Серверы Path of Exile в России

"
Angergreen1 написал:
Ну типо , выпускаем шмоточки , лутаем деньги .Но с серверами ничего делать не будем


дык я прекратил играть еще в 3.0 из за АХРЕНЕВШЕНГО отношения, а точнее нет от КОМЬЮНИТИ которое ХАВАЕТ игру в которую просто нереально играть ни на каком ПК ибо дохнеш от лагов в 99% случаев! что 2 года назад что 5 лт назад одно и тоже !

ЕЩЕ раз ГГГ не плохая она КОММЕРЧЕСКАЯ орг-ия, плохие в данном случае мы свами которые видят весь этот кошмар и все равно заходят на сервера с надеждой какойто ((

Тенсент и ГГГ не видят нашу надежду они видят ЦПИФРЫ и бабки с донатов-а там все ОК по отчетам зачем что то менять!? риторический вопрос
[Removed by Support]
Мне бы так прекратить, до 20 ачивок еще неделю небось колупаться буду, кек.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Мне бы так прекратить, до 20 ачивок еще неделю небось колупаться буду, кек.


я ушел в 3.1 когда задрало окончатльно отношение ГГГ
за 2 года остыл думалпоиграю в 3.10 (Уж должны были за 10 патчей ченить починить!? ))

ачивы я набил за 3 дня :) вообще пох на них...
сижу неделю уже переделываю свои билды туда сюда все равно на картах одни смерти :)
[Removed by Support]
"
SuSHkOos написал:
На старте лиги было терпимо и всё более-менее. Но после последнего патча играть просто невозможно. Пинг до 1400мс, вылеты на логин скрин, бесконечная загрузка на карту, недоступность инстанса при заходе в портал, невозможность выйти с карты в убежку, и как вишенка на торте, пропадающие после вылета порталы. Раньше лично у меня всё было терпимо, но тут прям 3.14здец какой-то творится. Играть желания никакого!

ты конченный чтоли, тебе же сказали, еще с самого начала, что серваки ддудосят?
Живя не в России тоже испытываю жесткие скачки пинга 500-1900, в хо 50-1000 мс.
Какое я отношение имею к Московским серверам, всегда играл на "Франкфурте", уже все перепробовал, везде ситуация одинаковая.
"

Зажрались? Если ты играешь без лагов, то тебе крупно повезло. Посмотрел бы я на твой комфорт при пинге 500+)0

Нету 500, есть 50-70. Я даже хз откуда у давно бросивших тут игру(судя по постам) лаги? Как поставил SSD, сменил видяху, накинул оперативки вообще проблем нет. Винду свою пошерстите, мало ли у вас там стоит всякая шелупонь)
"
maatmasher написал:
"

Зажрались? Если ты играешь без лагов, то тебе крупно повезло. Посмотрел бы я на твой комфорт при пинге 500+)0

Нету 500, есть 50-70. Я даже хз откуда у давно бросивших тут игру(судя по постам) лаги? Как поставил SSD, сменил видяху, накинул оперативки вообще проблем нет. Винду свою пошерстите, мало ли у вас там стоит всякая шелупонь)


бля уже даже не смешно когда в сотый раз одну шутку ....
[Removed by Support]
"
OrenStyle написал:
"
Corvus01 написал:
За редким исключением шлюз - Москва неиграбелен.

Ну, для меня пинг - очень важный параметр.Я люблю чувствовать своего персонажа и малейшая задержка для меня, уже "не комфортно".Так что, где еще кроме Москвы играть, если минимальный пинг после Москвы мне предлагает Франкфурт(70-100).За последние годы ради пинга я даже сменил несколько провайдеров, был среди них и мусор по типу "Домру", "Ростелеком", которые хочется забыть как страшный сон.
"
Corvus01 написал:
C учётом, что вы полностью скрыли о себе информацию, кажется не больше года.

Да а смысл мне врать? Мне это ничего не даст.Открыл специально для тебя.Делириум 15-ая лига для меня.
"
Corvus01 написал:
А у большинства проблемы с Москвой были всегда.

Ну я рад, что не входил в это большинство, что я еще могу сказать.
"
Corvus01 написал:
Чаще на форум заходите и сразу заметите просто шквал "радостных откликов" о москве.

Обязательно.Просто русский форум я начал читать только с прошлой лиги, но сразу заметил как ты "чуть ли" не в каждой теме о проблемах выливаешь кучу грязи на Московский шлюз и не понимаешь тех, кто на нем играл/играет.Это меня и немного стриггерило, учитывая, что мне на нем всегда нормально игралось.
"
Corvus01 написал:
Ну ясно. На легионе кто то не играл. В начале лиги метаморфа так же были проблемы, а до этого на скверне. А до этого на легионе.

Ну да, Метаморф я учитывал, когда говорил про "последние две лиги".Там у меня было тоже самое, что и сейчас, полная неиграбельность.А вот на Легионе, не поверишь, но кроме вылетов из-за самого Легиона(которые в последствии пофиксили), никаких трудностей с игрой на Москве я не испытывал.



"
Berserk_AMG написал:
Может это он? Ну... Он делает

Не исключено :)


Вы с серверной играете что ли? Серьёзно? На легионе у всех практически были проблемы с москвой. Когда была лига вмешательство я из-за лагов москвы забросил игру. Причём форум был забит жалобами. И ситуацию не исправляли минимум неделю. Такого прям трэша как сейчас не было (по крайне мере люди играли нормально на европе), но проблемы были. Те же ддос атаки на москву были до этого. То что вы не встречали проблем - это какое то странное, удачное стечение обстоятельств. Или вы просто проблемы шлюза частично перекладывали на провайдера (не спорю, что с пингом у того же ростелекома (и некоторых других провайдеров) в разных городах бывает очень плохо)). Вам в таком случае можно только позавидовать, что у вас так всё хорошо с москвой и интернетом в частности.
Неужели все это время ДДос атака идет? 3 ну ладно, одну неделю (выходные) я поиграл без лагов, но сейчас просто анриал, на москве 300-500 пинг франкфурт 800 и т.д. Но самое интересное иногда идешь по локе и все горм, заходишь в корапт зону и там страшные лаги, выходишь и снова все норм, может дело не в ДДОС?
В чем смысл вообще досить ГГГ кому это надо???
Почему когда я захожу и пробегаю одну карту все норм пинг 30-90, но стоит перейти пару раз локацию все пинг за 1000

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация