Серверы Path of Exile в России

"
maatmasher написал:
Провайдер Ростелик как начал становится более частным, стал становится более шлаковым). Как спрыгнул с него, никаких проблем вообще не стало с интернетом. Живу на ДВ, играю на сингапурском сервере, пинг 50. Мне хватает. Учитывая, что я шпилил во всякие онлайн игрушки с пингм 150 и вполне комфортно было. Вы граждане зажрались)) А я у себя в деревне чувствую себя прекрасно.

в этом и смех сейчас, что вчера самым стабильным сервером для меня был... Вашингтон... 130 пинг, но почти никаких скачков, как на ЕУ серверах и Москве (там написаны при входе 30-70 пинг, а в итоге заходишь и скачет до 2000)
"
maatmasher написал:
Провайдер Ростелик как начал становится более частным, стал становится более шлаковым). Как спрыгнул с него, никаких проблем вообще не стало с интернетом. Живу на ДВ, играю на сингапурском сервере, пинг 50. Мне хватает. Учитывая, что я шпилил во всякие онлайн игрушки с пингм 150 и вполне комфортно было. Вы граждане зажрались)) А я у себя в деревне чувствую себя прекрасно.

Зажрались? Если ты играешь без лагов, то тебе крупно повезло. Посмотрел бы я на твой комфорт при пинге 500+)0
Играю через Франкфурт(наименьший пинг после MSK сервера, на котором он вечно скачет), живя в MSK и горя не знаю!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
вобщем, есть 2 стула. первый - франкфурт, амстердам и т д. где тупо прыгает пинг и зависает игра. второй москва, где пинг вроде как более-менее стабильный, но дропается фпс, а лаги вроде как послабее, но в большинстве случаев в пылу боя и приводят к смерти. такое ощущение, что ддосят именно евро сервера, а на моску поставили другой, более лагучий клиент. пока играю на мск, забив на прокачку и смирившись с периодическими фризами, приводящими к смерти. а. ну и стабильный фриз на 2-4 секунды при открытии новой карты. к счастью, через часов 5 подобного я все же додумался ждать эти 5 секунд у портала, а не среди мобов. айм со кливер
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я держалась стойко и терпела любые лаги и застревания, но после вчерашнего сируса, когда файт превратился в слайдшоу, мое пожарище уже не потушить. Встретимся в следующей лиге. Ну или через месяц, если вдргу вы все-таки сумеете исправить хоть что-либо. Я первый раз почувствовала такое открытое негодование к лиге, к лагам, к игре в целом. Ваш делириум просто взял и подчеркнул все те недостатки, что обычно удавалось не замечать.
Если еще наложить проблемы с серверами, я вообще нигде играть не могу, у меня лагает любой европейский шлюз, а на москве играть попросту нельзя.
Лучше бы обнолвенный синтез как лигу вернули, чем вводили вот это, чесслово.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 30 марта 2020 г., 6:44:41
Прекрасная лига, очень понравилась, пока не начались лаги на стороне сервера, все сирусы которых я пытался убить, я просто умерла по 6 раз из-за очень огромного пинга, даже играть перехотелось в игру.... Это полный п*зд*ц

Москву починили, все остальное поломали?
Так ощущение , что нам ответитли , и положили болт. Правильно , чё, зачем что то делать. Пусть так и дпльше будет. Не важно , лагают сервера , не лагают. Нас ДДОсят , а информацию дать никак что ли , сколько нам ждать. Походу никак) Красиво!))
"
Angergreen1 написал:
Так ощущение , что нам ответитли , и положили болт. Правильно , чё, зачем что то делать. Пусть так и дпльше будет. Не важно , лагают сервера , не лагают. Нас ДДОсят , а информацию дать никак что ли , сколько нам ждать. Походу никак) Красиво!))


ДДОС на ГГГ это как СНЕГ в январе для комунальщиков в рф -- каждый год одно и тоже и постоянн оне готовы :))

Какой ДДОС харе хайп подстегивать, тупые ведутся же, каждый год у них кто то там ддосит ::))
[Removed by Support]
Ну типо , выпускаем шмоточки , лутаем деньги .Но с серверами ничего делать не будем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация