Серверы Path of Exile в России

"
Ky4ep_i_am написал:
Я вот чего не могу понять, так это почему всегда в русском сегменте проблемы в коннект составляющих? Весь мир уже 10 лет назад на пинге 0-50 не больше, а весь CIS (СНГ) регион постоянно сталкивается с проблемами... Надеюсь что дядя Маск спасет наш разбитый ковчег, и да же если интернет будет стоить в 5 раз дороже - это лучше - чем то, что предлагают наши провайдеры от Бреста до Владивостока... Экономя и воруя на всем, в том числе на обслуживании серверов и их защите. Немного не по теме, но это уже крик души в болоте славянской несчастной жизни.


ГГГ экономит на шлюзах вот и всё.
"
OrenStyle написал:
"
sanba написал:
У меня одного чувство чт оменя считают за недалекого?!

Москва как работала ХЕРОВО 7-5-2-1 год назад так и работает!
Никогда на ней не играли люди ибо Москва вечно в заднице по качеству!

Да что там, другие игры тоже страдают от МОСКВЫ ( Лига легенд тоже самое через москву одни проблемы вечно настолкьо что там пинг на Москве и Германии в 2 раза отличаетс не в пользу РУ :)

Франкфурт впринципе норм и лагает иногда тупо из за того что 90% СНГ туда прется разом :)

Играл на Москве каждую лигу с момента её появляения в игре, никаких проблем никогда не испытывал.Пинг всегда был 20-30 с ровным графиком, учитывая, что я нахожусь на расстоянии 1500 км от неё.Так что хз.Проблемы начались только на прошлой лиге и то из-за этих долбанных ддос атак.На Франкфурте с пингом 70-100 мне например не комфортно, ибо люблю когда персонаж реагирует моментально и малейшая задержка меня уже раздражает.Но сейчас конечно приходится играть на Франктфурте, куда деваться, играть хочется, а выбора игра мне не предоставляет.Какой реалм не выбери, все равно окажешься на Франкфурте :D


Что за бред? Вы сколько в игру играете? На москве проблемы были всегда.
Отдыхаю от ПОЕ до версии 2.0. Чего и вам желаю) Не ПОЕм единым жив человек) Всем добра и не балеть) Хутин Пуйло но мы прорвёмся)
"
Crikcet2 написал:
Отдыхаю от ПОЕ до версии 2.0. Чего и вам желаю) Не ПОЕм единым жив человек) Всем добра и не балеть) Хутин Пуйло но мы прорвёмся)


Типичный "протест")
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Только есть нюанс! У ВАС СЕРВЕРА ВСЕГО ЕВРАЗИЙСКОГО КОНТИНЕНТА НЕ СТАБИЛЬНЫ! Сколько же мне нервов потрепала ваша игра за 2 дня... омг
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 марта 2020 г., 9:26:30
Win+R cmd trasert www.google.com показывает, что московские сервера перестают работать с Европейскими, ББ ПоЕ для России!
По поводу Франкфурта,вот на прошлой лиге,там все время было не комфортно,а на этой,первую неделю тоже плохо,а вторую норм.Сегодня опять мыло там чет с утра(
А по поводу атак,я так понимаю они бабки требуют.Или платите,или открывайте еше один два три сервера.Платить конечно такое...потом больше затребуют.В тех. вопросе я не разбираюсь,поэтому это моё дилетантское мнение.
Последняя редакция: bobr_9979. Время: 29 марта 2020 г., 4:32:21
За последний год по моему Европейские серверы тоже начали подвергаться атакам как и Москва, время от времени.

Давайте мочите этих хакеров хочу играть стабильно.

Я в вас верю удачи.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 29 марта 2020 г., 4:36:41
"
Dik1 написал:
За последний год по моему Европейские серверы тоже начали подвергаться атакам как и Москва, время от времени.

Давайте мочите этих хакеров хочу играть стабильно.

Я в вас верю удачи.


Сейчас бы вонючих дудосеров с хакерами путать)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Надо навести порчу на дудосеров, чтобы у них компухтеры сгорели, это ж какими мудилами надо быть, чтобы во время когда почти все люди дома сидят, дудосить сервак на котором мы играем чтобы скрыться от этого обоссанного серого мира.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация