Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Улучшения Делириума

"
DdayAngelL написал:
Странно что нечего не было сказано про хп монстров делириума. В некоторых случаях у них хп или редакшена (тут не ясно) раз в 5 больше чем например у убера, это что за бред то вообще?

Ну у меня всё пока ОК. С каждым увеличением счетчика наград повышается и сила монстров. После пятого счетчика становится очень тяжело, так как пока урона маловато, но и для этого существует кнопка отмены тумана. Как по мне лига хорошая, не дает расслабиться.
"
SunCrash написал:
"
DdayAngelL написал:
Странно что нечего не было сказано про хп монстров делириума. В некоторых случаях у них хп или редакшена (тут не ясно) раз в 5 больше чем например у убера, это что за бред то вообще?

Ну у меня всё пока ОК. С каждым увеличением счетчика наград повышается и сила монстров. После пятого счетчика становится очень тяжело, так как пока урона маловато, но и для этого существует кнопка отмены тумана. Как по мне лига хорошая, не дает расслабиться.


Ты видимо еще не встречал босса например. Есть мини босс, он вроде более-менее терпимый, но есть прям босс, мини босс отображается на карте рогами а босс красной отметиной, вот у него или хп или редекшена просто уйма и карты под 5 орбами делириума, там мобы на столько жирные, что некокого урона не хватит) мне сложность нравится, но адекватная, а не тупо увеличение жирности мобов больше чем у убер босса игры
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 16 марта 2020 г., 23:38:01
"
DdayAngelL написал:

Ты видимо еще не встречал босса например. Есть мини босс, он вроде более-менее терпимый, но есть прям босс, мини босс отображается на карте рогами а босс красной отметиной, вот у него или хп или редекшена просто уйма и карты под 5 орбами делириума, там мобы на столько жирные, что некого урона не хватит)

На карты под орбами еще не ходил, как раз сегодня собирался. Спасибо за разъяснения.
GGG совместите лут в делириуме на общий, пусть в тумане пока бежишь вообще не падает лут, а копится с наградой. Чтобы блять концентрироваться на чистке а не на упавшем луте и потом блять возвращаться и проверять не пропустил ли я чего ценное. Че за бред? ах да, лига же бред. Просто сделайте весь лут в тумане, общий, падающий или при окончании тумана или при смерти. Нахер возвращаться в начало карты если я блять добежал в тумане до конца другой части мапки?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Лично я считаю что наград и лута ну очень мало !! прсото ОЧЕНЬ мало! на актах вообще бывало не тратил на это время! так мобы неожиданно ваншолитили а лут как был мизерный так и остается)))) как по мне то это самая жадная на лут лига...... я думаю вам надо не 1 ящик выдавать ахотябы 3 вот было бы хоть чтото
комментария нет!простите.
А что по поводу Кассии? Она у меня сломалась, и не могу запустить механизм...
я конечно понимал всегда краем гдето, но сейчас разрабы прямо сказали "лига для топ билдов делалась - остальные сасай"
но все прекрасно понимают что топ билды в основном существуют не за счет грамотного кача, а за счет отсутствия балансав умений как такового.
збс крч


а кстати это же первая лига где спустя неделю игры .... МОЖНО ИГРАТЬ 0.о
растут разрабы - грац
Исправили всё, кроме багованного атласа? Куча тем уже на форуме висит, что влияния не появляются какого-либо гварда.
Не надо не чего ослаблять и улучшать! Нам нравится мансить в пиксель среди 20 масс от делириума! И нам нравится то, что сей пиксель "спасительный клочек земли", не видать за кучей взрывов!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация