Список изменений обновления 3.10.0d

Спасибо...но поздно. Процессор полетел. Две лиги с метой некромантов он еще как-то пережил. Но эта поделка его добила...
"
Dreamer1607 написал:
Спасибо...но поздно. Процессор полетел. Две лиги с метой некромантов он еще как-то пережил. Но эта поделка его добила...

твой проц не просчитывал всю "мету некромантов". а если ты способен играть только метовым билдом, то ты сам себе злобный буратино
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Dreamer1607 написал:
Спасибо...но поздно. Процессор полетел. Две лиги с метой некромантов он еще как-то пережил. Но эта поделка его добила...

Доброе утро) читать патчнот не судьба? нерфанули твою "мету", пора бы уже задуматься над альтернативой)
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


чел че ты кукарекаешь про ру комьюнити
на том же реддите и на том же англо форуме нытья (причем обоснованного нытья) в разы больше

кукарекалка с софта гонит бочку на "легкость лиги" и на ру комьюнити
просто ор выше гор
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Alvadol написал:
Делать лигу слабее. Когда она и так была классная, интересная и действительно мощная. Но как всегда, ру комьюнити начало ныть и сделали легче. Боже зачем?
Сделайте тогда лигу с кучей дропа, чтобы вообще ничего не надо было делать кроме как мобов тыкать и шоб там ачивочки и боссы сами делались и убивались. И Я КЛЯНУСЬ ПРОСТО. Всему ру комьюнити эта лига понравится. А как сделали где надо думать, запоминать паттерн врагов и доджить - Оооо неее сложнооо делайте лееегче... Боже пое превращается в диабло. Видимо 3.14 станет концом. А 4.0 диаблойдом полным. С супер легкими механиками для всяких челов которые ничего кроме нажатия кнопок не умеют.


чел че ты кукарекаешь про ру комьюнити
на том же реддите и на том же англо форуме нытья (причем обоснованного нытья) в разы больше

кукарекалка с софта гонит бочку на "легкость лиги" и на ру комьюнити
просто ор выше гор


Какое ру сообщество? Вы все только англ фразами на русском пишите))) В каком месте игра стала легкой? Ты включи делириум и если хоть чуть нет умений и руки кривые всё перс труп. Заигрались в конец.
Ну, как говорится: ОКАЗУАЛИЛИ!!!!
Извините за оффтоп. Xbox One S, когда на карте открываешь древо пассивныз умений, клиент игры крашит!!
Дайте выбирать награду в Делириуме, хотябы 1 из 3. Метаморф в этом плане был прекрасен, а то говно-рандом надоел уже.
"
X5arda5 написал:
Лига была готова ещё давным давно благодаря донабору в нашу команду
так говорил Крисс
но что как итог мы увидели?
Опять нулевой баланс персонажей и билдов
Опять куча багов и лагов+вылетов
Спавн портала гавнилиума в середине карты
Слишком сильный жир противников как и их урон
(напоминаю что для игры 5к хп ощущается как 100, а с гавнилиумом 5к превратилось в 1)
Весело кстати после метаморфа было апнуть мобов, а потом апнуть мобов гавнилиума
2+2=4 а не 2
Поднять урон противников и придумать награды, это лига? это повтор уже 3 версии лиги бездны
вы никогда не добавляете выживаемости в лиге, вы лишь придумываете ещё один способ умереть и потерять персонажа на хк, это и есть ПоЕ.БОТА
Почему разработчики не играют в свою игру?
Почему они не видят всего того что происходит?
Зачем создавать лигу, которую никто не тестирует?
И уж тем более делать вид что она была готова
.
Игра не изменится, никогда
Вас будут ждать все такие же ваншоты в лицо что сейчас, что через 20 лиг
Те же проблемы баланса и классов восхождения
30% и более всех людей будет играть на призывателях (чекайте в некст лиге их апнут)
чтобы поменять игру, мало слышать что о ней говорят и на что жалуются
Вы создали испытание для сотни тысяч игроков.
Но сами на себе его не проверили
Все ваши идеи высосыны из пальца и найдены на потолке, но не проверены на практике, а значит не готовы для выхода в свет.
поднимать каждую лигу урон но не выживаемость игроков, это так тупо господи...
хватит выпускать лигу тупого говна в говне на говне через говно.


Никому не нужна выживаемость, кроме трёх калек играющих на ХК. Нужен только урон! Урон с гарниром из урона! Урон на первое, второе и третье! Наращивать урон гораздо веселее и профитнее, чем жир. С уроном от лиге к лиге всё становится только лучше и лучше. Куча инструментов для создания нагибучих стеклопушек. Отлетать от ваншота раз в несколько карт, это нормально, если приходя на Сируса, ты можешь заставить его кастовать облако сразу после того, как он слез со стульчака.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 19 марта 2020 г., 14:36:46
"
PANDAREN023 написал:
Я думал, что самая худшая лига по дропу(ЛИЧНО У МЕНЯ) - это Скверна. Но ГГГ умеют переубеждать. Хуже дропа чем в Делириуме у меня ещё не было. Не падает вообще ничего. От слова совсем. Тупо бомжара. В тумане дроп отвратительный. За вчерашний день ни разу не попался дроп валюты. КРАСОТА!


БРООО, Я, тоже в шоке!! У меня в лиге прошлой ничего толком не падало, тут вообще смерть!! У меня друг пофармил с 10 карт и заработал 40 вышек, другому почти в каждой карте падает по вышке, я же отфармил 50++ карт едва набрал 20 хаоса, с учетом того, что они даже деллириум не фармят так как я. Я начинаю думать, что дроп распределяется по региону/или айпи. Так как друзья с Новосиба, я Москвы. Вообще нет такого дропа.Вообще нииииичего. Файл! I shocked!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация