Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Я всё понимаю, то что из-за карантина интернет трафик вырос в разы, наверно, и в той же Москве, но почему такие же жители России вынуждены сидеть на перегруженных европейских серверах?
"
lukich17 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=T4xjw09TWuY

Записал как все это происходит БЛЯть, ну как так можно.


да у тебя почти не лагает , у меня просто мобам срать на мои скилы , просто сквозь них проезжаю , а потом умираю
"
"
lukich17 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=T4xjw09TWuY

Записал как все это происходит БЛЯть, ну как так можно.


Это еще играбельно XD у меня зависло на 10 минут а потом на ускоренной перемотке все полетело... печаль
"
Xardasonex написал:
Уважаемы разработчики, админы и т.д. У нас же есть вроде как Наталья ГГГ которая вроде как представляет наши интересы, хотелось бы узнать, она вообще может вносить предложение хотя бы чтобы что то сделали серверами для жителей Сибири и восточнее. На Москву нас не пускает, зато пускает на Франкфурт пинг 250+ в обеденное время. Играть ну вообще невозможно ведь. Почему для Европы выделено 5 шлюзов. Так чисто, 17 100 000 км² - площадь России. Площадь Европы - 10 180 000 км². Администрация, вы ведь карту мира можете открыть верно? Очевидно что охват для людей в России меньше нежели в Европе и там более платежеспособное компьюнити, но хоспаде, 1 Шлюз на такую площадь против 5 шлюзов на площать в 70% меньше.
У нас очень хорошие сервера есть возможность арендовать в Новосибирске, они там чуть ли не лучшие в России.
Наталья_ГГГ и кто бы там еще не был, я надеюсь вы представляете наши интересы перед вышестоящими, я очень вас прошу, хотя бы внесите это как нибудь на рассмотрение, ну очень хочется поиграть в ПОЕ, игра нравится, но играть вообще не возможно.



Всё очень просто. В России игроков банально в 5 раз меньше в чём той же европе. А на шлюзах и даже серверах ГГГ тупо экономит. Никто не будет арендовать шлюз в новосибирске, даже если игроков несколько тысяч.
"
"
Xardasonex написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Не спорю. Но также видно, что "для них" эти территории так же далеко, как для нас Антарктида...


Для этого я и написал пост, они могут вовсе не знать об этой проблеме, я надеюсь что наши представители передадут эту проблему хотя бы на рассмотрение.

где-то с год назад просили открыть серваки для ДВ, пушто сломали японские, тогда ответили, мол только в Москве есть сервера, отвечающие требованиям Криса



Самое унылое нищебродское г*авно, за 3 копейки? C максимально убогим провайдером?

И с обязательными дддос атаками на шлюз. Чуть не забыл!
Последняя редакция: Corvus01. Время: 28 марта 2020 г., 7:49:07
Искренне сочувстую людям, живущим за пределами центральной РФ. Примерно про это я и писал, что разрабам стоило бы взглянуть разок на глобус ради интереса. Почему не добавлен до сих пор, зато есть Париж/Милан, между которыми расстояние меньше чем между МСК и МО городами, ну, наверное они смотрят на плотность населения и в РФ, уходя на восток, оно явно ниже/падает, а значит располагать второй шлюз ради пары тысяч игроков слишком затратно.

Насчет Наталии: не просто куратор RU, а, по сути, заместитель комьюнити-менеджера игры, но кто станет слушать сейчас-то? И так в говне все сидим с этим коронавирусом.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Zer0TooL написал:
Предлагаю устроить массовый побега в д3. Пусть Крыс сосёт бибу.


Эх...жаль там только нех делать.
"
Corvus01 написал:


Всё очень просто. В России игроков банально в 5 раз меньше в чём той же европе. А на шлюзах и даже серверах ГГГ тупо экономит. Никто не будет арендовать шлюз в новосибирске, даже если игроков несколько тысяч.


Я пробовал найти инфу о том, сколько игроков в ПОЕ именно с СНГ стран, но найти ничего не смог, но раз МСК сервак перегружен и нас переадресовывает на Франкфурт и сам Франкфурт лагает из-за того что туда перекинуло огромное кол-во игроков, я бы не был так уверен на счет того, что игроков в 5 раз меньше.
А что в РФ мало игроков? Другим играм не мешает арендовать сервера и создавать комфортную среду для игроков.
Перешел на Сингапур, очень приемлимо играть кстати. Но вопрос с московскими серверами стоит остро, можно пояснения ситуации от комьюнити менеджера?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация