Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Новосибирск пинг 250-400, однако здраствуйте.
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 28 марта 2020 г., 7:01:49
Пинг 200-400 везде. и почему включая шлюз масквы меня кидает куда угодно кроме этой е*учей масквы
"
Zer0TooL написал:
Пинг 200-400 везде. и почему включая шлюз масквы меня кидает куда угодно кроме этой е*учей масквы


Москва отдельное богатое европейское государство с выделенными серверами, сибирские и дальневосточные колонии посидят и на Франкфурте.
"
"
Xardasonex написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Не спорю. Но также видно, что "для них" эти территории так же далеко, как для нас Антарктида...


Для этого я и написал пост, они могут вовсе не знать об этой проблеме, я надеюсь что наши представители передадут эту проблему хотя бы на рассмотрение.

где-то с год назад просили открыть серваки для ДВ, пушто сломали японские, тогда ответили, мол только в Москве есть сервера, отвечающие требованиям Криса


https://multiplay.com
Вот сервис на котором ГГГ арендуют сервера, ничего особенного в нем не нашел. На мой взгляд сервера в Новосибирске ничуть не хуже, а может даже и лучше чем там. По поводу того что Крису не подошли сервера, я думаю он зажал просто пару рубликов. Если тогда еще проблема была временной, то сейчас она уже тянется из прошлой лиги и достигла критической точки. По всему миру сейчас люди сидят дома, онлайн неизбежно вырос, нужно что то делать. Лично я вот не могу поиграть на данный момент, а смогу скорее всего через часов 6-8, когда онлайн упадет и мне позволят все таки поиграть.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 7:17:51
Предлагаю устроить массовый побега в д3. Пусть Крыс сосёт бибу.
Сегодня вообще нереально играть, даже на шлюзе европа пинг до 1к скачет постоянно.
В последнее время играть практически не возможно, постоянные лаги и вылеты в главное меню. Что происходит?
Плюсую. Живу в Сибири, сегодня не пускает на Москву или хотя бы Японию. Кидает на сервера Франкфурта, которые от меня дальше, даже чем сервера Сингапура. Просто невозможно играть
https://www.youtube.com/watch?v=T4xjw09TWuY

Записал как все это происходит БЛЯть, ну как так можно.
Верните Гарену, задолбали эти лаги...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация