Гильдия "myGG" ( от 25+лет ) Внимание Набор открыт! Лига ( Некрополь)

/del
Последняя редакция: egocentr1sm. Время: 6 мая 2021 г., 16:38:28
Сергей 36 Москва. Давно играл доходил до 100 на циклон + танк + кровотечения. Сейчас выбрал оч жесткий в прокачке билд кокера дошел до 70 мучаю атлас.(РИТУАЛ)
Последняя редакция: VangerF. Время: 22 марта 2021 г., 11:49:48
Стартуем с лиги Ультиматум также как и с лиги Ритуал
Начинаем принимать в гильдию после того как пройдет 7 дней после старта. (т.е. если лига стартует 16/04/21 то принимаем в ги 23/04/21 )
Но заявку можете уже оставить !

"

Требования для вступления :

- адекватность.
- только игроки с донатом (наличие премиум и валютных вкладок).
- возраст не ниже 25 + лет (для комфортного общения).
- связь (дискорд и наличие микрофона).
- несколько персонажей на аккаунте (95+ лвл).


Удачи Всем.
Внимание Набор в лиге Ультиматум Открыт, Ждем ваших заявок!

Дорогие друзья (игроки).
Наша гильдия нуждается в хороших игроках, так же как и игроки ищут хорошую атмосферу, с честными и культурными игроками.
Если вы начинающий игрок ( и ваш возраст выше 23лет) и уже втянулись в игровой процесс , считаете что нужно уделить немного больше времени POE (PATH OF EXILE) , купили валютные вкладки и наметили путь до закрытия убер контента (или взятия 100 лвл) .
Тогда ВЕЛКОМ в нашу ги.
Совместно с ги , ты можешь это реализовать !

"
Требования для вступления :

- адекватность.
- только игроки с донатом (наличие премиум и валютных вкладок).
- возраст не ниже 25 + лет (для комфортного общения).
- связь (дискорд и наличие микрофона).
- несколько персонажей на аккаунте (95+ лвл).


Удачи Всем. (Mirror of Kalandra)
Привет. Не нашел ссылку на дискорд.
"
stasyamba написал:
Привет. Не нашел ссылку на дискорд.


Ответил в лс !
Поднимаю тему выше!

Последняя редакция: myGG_Team. Время: 25 апр. 2021 г., 11:36:29
Привет, скачала игру 2 недели назад, донат вкладки в сундуке есть, возраст 29, но это мой первый чар (горящая стрела,элементалистка, 74 ур), поэтому ищу кого-то кто пояснит за крафт (сильно наседать не буду, дс войс+).
Со своей стороны готова помогать всем чем есть, игра для меня новая, понятно очень мало, но ультиматум мне на элем горящей стреле уже задницу поджог.
"
eifelle написал:
Привет, скачала игру 2 недели назад, донат вкладки в сундуке есть, возраст 29, но это мой первый чар (горящая стрела,элементалистка, 74 ур), поэтому ищу кого-то кто пояснит за крафт (сильно наседать не буду, дс войс+).
Со своей стороны готова помогать всем чем есть, игра для меня новая, понятно очень мало, но ультиматум мне на элем горящей стреле уже задницу поджог.


Ответил в лс !
можно к вам?
по всем критериям подхожу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация