Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Пробую переходить на разные серваки(Париж, Лондон, Фмстердам и тд), все равно кидает на чертов франкфурт, сегодня вообще анрил играть пинг прыгает до 1.5к ну бред же


"
Xardasonex написал:
"
Corvus01 написал:


Всё очень просто. В России игроков банально в 5 раз меньше в чём той же европе. А на шлюзах и даже серверах ГГГ тупо экономит. Никто не будет арендовать шлюз в новосибирске, даже если игроков несколько тысяч.


Я пробовал найти инфу о том, сколько игроков в ПОЕ именно с СНГ стран, но найти ничего не смог, но раз МСК сервак перегружен и нас переадресовывает на Франкфурт и сам Франкфурт лагает из-за того что туда перекинуло огромное кол-во игроков, я бы не был так уверен на счет того, что игроков в 5 раз меньше.


Играю больше 5 лет. Вот серьёзно, я никогда не слышал, что бы к Москве не было претензий. Всегда какие то проблемы, вообще без вариантов. Я забивал на игру раза два, из-за невозможности играть на москве. Не играю на Москве с лиги вмешательство и зарёкся туда даже за деньги не заходить. Хотя желающих мне за это заплатить ещё не было, но деньги всё равно не возьму ибо нервы дороже.
"
1stFayton написал:
Перешел на Сингапур, очень приемлимо играть кстати. Но вопрос с московскими серверами стоит остро, можно пояснения ситуации от комьюнити менеджера?


Наталья 10 раз уже писала. Происходят ДДОС атаки на шлюз. Видимо хакеры тоже на карантине...
Последняя редакция: Corvus01. Время: 28 марта 2020 г., 8:00:27
"
Corvus01 написал:


Играю больше 5 лет. Вот серьёзно, я никогда не слышал, что бы к Москве не было претензий. Всегда какие то проблемы, вообще без вариантов. Я забивал на игру раза два, из-за невозможности играть на москве. Не играю на Москве с лиги вмешательство и зарёкся туда даже за деньги не заходить. Хотя желающих мне за это заплатить ещё не было, но деньги всё равно не возьму ибо нервы дороже.


Ну так если жалуются люди, значит все таки проблема не из пальца высосана ведь? Я кстати попробовал посчитать сколько игроков именно с СНГ комьюнити цифра далека от точности. Шлюзов всего 13 которые я вижу в выпадающем списке, я хз насколько у них рассчитаны шлюзы, но мы своим присутствием буквально "укладываем" 2 шлюза, что ровно 1/6.5 ~ 15%, т.е. мы возможно составляем где то 15% от общего числа, ну хз, вроде не так уж и мало.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 8:04:20
"
А что в РФ мало игроков? Другим играм не мешает арендовать сервера и создавать комфортную среду для игроков.


К сожалению, нас и правда немного. ГГГ встала под крыло тенсент, но деньги так же экономит на всём как вначале своего пути. Я понимаю, что в 2013 году у них реально с деньгами всё было очень плохо, но те времена давно прошли. Но политика ГГГ всё равно не изменилась.
Предлагаю создать свое PoE с блэкджеком и шлюхами.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Предлагаю создать свое PoE с блэкджеком и шлюхами.


Отличный план! Главное что бы администрация не увидела и не побанила всех за такое.
Ой, а что произошло? Уборщица проводок дернула? Что ж так серваки-то положило? 2 раза ни одни реалм вообще не работал. На всех евро-шлюзах спайки 50-3000 мс. Что, дикий онлайн такой в игре? (ТАК ТРЕЙДБОТОВ вычистите). Вот как в ЭТО играть?
А если серьезно, НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ с серверами!!!!! ЗАЧЕМ такие просадки пинга. Ну за столько лет НИ РАЗУ не видел такого мракобесия, как за последние 2 недели

"Мы знаем о проблеме, мы думаем, как ее решить...." и тд. Это не токсичный выпад. Просто реально достало уже
"
western_front написал:
Ой, а что произошло? Уборщица проводок дернула? Что ж так серваки-то положило? 2 раза ни одни реалм вообще не работал. На всех евро-шлюзах спайки 50-3000 мс. Что, дикий онлайн такой в игре? (ТАК ТРЕЙДБОТОВ вычистите). Вот как в ЭТО играть?
А если серьезно, НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ с серверами!!!!! ЗАЧЕМ такие просадки пинга. Ну за столько лет НИ РАЗУ не видел такого мракобесия, как за последние 2 недели

"Мы знаем о проблеме, мы думаем, как ее решить...." и тд. Это не токсичный выпад. Просто реально достало уже


Да потому что никто ничего не хочет решать.

Они каждый раз пытаются отделаться малой кровью и заткнуть проблему банановой шкуркой, чтобы хоть как-то работало и ладно.

А оно все копится, копится.

В итоге мы имеет то, что имеем.

Шлюзов нет, серверов не хватает, поддержка соответствующая.

Иногда хочется банально прийти после работы и побегать пару часиков, но ты заходишь, видишь автофил на Франкфурт, пинг в 150, и просто выключаешь игру. Ибо сразу понятно, что играть смысла 0.

Зато МТХ выходят каждую неделю новые.
Играть в последнее время просто не реально, покадровая съемка какая то! Уберите этот туман, если это из за него, откатите клиент на прошлую лигу, сделайте хоть что то с этим.. Ещё денек посмотрю, если разрабы не решат, удалю нафиг, сколько можно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация