Серверы Path of Exile в России

Если дата центр не справляется с Ддос что мешает перенести сервера на другой дата центр благо их много.

А на Франкфурт тоже ддос? пинг от 80 до 6000 играть не возможно от слова совсем. Что мешает развернуть дополнительные сервера в том же Франкфурте. Раз вы кидаете туда весь СНГ регион.

На Европе пинг 300 что для милишника тоже не очень комфортно.

Зато сообщения всплывающие купи картинки за реал всплывают регулярно.
Последняя редакция: tabiumiru. Время: 29 марта 2020 г., 1:39:32
Играю на Европе, самая стабильная лига в пое для меня... Даже в метаморфе бывали лаги, а тут прям вообще кайф, за все время 1 раз просело.
"
tabiumiru написал:
Если дата центр не справляется с Ддос что мешает перенести сервера на другой дата центр благо их много.

А на Франкфурт тоже ддос? пинг от 80 до 6000 играть не возможно от слова совсем. Что мешает развернуть дополнительные сервера в том же Франкфурте. Раз вы кидаете туда весь СНГ регион.

На Европе пинг 300 что для милишника тоже не очень комфортно.

Зато сообщения всплывающие купи картинки за реал всплывают регулярно.
Они прямо написали что смена серверов на устойчивые к дудосу занимает время. Если у тебя Ростелеком, то проблема в нем ибо чета они там натворили.
Напоминает откоряки времен админов фришек Л2, мол это не у нас оборудование говно за 3 копейки, а нас ддосят постоянно.

Если не хотите вкладываться в аренду нормальных серверов в России (не говорю даже про увеличение количества шлюзов), то какое моральное право вы вообще имеете, банчить здесь вашими помойными МТХ? Если вложенные комьюнити деньги уходят непонятно куда.
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 29 марта 2020 г., 2:45:42
у меня лагает после последних патчей на ЛЮБОМ сервере. уже потерял всякий интерес к лиге.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Есть вероятность, что лаги связаны еще и с системой, а не только игрой. Погуглите что пишут о февральских обновах вин 10.
Последняя редакция: FlemmardRly. Время: 29 марта 2020 г., 2:58:59
Какой пинг 300? Для милишника. Пинг 55 - это уже катастрофа. Персонажа мажет по экрану и рука после часа игры отваливаться начнет из-за того, что ты его не чувствуешь как надо.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 29 марта 2020 г., 3:32:26
Яснопонятно, но играть я в такой ситуации не буду. Ни на каком шлюзе, никаким героем. Ну его нафиг просто.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
У меня на Москве пинг 5ms, но после последнего патча крашит клиент каждые 5-10 минут когда бегаю карты, играть невозможно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 марта 2020 г., 3:24:32
"
Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)


Мне не нравится, когда Крис пишет слова "приоритетная" и "задача" в одном предложении.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация