Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

У меня одного не возможно играть в POE?

Решил я такой сегодня, после 12:00 по мск, побегать мапки. И что я вижу? 8 вылетов в меню за 5 минут. Тупо игра вылетает на пустом месте. Выключил эту дичь, и думаю забить на игру. Я уж молчу про МСК-шлюз, на котором лично у меня постоянные микро-фризы. Приходится играть на Европе с 110 пингом. Спасибо ГГГ за игру, чтоб вы там все корона-вирусом заболели.
"
Lilith1987 написал:
чтоб вы там все корона-вирусом заболели.


Я конечно понимаю что жопом горит, у меня тоже пригорает, но такую ерунду писать... фу таким токсиком быть.
дубль
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 31 марта 2020 г., 12:46:20
да не парься в компании заняли позицию "само пройдет" даже можно не писать типо а нафига? обратной связи 0 фиксят исключительно баланс(который сами и портят) технические проблемы только признают но в этом признании четко слышится "да нам побоку".... зато вот если бы с транзакциями была такая лажа игру бы прикрыли и порешали все в день... ГГГ молодцы жаль борются всегда с балансом который сами же и портят...
Очередная помойная лига, как и предыдущие 4
Последняя редакция: MrKitty_pls. Время: 31 марта 2020 г., 13:04:59
Потрясающее дерьмо а не лига(((
Ясно понятно , приняли , скушали ) Никто не будет ничего едлать. Ребят , забейте. Всем покс. лагает и лагает. Америка играет , европа на половину. А снг чё , да пошли они в дырочку) Хоть бы информацю дали , делают что то или нет. Просто , с деньгами такой коспании можно минимум за 2 дня всё сделать. А зачем)))) Проще всего оставить как есть , и фиксить баланс , положив бибосину на сервера
Кстати, пинг на москве почему-то на стандарте и на лиге отличается.
На стандарте 25-30
На лиге 60-65
Это "Нормальный пинг" без учета спайков до 400.
Опять они добавили мини патч который че-то там выкачал и у меня начались вылеты нон стоп из клиента, а потом нет порталов или карту снова открывать. Про уже сутки висящий трейд я уже молчу, короче это самая багованная и не оптимизированная лига за все лиги, что я играл, жуть просто.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2020 г., 16:46:29
ну че патч все исправит
Ой погодите ка..нет не исправит ( смех того итальянца с моцареллой)
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация