Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

87.226.181.85 - 34 % пакетов потеряно на этом узле, он находится до сервера ггг. Вероятнее всего, все кто до Мск находятся, проходят через этот узел. Какой-нибудь ростелеком затупил, ну и как всегда хрен дождемся пока техники там поколупаются. Владельцы серверов должны почесать свою 5тую точку и разобраться в проблеме.
Та же беда пинг скачет как угарелый играть невозможно очень печально.
"
AckeT_74 написал:
87.226.181.85 - 34 % пакетов потеряно на этом узле, он находится до сервера ггг. Вероятнее всего, все кто до Мск находятся, проходят через этот узел. Какой-нибудь ростелеком затупил, ну и как всегда хрен дождемся пока техники там поколупаются. Владельцы серверов должны почесать свою 5тую точку и разобраться в проблеме.


Походу реально проблема на стороне операторов.
Вкл Германский прокси с Москвы из за переполненности так же кидает на Франкфурт, но пинг держится в районе 70 и лагов нету.
На других серверах так же резкий скачков пинга
Когда упал екзик с 2к пингом и ты аккуратно с минутной задержкой кликаешь по карте где он лежит.
Куча пакетов потеряна на стороне сервера если я правильно понимаю. Тесты делал не сидя в игре, не знаю важно это или нет.

Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 14:57:23
Судя по трассеровке потери идут на франкфуртовский серваках провайдера velia.net. У меня из СПб 30% потерь пакетов на их узле.
"
Xardasonex написал:
Куча пакетов потеряна на стороне сервера если я правильно понимаю.




нет, ты не правильно понимаешь...
только нафига ты тестишь логин, вот это интересно, у тебя с авторизацией проблемы?=)
у меня лично беда конкретно с двумя узлами, 1 из которых точно ростелек...
Последняя редакция: Bloodgoyles. Время: 28 марта 2020 г., 15:03:34
Спасибо за смерть на хк ГГГ, дай бог здоровья вам. Почти не лагает (нет).
Последняя редакция: kostyalimon. Время: 28 марта 2020 г., 15:05:48
"
Bloodgoyles написал:



нет, ты не правильно понимаешь...
только нафига ты тестишь логин, вот это интересно, у тебя с авторизацией проблемы?=)
у меня лично беда конкретно с двумя узлами, 1 из которых точно ростелек...


Сказать что я не шарю как это юзать, это ничего не сказать. Если я начну пробовать тот ip что у тебя на скрине? я по правильному адресу попаду?
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 15:11:03
"
Xardasonex написал:
"
Bloodgoyles написал:



нет, ты не правильно понимаешь...
только нафига ты тестишь логин, вот это интересно, у тебя с авторизацией проблемы?=)
у меня лично беда конкретно с двумя узлами, 1 из которых точно ростелек...


Сказать что я не шарю как это юзать, это ничего не сказать. Если я начну пробовать тот пниг что у тебя на скрине? я по правильному адресу попаду?

смотря на какой шлюз ты ломишься, это апйпишник Московского
Последняя редакция: Bloodgoyles. Время: 28 марта 2020 г., 15:11:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация