Не могу посмотреть урон ( атаку зомби, область действия и скорость передвижения)

"
HarukaTeno написал:
"
Corvus01 написал:

Ну не знаю...Может к их базовому урону? Какой ещё условный "враг"? Вы с призраками не путаете?
В игре есть все формулы и расчёты урона зомби. Их банально не показывают. Это работает так же как любой ваш скилл в игре.

Вы что за бред пишите вообще? Зомби имеют определённый уровень, не имеет значения из какого тела вы его воскрешаете. У них закреплённый урон (изначальный физический), уровень здоровья и т.д. Вы прежде чем такое писать, поиграйте некром.

Сейчас бы не вникая в суть вопроса обосрать оппонента...

Ах, классический ру-форум =)

Вопрос, если что, был не про уровень зомби, а про уровень противника (от чего очень многие расчеты меняются).

Милок, некромант (пардон, ведьма на миньонах, тогда еще и не было Восхождений) была моим первым персонажем.
Расскажите мне про "игру некром".

"
Corvus01 написал:

У зомби две атаки. Карл, АУУУ. КАРЛ. Это шутка такая что ли? У большинства призраков 1 атака. У скелетов 1 атака. О чём вообще речь???

Ярко чувствуется, что некром вы не играли от слова - совсем.

Очередной представитель "хочу!" "сделайте!" "этажелегко!"

Скелеты (внезапно) могут быть обычными, "воинами" и магами. А еще есть Ваал Призыв Скелетов.
Итак, гражданин. Чего показываем в тултипе вотпрямщас, в сию секунду?

Планирование и проектирование это явно не ваш конек, милсдарь.

"
Corvus01 написал:
Ты лично что создал?

О-о-о-о, в ход пошли аргументы уровня "спервадобейся" =)
Ну нафиг, пойду я. Большего здесь и не будет ¯\_(ツ)_/¯

Разве что для облегчения вам последующих наездов на меня, могу подбросить аргумент: я Dungeon Master уже больше 15 лет.
Так что да. Создал



По пунктам:
1. Что за ересь вы пишите? Вы в игре давно урон смотрели у своего любого персонажа который использует атакующие скилы? Где там учёт каждого отдельного моба? Вы под чем подобное пишите? Для таких как вы есть владка - Offence.
2. Срал я с высокой колокольни, кого вы и когда создали. Вы по факту плохо знакомы с умениями некроманта. Хотите померяться, когда, кто познакомился с игрой? У меня достаточный опыт игры за данный класс, причём я отлично знаю всех базовых приспешников некроманта и очень давно.
3. Умение: "Сотворение скелетов". НЕОЖИДАННО, имеют только ОДИН тип скелетов (воинов). Второй тип (НЕОЖИДАННО) возможно получить только через самоцвет: -"Возмездие мёртвых". Все три типа скелетов в игре возможно получить только при использовании умения "Сотворение скелетов Ваал" и то случайным образом. Без учёта генералов-скелетов.
4. В чём сложность сделать? Ваши предположения? Все расчёты, формулы и т.д. в игре есть.
5. "Планирование и проектирование" - вы о чём вообще? Я не принимаю психотропных веществ. Если хотите о чём то говорить - пишите внятно и понятно.
6. Человек сам привёл этот аргумент. Получил адекватный вопрос. У вас какие претензии к данному вопросу?
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:
1-2-3

Вопрос был про игры отдельно от редактора - я привёл примеры таких игр. Если есть желание "закапываться" в частности каждой из игр с их редакторами и распутывать где, что и как, да в чём отличия - извольте. Но без меня, так как мне не интересен диалог слепого с глухим.
Что касается созданного - у меня чуть больше полтора десятков патентов на различные приспособления в механике ещё со студенчества, какое-то количество написанных программ, только вот какой смысл хвалиться подобным перед ноунеймом из сети?
При использовании умения камня у Вас призываются зомби\скелеты\големы\другие приспешники, либо же используются их атаки? Можете не отвечать, т.к. п.1. Не интересно.


Это было в другой теме, за что заранее извиняюсь. Но я как не смотрел на ваших персонажей так и не понял, кто из них убивает гвардов за секунды и сириуса за 2 минуты. Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 7 апр. 2020 г., 12:09:58
"
Corvus01 написал:
Это было в другой теме, за что заранее извиняюсь. Но я как не смотрел на ваших персонажей так и не понял, кто из них убивает гвардов за секунды и сириуса за 2 минуты. Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать.

Текущий активный перс. Каменноголемщица.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:
Это было в другой теме, за что заранее извиняюсь. Но я как не смотрел на ваших персонажей так и не понял, кто из них убивает гвардов за секунды и сириуса за 2 минуты. Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать.

Текущий активный перс. Каменноголемщица.


Мда. До нерфа я бы ещё в такое поверил. А сейчас увы.
"
Corvus01 написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:
Это было в другой теме, за что заранее извиняюсь. Но я как не смотрел на ваших персонажей так и не понял, кто из них убивает гвардов за секунды и сириуса за 2 минуты. Подскажите пожалуйста. Очень интересно узнать.

Текущий активный перс. Каменноголемщица.


Мда. До нерфа я бы ещё в такое поверил. А сейчас увы.

Ваше право.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация