Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

"
Наша торговая API в настоящий момент испытывает очень большие нагрузки, большинство из которых вызваны сторонними программами, которые не соблюдают разумные ограничения частоты запросов. Помимо постоянной работы над улучшением производительности нашей торговой API, мы временно ограничили частоту запросов и заблокировали программы, которые слишком быстро отправляют слишком много запросов в API. Это должно улучшить производительность торгового сайта для игроков, которые отправляют нормальное количество запросов.

Наши правила ограничения количества запросов подвержены изменениям и будут скорректированы для обеспечения надежности обслуживания. Если используемый вами инструмент не работает, убедитесь что вы используете самую свежую версию. Разработчикам инструментов рекомендуется реализовать возможность откатов в случае получения неуспешного отклика от API.

Странно почему этого не было сделано ранее. Трейд живи.
"
"
AngelGatli написал:
А когда уже решат проблему с невыпавшим мне камнем хранителя?! Это же получается, что я атлас полностью не смогу закрыть


А когда уже решите беду с башкой? Проверять надо атлас, регион, что там камень есть несобранный и соответствующий пойманному гварду.

Почитайте мою тему на форуме в разделе ошибок, посмотрите скрины, а потом что-то говорите
"
AngelGatli написал:
"
"
AngelGatli написал:
А когда уже решат проблему с невыпавшим мне камнем хранителя?! Это же получается, что я атлас полностью не смогу закрыть


А когда уже решите беду с башкой? Проверять надо атлас, регион, что там камень есть несобранный и соответствующий пойманному гварду.

Почитайте мою тему на форуме в разделе ошибок, посмотрите скрины, а потом что-то говорите


Беды с башкой, делать мне больше нечего сидеть искать твою тему))))) Я назвал самые частые причины. Энивей твоя ошибка, не игровая, я уверен лол.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Беды с башкой, делать мне больше нечего сидеть искать твою тему))))) Я назвал самые частые причины. Энивей твоя ошибка, не игровая, я уверен лол.

Хахах, то-то мне техподдержа ответила: Привет всем,

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Это известная проблема, над которой сейчас работает команда. Приношу искренние извинения за возможные неудобства.

Для вашего удобства вы можете найти наш список известных проблем по адресу https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1733474 и о том, как сообщать об ошибках на той же странице. :)

Если есть что-то еще, чем мы можем вам помочь, пожалуйста, сообщите нам об этом.

С уважением,
Cryten
Последняя редакция: AngelGatli. Время: 1 апр. 2020 г., 1:27:34
"
Беды с башкой, делать мне больше нечего сидеть искать твою тему))))) Я назвал самые частые причины. Энивей твоя ошибка, не игровая, я уверен лол.

А у вас беда не только с "башкой", но и с воспитанием.
Лига патчится напильником потихоньку - это радует. Хочется отметить плюсом работу по подсказкам атласа, а то и правда очень много по этой теме непонятливых. Спасибо!



"
sanba написал:
уник 0,00001% игроков у которы ВСЕ ОК ))

О да, я уник, оказывается. Клёво.

"
Berserk_AMG написал:
У дураков всегда везде боты мерещатся :3
"Играешь" и могу точно сказать, что такие как ты на фоне общего негодования пытаются намеренно утрировать :3 Игра вполне играбельна, не идеальна, но явно не заслуживает воплей подобно твоим. Был неудачный патч, но его последствия устранили уже. Сейчас реальная проблема — это работа серверов. Вот этого ждут, да. А почему ты не можешь играть — это вопрос, конечно. Может быть ты вернулся в игру спустя 2 года на железе из 2005, кто знает? Бойкотируй единолично, без воплей)
Вот соглашусь - ребята, нагнетающие тревожную обстановку утрированными высказываниями и высмеиваниями - они потворствуют разведению большей токсичности. Не надо так, Леопольд завещал же.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Не знаю как у вас, но я неделю уже нормально бегать карты не могу.
Только заходишь на карты, и график по f1 начинает напоминать кардиограмму. Лаги, тормоза. Если заходишь в пати, то там вообще жесть творится.
Причем не важно какой шлюз выбрать, Москва, Франкфурт, Париж.

Вот что в первую очередь надо и прошу решить.
"
Наша торговая API в настоящий момент испытывает очень большие нагрузки, большинство из которых вызваны сторонними программами, которые не соблюдают разумные ограничения частоты запросов. Помимо постоянной работы над улучшением производительности нашей торговой API, мы временно ограничили частоту запросов и заблокировали программы, которые слишком быстро отправляют слишком много запросов в API. Это должно улучшить производительность торгового сайта для игроков, которые отправляют нормальное количество запросов.


То есть Вы подтверждаете, что есть предприниматели, которые взяли ботов, дабы мониторить торговую площадку и срезать/фиксить всё по минимальным ценам, а главное - валюту, что даёт огромное преимущество в игровом процессе, но всё, что Вы можете сделать - ограничить количество запросов.

Нормально так.

Прям представляю, как близзы выявили ботоводов, а потом такие "мы увеличили время между порталами до 5 минут, дабы ботоводы быстро не фармили".

Гениально, Карл!
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Jimmod666 написал:
радуемся, разницы между белыми и красными картами так и нет, фармим как в легионе и наплевать на все

Sic! Причем некоторые белые карты профитнее, чем большинство красных. Быстро. Выгодно. Безопасно.
"
Наша торговая API в настоящий момент испытывает очень большие нагрузки, большинство из которых вызваны сторонними программами, которые не соблюдают разумные ограничения частоты запросов. Помимо постоянной работы над улучшением производительности нашей торговой API, мы временно ограничили частоту запросов и заблокировали программы, которые слишком быстро отправляют слишком много запросов в API. Это должно улучшить производительность торгового сайта для игроков, которые отправляют нормальное количество запросов.


Наконец спекулянтов понерфили.

Давайте больше нерфов чтоб спекулянтам жизнь малиной не казалась.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация