У меня одного не возможно играть в POE?

Лондон , из Тульской области , пинг 60 и все супер хорошо , ни одного сбоя ... Почему ?????
"
GloGDoka_1 написал:
Лондон , из Тульской области , пинг 60 и все супер хорошо , ни одного сбоя ... Почему ?????


потому что НОЧЬ ) и ты раскрыл Ландан) Теперь на него налетят)
Я лично щс пойду потестирую

Я его тестил один раз и там задержка была писец какая хотя пинг был 60

блин чувак ты спас мне игру! реально ЛОНДОН 75+ фпс стабильны даже в ГОРОДАХ!!!!
я в шоке бл! как будто другаяигра СПАСИБО
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 31 марта 2020 г., 21:32:48
"
GloGDoka_1 написал:
Лондон , из Тульской области , пинг 60 и все супер хорошо , ни одного сбоя ... Почему ?????

Это хорошо когда есть выбор, а у Сибирского региона выбор прост Москва или... Москва, все остальное пинг 150 и выше.
Решил поиграть сегодня, ага, у ГГГ другое мнение на счет этого. Смог 2 карты всего пробежать, потом сервер(МСК) вылетел.
Спасибо ГГГ, пойду чилить.
ПыСы живу в Омске, по этому самый оптимальный сервер для меня это Москва.
Я не понимаю, почему когда влетаешь в пачку мобов или когда просто видишь мобов, они только на экране появляются, то пинг начинает подниматься очень сильно на любом серве? И при этом фпс уходит в ноль. У вас мобы серверов грузятся что ли?
Не знаю ваша у меня проблема или нет, но в полный экран дисконнектит от любого сервера (играю через Японию). С другой стороны от игры в окне дисконнектов и сильных лагов нет, но процессор сразу греется не менее 70 градусов (что обсчитывает так активно процессор 9700 серии не знаю).
"
spirra2878 написал:
"
Corvus01 написал:
А всё почему? Потому что:
1. ГГГ почти за 7 лет не удосужилась сделать свои сервера.
2. Жестко экономит на серверах которые берёт в аренду, в том числе на шлюзах.
Москва очень яркий пример - убогий провайдер + шлюз с постоянными дддос атаками на него. И нелепые отмазки, что они не могут найти другого поставщика услуг отвечающих требованием ГГГ (что у них там за требования такие интересно).
3. Забивает болтище на техническую часть игры и на персонал, который мог бы адекватно решать проблемы.
Отдаёт приоритет в игре микротранзакциям, а не технической стороне игры. НЕ хочет брать паузу для того, что бы игру в техническом плане привести в порядок. Из-за этого выпускает "сырой" контент, без его тестирования. И проблемы банально накладываются друг на друга, остаются старые, к ним добавляются новые. В начале каждой лиги всё ломается, потом всю лигу это пытаются починить. Чинят одно, ломается другое, причём иногда то, что чинили несколько лет назад.


Так о чем речь, если они говорят про "ПОЕ 2" на ЭТОМ ЖЕ ССАНОМ ОБРЫГАНОМ ДВИЖКЕ.
Я тупо молюсь, что-бы диабло 3 уничтожило уже эту помойку наконец.


Я хз, что там надо делать с движком, что бы он стал хотя бы нормальным. Но с учётом технической стороны ГГГ, никогда при нынешнем движке игра работать хорошо не будет. Кстати отличный пример - беседка. Как они бы не извращались над их старым движком баги с морровинда никуда не делись.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 5 апр. 2020 г., 6:45:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация