Серверы Path of Exile в России

Почему игроков 1/6 части Земли (желающих поиграть на одном сервере) называют дудосерами, обидно же, черт возьми!
"
sanba написал:
У меня одного чувство чт оменя считают за недалекого?!

Москва как работала ХЕРОВО 7-5-2-1 год назад так и работает!
Никогда на ней не играли люди ибо Москва вечно в заднице по качеству!

Да что там, другие игры тоже страдают от МОСКВЫ ( Лига легенд тоже самое через москву одни проблемы вечно настолкьо что там пинг на Москве и Германии в 2 раза отличаетс не в пользу РУ :)

Франкфурт впринципе норм и лагает иногда тупо из за того что 90% СНГ туда прется разом :)

Какой ты крутой, а я всегда играл на Москве потому, что пинг до других ОГРОМНЫЙ, но безграмотным то по барабану, когда слов таких не знаешь, а судить пытаешся!
никогда бы не подумал, что самыми стабильными серверами для игры будут US)) 120 пинг, но никаких долбаных фризов
"
_SP_ написал:
Почему игроков 1/6 части Земли (желающих поиграть на одном сервере) называют дудосерами, обидно же, черт возьми!

Великодержавный шовинизм?
Последняя редакция: hhzefus. Время: 29 марта 2020 г., 5:25:04
sanba ты совсем Джим Кери или думаешь от названия сервера зависит как он работает?
Ну вы еще напишите про руку москвы или человека П а не про свой выкидышь а не лигу
А........................ горю с Вашей лигой :(((((((((((((((((((((((
Когда то давно, когда только начинал играть, пробовал играть на мэсэка шлюзе. Постоянно были проблемы, несмотря на пинг 5 миллисекунд, краши, в порталы зайти не мог, т.е. вся классика. Потом умные люди подсказали что НЕНУЖНО ИГРАТЬ НА МОСКОВСКОЙ ПОМОЙКЕ. Играю на серваке где пинг поменьше - франкферте, евгопе и лондане. Пинг обычно 60-70, но вполне терпимо играется, забыл про вылеты уже давно.
П.С. Отмазка с ддос отаками очень удобная, потому что мы не можем проверить, а правда ли их ддосят или они просто денег за серваки зажали. Многие недобросовестные разработчики ей пользовались. (Я не говорю, что ГГГ, я про всякие там мылсру)
Последняя редакция: SM5T005. Время: 29 марта 2020 г., 6:02:06
Какае ДДОСС атаки??? у вас маршруты ТУПЯТ!!! нас кидает не на Москву а на Франкфурт от туда и пинг!! вот и приходится ловить москву - зашёл на локацию смотришь пинг, вышел назад опять зашёл, вышел, зашёл, вышел пока не поймается москва. если бы ДДОСсили лагало бы когда нашодишься на сервере Москвы, а так нет же лагает на Фракфурте!!! У меня просто ща таааак бомбит от этой новости...ДДОСС атаки хахахаха Руские хакеры в выборы США опять лезут паходу вот и лагает - некст тема вангую.

п.с. и уберите выбор хостов с экрана входа это враньё. что не выбирай всеравно Франкфурт.
Последняя редакция: 6apa6axa. Время: 29 марта 2020 г., 6:05:11
Почему-то на сюжетных локациях играется нормально, стоит выйти на карты - фризы и пинг под 3000.

Почему?..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация