Серверы Path of Exile в России

"
Berserk_AMG написал:
Обычно мы не даем комментарии о DDOS-атаках, потому что именно этого и добиваются злоумышленники - они проводят атаку для возникновения проблем и тот факт, что мы признаем эти проблемы, скорее всего, приведет к более длительным атакам. << << << <<

Кто бы это мог быть?) Сервером 35 наций пользуются, не очень умно дудосить конкретный шлюз шутки ради.


Почему шутки? Может пытаются украсть конкретные данные. И пое тут вообще не причём. Вы думаете что конкретным этим шлюзом пользуется только ГГГ? Не знаю на сколько шлюз крупный, но обычно это сотни организаций.
Пришло время ставить сервер в Беларуси
IGN: HardyHard_FireFly

Big thx GGG for this great game :)
Короче ростелеком отлетел и походу сервера у них.
"
Corvus01 написал:
За редким исключением шлюз - Москва неиграбелен.

Ну, для меня пинг - очень важный параметр.Я люблю чувствовать своего персонажа и малейшая задержка для меня, уже "не комфортно".Так что, где еще кроме Москвы играть, если минимальный пинг после Москвы мне предлагает Франкфурт(70-100).За последние годы ради пинга я даже сменил несколько провайдеров, был среди них и мусор по типу "Домру", "Ростелеком", которые хочется забыть как страшный сон.
"
Corvus01 написал:
C учётом, что вы полностью скрыли о себе информацию, кажется не больше года.

Да а смысл мне врать? Мне это ничего не даст.Открыл специально для тебя.Делириум 15-ая лига для меня.
"
Corvus01 написал:
А у большинства проблемы с Москвой были всегда.

Ну я рад, что не входил в это большинство, что я еще могу сказать.
"
Corvus01 написал:
Чаще на форум заходите и сразу заметите просто шквал "радостных откликов" о москве.

Обязательно.Просто русский форум я начал читать только с прошлой лиги, но сразу заметил как ты "чуть ли" не в каждой теме о проблемах выливаешь кучу грязи на Московский шлюз и не понимаешь тех, кто на нем играл/играет.Это меня и немного стриггерило, учитывая, что мне на нем всегда нормально игралось.
"
Corvus01 написал:
Ну ясно. На легионе кто то не играл. В начале лиги метаморфа так же были проблемы, а до этого на скверне. А до этого на легионе.

Ну да, Метаморф я учитывал, когда говорил про "последние две лиги".Там у меня было тоже самое, что и сейчас, полная неиграбельность.А вот на Легионе, не поверишь, но кроме вылетов из-за самого Легиона(которые в последствии пофиксили), никаких трудностей с игрой на Москве я не испытывал.



"
Berserk_AMG написал:
Может это он? Ну... Он делает

Не исключено :)
Последняя редакция: OrenStyle. Время: 29 марта 2020 г., 15:23:35
вы запостили что-то,руссичи дауны,схавают,им же главное на блюдечке принести,гц,гц.
не забудьте потом коробочкой защедрить.
кстати,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИКРЫВАЙТЕ СЕРВЕР,КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ,А ТО ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ИЗ-ЗА ЖАЛОБ ЧТО РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛИ С:
Последняя редакция: ONIMELOVER. Время: 29 марта 2020 г., 13:20:21
А стим тоже у всех лагает?
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
"
donnie_DK написал:
А стим тоже у всех лагает?

Лагает Ростелеком, а не стим.
Когда я начинал читать сообщения в данной теме, я думал пошутить о мышах, которые грызут кактус.

Но я дочитал и передумал. Тут даже шутить уже бесполезно.
На прошлой лиге были те же проблемы с серверами и ггг точно также ссылались на дудос. Прошло 3 месяца, стартовала новая лига и опять траблы с серверами и снова ггг жалуется на дудос. Вангую на след. лиге будет всё тоже самое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Провайдер Ростелик как начал становится более частным, стал становится более шлаковым). Как спрыгнул с него, никаких проблем вообще не стало с интернетом. Живу на ДВ, играю на сингапурском сервере, пинг 50. Мне хватает. Учитывая, что я шпилил во всякие онлайн игрушки с пингм 150 и вполне комфортно было. Вы граждане зажрались)) А я у себя в деревне чувствую себя прекрасно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация