Гильдия "myGG" ( от 25+лет ) Внимание Набор открыт! Лига ( Некрополь)

"
Marcuad написал:
Хочу вступить к вам в гильдию, если вы принимаете новичков)
Собираюсь развиваться и совершенствоваться, особенно как саппорт - надеюсь, я правильно понял и начал играть за жреца.
Сейчас я только 9 уровень, но уже сейчас хочу вступить в сообщество опытных людей, чтобы не накосячить с самого начала с развитием перса))

Из личного опыта: 5 лет играл в ESO и пока еще продолжаю водить там пвп-рейды, заниматься обучением новичков в пвп.

В пое я пришел, так как только недавно узнал об этой игре. Я в некоторой степени фанат старых игрушек Dungeon Siege, играл в первую и вторую части, а здесь я увидел очень большое сходство по геймплею.

Имя персонажа в игре: Marcuad.


Ответил в ЛС !
Ап тему
Илья
25 лет
850 часов в игре
"
Ilywa1 написал:
Илья
25 лет
850 часов в игре

Ответил в лс
25 лет, играть начал недавно.

Пока что есть только Дикарь 45 лвла (не спеша прохожу акты и курю лор).

Из доната купил пока только валютную, ибо надоели стаки. Жду скидок купить ячейки и место под карты.

Не против некоторой помощи по билдостроению, ибо не нашёл на просторах нормального билда по мой тип игры, а текущий, боюсь, развиваю вкривь и вкось.
"
Cka3 написал:
25 лет, играть начал недавно.

Пока что есть только Дикарь 45 лвла (не спеша прохожу акты и курю лор).

Из доната купил пока только валютную, ибо надоели стаки. Жду скидок купить ячейки и место под карты.

Не против некоторой помощи по билдостроению, ибо не нашёл на просторах нормального билда по мой тип игры, а текущий, боюсь, развиваю вкривь и вкось.


Ответил в лс
Привет.

Максим, 34 г. Москва

Давно "подступался" к PoE после д3. Решил относительно серьезно начать после 2 неудачных попыток.
Как часто бывает у меня, выбрал не тот билд для "новичка" =D, с переменным успехом идёт.
Чтение крафта, билдовнинзя и прочего стало утомлять(по причине тонны информации для вхождения) и надо искать кампанию для общения, т.к. иногда проще спросить и получить ответ.Т.к. количество информацию монстроурозно
К сожалению, все знакомые играют в Дустани/WoW, но не в PoE. Поэтому стал искать активных людей или гильдию.
Не преследую "шкурный" интерес по одеванию(скорее нужна именно информация).
Раз в месяц что-то доначу. Если не будет только мотивации "слышь купи" от ГМ (=, то со временем вполне спокойно поучаствую в развитии гильдии.
Доброго времени суток
В игре совсем недавно.
Вадим
25 лет.
В игре 2/2 ( сменный график работы)
Хотелось бы играть в пати, сап классом.
Последняя редакция: McBrick7495. Время: 3 марта 2021 г., 4:19:51
"
McBrick7495 написал:
Доброго времени суток
В игре совсем недавно.
Вадим
25 лет.
В игре 2/2 ( сменный график работы)
Хотелось бы играть в пати, сап классом.


Ответил в лс !
Привет
Максим
30 лет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация