одной точке (руки из под земли и прочие замедления). Нужен хоть какой-то способ избежать этого. Может сделать как максимума замедления?

Ещё и жирность монстров возрастает как-то очень быстро. Похоже что не только урон, но вообще все характеристики скейлятся включая точность, уворот и т.п. что увеличивает "сложность" слишком быстро как мне кажется.


не знаю,мне как-то интереснее стало играть с монстрами,которые могут дать отпор.

анпопуляропинион
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 марта 2020 г., 22:53:48
успехов в отлове багов!
мы в вас верим, не подведите и вы нас)
и наймите уже полтора узбека чукотского чтобы игру тестил перед патчем за консервы и сухари, в прочем сея процесс замера метрик возможно автоматизировать на тестах, рассказываю

1. пишите простого бота который просто спамит чтото мощное, напр. некр + огненный дождь или как там его
2. бегает на определенном пуле карт с минимальной АПИ-обьязкой типа "сколько монстров я вижу? куда пнуть?"
3. сценарий маршрута записываете любым душманским AutoKey
4. проигрываете сценарий на стенде, снимая метрики
5. оптимизируете узкие места

здесь такое сделать дело пары дней максимум

быстрый способ лечения:
добавьте в АПИ возможность модинга эффектов на уровне выкл/вкл, итак игра на енд-стадии похожа на светомузыку, аж глаза болят, таким образом можно выудить узкие места, а аудитории побольше станет, ну и что что эфектов будет меньше, зато можно будет поиграть, ведь просадки очевидны от к-ва эфектов, это даже слепой бы заметил уже

в любом случае удачи и спасибо!
Странно что нечего не было сказано про хп монстров делириума. В некоторых случаях у них хп или редакшена (тут не ясно) раз в 5 больше чем например у убера, это что за бред то вообще? Надеюсь они знают про баг с парным оружием и кассией, очень серьёзные баги, которые мешают нормально играть и фармить
Такое ощущение что этот "бред" слепил студент-индус на коленке в качестве дипломной работы и продал ггг, те не проверяя запилили его на серваки в качестве лиги, а щас расхлёбывают и чинят это. А как ггг пели перед стартом что никаких проблем с производительностью не будет и туман у них новый который не туман.
"
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем

это 12/10 по шкале бреда
"
digiseller написал:
Такое ощущение что этот "бред" слепил студент-индус на коленке в качестве дипломной работы и продал ггг, те не проверяя запилили его на серваки в качестве лиги, а щас расхлёбывают и чинят это. А как ггг пели перед стартом что никаких проблем с производительностью не будет и туман у них новый который не туман.
"
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем

это 12/10 по шкале бреда


На самом деле туман то и не жрет фпс вовсе. Лаги из-за появления мобов, причем когда они появляются вместе с мобами от зовоевателей это вообще беда
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 16 марта 2020 г., 23:25:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация