Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Уважаемы разработчики, админы и т.д. У нас же есть вроде как Наталья ГГГ которая вроде как представляет наши интересы, хотелось бы узнать, она вообще может вносить предложение хотя бы чтобы что то сделали серверами для жителей Сибири и восточнее. На Москву нас не пускает, зато пускает на Франкфурт пинг 250+ в обеденное время. Играть ну вообще невозможно ведь. Почему для Европы выделено 5 шлюзов. Так чисто, 17 100 000 км² - площадь России. Площадь Европы - 10 180 000 км². Администрация, вы ведь карту мира можете открыть верно? Очевидно что охват для людей в России меньше нежели в Европе и там более платежеспособное компьюнити, но хоспаде, 1 Шлюз на такую площадь против 5 шлюзов на площать в 70% меньше.
У нас очень хорошие сервера есть возможность арендовать в Новосибирске, они там чуть ли не лучшие в России.
Наталья_ГГГ и кто бы там еще не был, я надеюсь вы представляете наши интересы перед вышестоящими, я очень вас прошу, хотя бы внесите это как нибудь на рассмотрение, ну очень хочется поиграть в ПОЕ, игра нравится, но играть вообще не возможно.

Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 5:50:49
Last bumped9 апр. 2020 г., 6:21:18
Это всё, конечно, актуально, но есть одна заметка - они на карту мира могут смотреть не так как мы иногда.
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Плюсую , проблема очень актуальна, живу в 300км от москвы , но при заходе на карты меня кидает на шлюз франкфурта и такоооое начинается , играть просто не возможно.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Это всё, конечно, актуально, но есть одна заметка - они на карту мира могут смотреть не так как мы иногда.
Скрытый текст


Впервые под таким углом вижу карту мира, но по моему даже на ней видно, что площадь России все же большая.
Тоже не могу играть второй день.
"
Xardasonex написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Это всё, конечно, актуально, но есть одна заметка - они на карту мира могут смотреть не так как мы иногда.
Скрытый текст


Впервые под таким углом вижу карту мира, но по моему даже на ней видно, что площадь России все же большая.

Не спорю. Но также видно, что "для них" эти территории так же далеко, как для нас Антарктида...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Живу в Казахстане, пинг до мск 60-70 в лучшие дни, 80-100 при нагрузке на сервера, шлюзы Европы - неиграбельны в любое время. Сервера Москвы просто опустеют, если запустят сервер поближе :D Так, чисто для примера: все знакомые, живущие в западной части России, играют на европейских серверах, так как у них там лагает меньше, чем на мск. Выходит, что на мск по большей части играют люди с восточной части России да Центральной Азии. Может пора уже выделить деньги с саппортпаков, покупаемых игроками этих регионов, на арендацию серверов для этих самых игроков?
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Не спорю. Но также видно, что "для них" эти территории так же далеко, как для нас Антарктида...


Для этого я и написал пост, они могут вовсе не знать об этой проблеме, я надеюсь что наши представители передадут эту проблему хотя бы на рассмотрение.
Потому что Россия это Москва, а всё что за мкадом сёла.
14-00 сервера поплыли полностью , играть не могу нигде.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация