У меня одного не возможно играть в POE?

На 30.03 / 12:00 по Московскому времени, проблемы которые возникают у меня в пое :
1. Очень долгая загрузка (в город, в свое хо, на карты, в акты и т.д.) ssd стоит, раньше справлялось.
2. Не прорисовка текстур
3. Невидимые мобы (возникает из-за п.2)
4. Периодические подвисания на 3-4 секунды, при любой ситуации вокруг.
5. Фпс (тут без лишних слов)
6. Частые выбросы в главное меню.

То что смог вспомнить, наверное что-то еще упустил.
Последняя редакция: TTaptu3aH. Время: 30 марта 2020 г., 5:53:31
Тоже самое
Да просто жесть чё творится у меня пинг скачет через 1 локу! Бегу сюжетку 1я лока пинг 50, следующая лока пинг прыгает до 2к, следующая лока опять нормально и так по кругу. Я з@ебался уже неделя карантина куча времени свободного и хрен тут поиграешь.
То же самое и на картах 1 в лагах 2я без.
Последняя редакция: GoldSkyTm56. Время: 30 марта 2020 г., 8:54:23
Вас хоть выкидывает. Часто бегаю в Шахте. Там меньше всего лагов было. И апал там уровень... В этой Лиге творится какой то ужас..У меня игра и так лагать очень сильно стала. Так начала просто зависать. Чёрный экран...Спустя 3-7 сек вылезает окно с ошибкой. path of exile 64...Я уже 3 дня 91 уровень не могу поднять..Зависаю, умираю...Я думаю о 95 даже и не мечтаю с такой фигнёй. На протяжение уже 2 ух лет. С каждой новой лигой, добавляются проблемы. Эта Лига самая проблемная из всех.
Последняя редакция: sonykwow. Время: 30 марта 2020 г., 11:20:25
"
TTaptu3aH написал:
На 30.03 / 12:00 по Московскому времени, проблемы которые возникают у меня в пое :
1. Очень долгая загрузка (в город, в свое хо, на карты, в акты и т.д.) ssd стоит, раньше справлялось.
2. Не прорисовка текстур
3. Невидимые мобы (возникает из-за п.2)
4. Периодические подвисания на 3-4 секунды, при любой ситуации вокруг.
5. Фпс (тут без лишних слов)
6. Частые выбросы в главное меню.

То что смог вспомнить, наверное что-то еще упустил.


Аналогично! Играть не возможно!
С 2013 года так,вы еще не поняли во что мы играем?Покажите мне хоть одну лигу без багов,хоть одну лигу где внесли оптимизацию?Уже описание ошибок даже особо не запариваются,описание причины вылета "время истекло" время чего,зависаний нет ничего нет,бегаешь себе в портале,и вдруг ты на окне логина.Я молчу об бесконечных "неожиданное отключение от сервера".А про графические лаги,ребята движок у игры уже пенсионер а разрабы не стесняясь на него тянут шейдера,текстуры все что не лень,кстати привет "buffer underflow" которую новые шейдера просто насиловали в щи...Каждую лигу я надеюсь что хоть что то оптимизируют и станет чуть лучше,и каждую лигу все хуже и хуже,пожалуй на этом надо заканчивать,на рынке нет достойных игр,а диабла подкачала,но если д4 оправдает тот тут ловить будет вообще нечего с таким подходом разработчиков.
У ГГГ на первом месте вопрос баланса в игре и нерф имбовых билдов, техническая составляющая думаю в десятку все таки входит.
Разрабам тупо похер. В начале лиги когда начались ошибки, они сообщили, что будут работать супер быстро и выкатывать обновления не глобальные и редко, а маленькие и часто. В итоге 2 недели ни 1 обновления, лагает жесть, 1 раз в жизни у меня кританула игра, потом первый раз (1100 часов наиграно) вылетела ни сказав ни слова, текстуры не прогружаются до сих пор, если запустить легион с бричем одновременно под туманом... хотя все сами в курсе, что уж тут говорить.
Мне помогло:

1)Регулярно очищаем папку C:\Users\"USERNAME"\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap
2)Устанавливаем параметры запуска, снижающие нагрузку(мои " --nosound --noasync --nopreload --adapter -high -threads "4" -nosync "

я без ssd
"
iKinGV написал:
Мне помогло:

1)Регулярно очищаем папку C:\Users\"USERNAME"\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap
2)Устанавливаем параметры запуска, снижающие нагрузку(мои " --nosound --noasync --nopreload --adapter -high -threads "4" -nosync "

я без ssd

а где эти параметры запуска устанавливать? можно точнее?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация