Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Полдня сегодня невозможно бегать. Вроде как это игра в жанре экшен рпг, по словам разработчиков, а бегать не реально. Когда я смогу уже воспользоваться сервисом? Московский сервер вообще пошел нахрен с начала лиги
up не рабоатет пое
А может кто то на реддите создать тред на английском? апнем тему там , может хоть оттуда увидят. ИЛИ они до понедельника ничего не будут делать
У меня из Москвы вполне норм играется на Лондонском сервере.
"
Angergreen1 написал:
А может кто то на реддите создать тред на английском? апнем тему там , может хоть оттуда увидят. ИЛИ они до понедельника ничего не будут делать


Там этих тем полно уже, проблема-то общая.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Да обидно даже не то, что лагает, а что карты прое...ваются. Зашел в игру, пробежал пару карт, все норм, шлюз МСК. Открыл симулякр, зашел - франкфурт и лаги, лаги, лаги. В итоге дисконнект, зашел, порталы пропали... Я все понимаю, но какого лешего пропадают порталы на карты при вылете из игры??? Не прошло же 8 минут, не обновились временные зоны...
Ну ....... Всё как всегда) Ждём понедельника)) А то тем много но никто не шевелится
Up осталось 91 страница
10 хоть набейте, а то опять эти девятки Уилсоновские
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
KamiCATze написал:
Да обидно даже не то, что лагает, а что карты прое...ваются. Зашел в игру, пробежал пару карт, все норм, шлюз МСК. Открыл симулякр, зашел - франкфурт и лаги, лаги, лаги. В итоге дисконнект, зашел, порталы пропали... Я все понимаю, но какого лешего пропадают порталы на карты при вылете из игры??? Не прошло же 8 минут, не обновились временные зоны...


Это потому, что происходит принудительный разрыв соединения между пк и сервером,
если не ошибаюсь, игроки на ХК юзают макрос с таким же эффектом (что бы не было задержки персонажа в игре, сейв от ваншота).
Сам не могу нормально играть, тоже через 1.5-2 карты начинает пинг прыгать от 500 и до небес.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация