Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
Nephentus написал:
Хоть кто то знает кто такое конструктив или ни кто в школе не учился?))

Отлично, перешел на личность и попытался хоть и завуалированно, но назвал меня дураком, признак сверхразума однако, я если что тебя вообще ни разу не обзывал.

Ты прежде чем мне тут загонять за мои хотелки наверное забыл, что ты сам подписался за тем, что будешь делать видео короче. Ты че балабол что ли? Ты по сути обманул своего подписчика.

По поводу моей на твой взгляд неконструктивной критики более детально я ее тебе дать не могу потому что я посмотрел 3 минуты, ты уж извини, но если еда выглядит плохо и пахнет плохо я ее есть не буду и не смогу сказать какая она еще и на вкус.




Спасибо за АП
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 9 апр. 2020 г., 3:13:24
Если я не сбился со счету, то ты уже шестой, кто пытается что-то доказать сашику.
Удачи тебе в этом бесполезном деле!
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Че ребят слабо по делу что то написать?)) Я смотрю силенок у вас не хватает) вы же сами писали про конструктив и где он? Найдется хоть 1 достойный или только одни мелкие придирки свои можете накидывать?)
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
Че ребят слабо по делу что то написать?)) Я смотрю силенок у вас не хватает) вы же сами писали про конструктив и где он? Найдется хоть 1 достойный или только одни мелкие придирки свои можете накидывать?)


А ты за свое балабольство ответить не хочешь? И если тебе конструктивная критика не кажется конструктивной, то это твои проблемы. Может хватит сливаться уже, сьежаешь очень палевно, а твои оправдания не годятся никуда вообще.

По поводу мелких придирок, чел ты сам сказал что будешь делать короче, я ждал что будет покороче видео, а теперь это почему то мои мелкие придирки.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 9 апр. 2020 г., 4:44:39
"
Nephentus написал:
Че ребят слабо по делу что то написать?)) Я смотрю силенок у вас не хватает) вы же сами писали про конструктив и где он? Найдется хоть 1 достойный или только одни мелкие придирки свои можете накидывать?)

Чтобы ты в очередной раз проигнорировал пост, или написал что мы хейтеры или просто сказал это не конструктивно.
Или коронное спасибо за ап))))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Nephentus написал:
зайди на сайт и посмотри вот скопировал от туда только что...

75 Приспешники имеют (111–130)% увеличение урона

Даже если учесть что на сайте ошибка(хотя его обновили) То все равно кидать фоссили можно на базе древнего, ловишь более менее параметры с укреплением кидаешь сферу отмены чтобы освободить префикс, если повезет он может и так будет свободен и кидаешь со станка урон к приспехам и в чем сложность? и в чем проблемы? так сложно что ли?))


Сложность в том, что ты в видосе наврал о возможности получения миньен дамага фоссилем. Вот в чем сложность, а твои оправдания нелепы.
Сложность в том что нет смысла кидать фоссили на базу древнего, что за бред ты пишешь? Ты укрепление на базе древенго ловишь фоссилем на миньенов?
Проблема в том, что ты абсолютный ноль в крафте но пытаешься чему-то учить людей. Позорник.
Запомни, а лучше запиши на бумажке - то, что мод есть в базе не значит, что он ловится фоссилем.





"
Nephentus написал:

минус Манакост можно накинуть фосилом тоже если что, на базе вождя 85 итем лвла... Если че))

Это чудесное увиливание...
Во первых это теперь не фоссиль мод(фоссиль модов теперь нет), и его можно и переменками наролить к примеру.
Во вторых еще раз - сделай фоссилем 120+ урона приспешников. Ну раз можно. Я куплю.

"
Nephentus написал:


Плюс я крафтил укрепление на видео, на базе древнего, ловишь 2 свойства, а урон к приспехам со станка кинуть можно, там вариаций много как можно сделать, об это и писал видео, можно так а можно и по другому...

Речь не о укреплении, а о уроне приспешников. И да, нельзя со станка накинуть урон приспешников, если только у тебя нет цели умышленно сделать заведомо более слабый айтем, чем можно было бы.
У тебя есть только 3 префикса, оди из них укрепление,
оставшиеся два - +1 урованю рамещенных камней
и крафтовый +2 камням поддержки. Любой из этих 3 модов лучше чем урон миньенов со станка. Так что ты писал видео о том, как не надо делать.

"
Зада была показать способы крафта и как это работает, а не в тупую повторять то что указано на видео, если что. Как ловить базы, как делать итемы, как как юзать сайт для проверки...

Дело в том, что твои способы крафта не работают. Назови видео как потратить 30 экзов на крафт и получить вещь за 1 алхимку.
"
По сути опять все что ты написал мимо кассы... Хоть 1 пример способен дать конструктивный или слабо?))

Все божья роса, да?

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Nephentus написал:
Че ребят слабо по делу что то написать?)) Я смотрю силенок у вас не хватает) вы же сами писали про конструктив и где он? Найдется хоть 1 достойный или только одни мелкие придирки свои можете накидывать?)
ты совсем куку?
Немного конструктивной критики для автора. Сразу прошу прощения, что не досмотрел видео. Остановился на 21 минуте. Итак, по порядку:

1. Автор начинает повествование с того, что рассказывает об "уровне качества". Я сначала подумал, о чем это он. Наверное, расскажет о том, что такое качество, зачем оно и т.п. Оказывается, речь идет о редкости предмета. Ну, возможно, это от волнения при записи видео. Это мелочь.

2. Автор рассказывает об уровне предмета, так называемом ilvl. Говорит о том, что при уровне 86 можно, как правило, поймать все свойства. А потом следует такая фраза: "Можно, конечно, и 100 уровень купить, будет еще лучше, но они, как правило, очень дорогие". Вот тут хотелось бы пояснения, чем 100 уровень будет лучше 86?

3. Дошли до качества. Автор выдает такое предложение: "Деталь доспеха имеет наибольшее влияние на базу энергощита. На броню и уклонение это влияние уже менее заметно". Как опытный игрок, я понимаю, что автор хочет сказать. Тем более, он добавляет что-то типа "энергощит наша жизнь". Но как новичку мне было бы неясно, как это деталь доспеха оказывает разное влияние на разные базы. Тем более, что цифры меняются одинаково на любых базах.

4. Снова про качество. Теперь автор объясняет его влияние на линковку. "У вас будет более повышенный шанс слинковать или поймать более высокие ноды". Стоп. Во-первых, какие еще ноды? Почему все видео слышится слово "ноды"? Нодами принято называть таланты пассивного древа умений. От английского "node". Если мы говорим о вещи, то тогда уж моды, а не ноды. Во-вторых, повышение качества позволяет поймать более высокие моды? Серьезно?

5. Рассказывает про влияние сферы ваал. Про то, что автор в упор не видит, как меняется имплисит и говорит "ничего не произошло", уже писали. Автор рассказывает о возможных эффектах сферы, но не говорит самого главного. Что после применения ваалки, ты уже ничего с предметом не сделаешь. Только гнезда и связи через станок. Не говорит, что сфера ваал с довольно высоким шансом просто погубит ваш предмет. Что стоит тысячу раз подумать, прежде чем корраптить что-то ценное. В качества примера белых гнезд (возможный результат ваалки) приводит свой доспех. Но не говорит, что там гнезда были получены иным способом. У новичка может сложиться впечатление, что доспех заваалили и все норм, автор в него после этого выху кидает.

6. По поводу фоссилов. Дословная цитата: "нужны именно фоссилы. Некоторые свойства ловятся только с них". Ну это просто дезинформация. Раньше так и было, но потом это убрали. Если автор пилит гайды, то должен очень хорошо разбираться в вопросе, а на этом примере мы этого не видим. И почему резонаторы ты называешь катализаторами? У тебя проблема прочитать, что написано или это тоже от волнения?

7. Еще по поводу фоссилов. Автор кидает serrated fossil для того, чтобы получить мод "камни усилены укреплением". Автор уверен, что serrated этому способствует? Я вот не уверен, потому что на том же poedb это свойство не имеет тега attack. Ну и исчерпывающая характеристика sanctified fossil: "чтобы повысить шанс прока, вы можете кинуть еще освещенное ископаемое". Какой шанс прока? Что именно автор имел в виду? Остается только гадать.

Повторюсь, досмотрел не до конца, возможно там есть и другие косяки. Ну и не стал посвящать отдельные пункты выражениям типа "если она обратно в волшебную откатится".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 9 апр. 2020 г., 14:15:02
"
de_Lioncourt написал:
Немного конструктивной критики для автора. Сразу прошу прощения, что не досмотрел видео. Остановился на 21 минуте. Итак, по порядку:

1. Автор начинает повествование с того, что рассказывает об "уровне качества". Я сначала подумал, о чем это он. Наверное, расскажет о том, что такое качество, зачем оно и т.п. Оказывается, речь идет о редкости предмета. Ну, возможно, это от волнения при записи видео. Это мелочь.

2. Автор рассказывает об уровне предмета, так называемом ilvl. Говорит о том, что при уровне 86 можно, как правило, поймать все свойства. А потом следует такая фраза: "Можно, конечно, и 100 уровень купить, будет еще лучше, но они, как правило, очень дорогие". Вот тут хотелось бы пояснения, чем 100 уровень будет лучше 86?

3. Дошли до качества. Автор выдает такое предложение: "Деталь доспеха имеет наибольшее влияние на базу энергощита. На броню и уклонение это влияние уже менее заметно". Как опытный игрок, я понимаю, что автор хочет сказать. Тем более, он добавляет что-то типа "энергощит наша жизнь". Но как новичку мне было бы неясно, как это деталь доспеха оказывает разное влияние на разные базы. Тем более, что цифры меняются одинаково на любых базах.

4. Снова про качество. Теперь автор объясняет его влияние на линковку. "У вас будет более повышенный шанс слинковать или поймать более высокие ноды". Стоп. Во-первых, какие еще ноды? Почему все видео слышится слово "ноды"? Нодами принято называть таланты пассивного древа умений. От английского "node". Если мы говорим о вещи, то тогда уж моды, а не ноды. Во-вторых, повышение качества позволяет поймать более высокие моды? Серьезно?

5. Рассказывает про влияние сферы ваал. Про то, что автор в упор не видит, как меняется имплисит и говорит "ничего не произошло", уже писали. Автор рассказывает о возможных эффектах сферы, но не говорит самого главного. Что после применения ваалки, ты уже ничего с предметом не сделаешь. Только гнезда и связи через станок. Не говорит, что сфера ваал с довольно высоким шансом просто погубит ваш предмет. Что стоит тысячу раз подумать, прежде чем корраптить что-то ценное. В качества примера белых гнезд (возможный результат ваалки) приводит свой доспех. Но не говорит, что там гнезда были получены иным способом. У новичка может сложиться впечатление, что доспех заваалили и все норм, автор в него после этого выху кидает.

6. По поводу фоссилов. Дословная цитата: "нужны именно фоссилы. Некоторые свойства ловятся только с них". Ну это просто дезинформация. Раньше так и было, но потом это убрали. Если автор пилит гайды, то должен очень хорошо разбираться в вопросе, а на этом примере мы этого не видим. И почему резонаторы ты называешь катализаторами? У тебя проблема прочитать, что написано или это тоже от волнения?

7. Еще по поводу фоссилов. Автор кидает serrated fossil для того, чтобы получить мод "камни усилены укреплением". Автор уверен, что serrated этому способствует? Я вот не уверен, потому что на том же poedb это свойство не имеет тега attack. Ну и исчерпывающая характеристика sanctified fossil: "чтобы повысить шанс прока, вы можете кинуть еще освещенное ископаемое". Какой шанс прока? Что именно автор имел в виду? Остается только гадать.

Повторюсь, досмотрел не до конца, возможно там есть и другие косяки. Ну и не стал посвящать отдельные пункты выражениям типа "если она обратно в волшебную откатится".


Ну это уже больше похоже на конструктив, чем слезы детей которые там сверху что то калякали...

1. даже не вижу смысла разбирать, всё было правильно и суть передана правильно. так что тут мимо
2. Я тоже всё правильно сказал, макс возможной итем лвл который нужен будет для получения абсолютно всех модов макс уровня 86, с 100 уровня идет более высокий шанс выпадения высоких тиров, если что держу в курсе..) так что в целом тоже все ок, засчитываем как мимо кассы опять.
3. Тут тоже ты говоришь что я прав и понимаешь почему, конечно влияние есть везде, но к примеру тело с 800 энерго щита будет ценнее с качеством в 30% так как даст больше еса, а вот будет у тебя 800 плоской брони, или 850 погоды уже для билда вообще не сделает... Так что в целом тоже мимо кассы...
4. Шанс линковки будет выше с качеством, я крафтил с качеством и без, с качеством высокие тиры выпадают чаще, держу в курсе и крафтить лучше на качестве, тем более это стоит копейки... так что тут тоже мимо
5. По сути нормально предмет не изменился, и да я там не заметил просто, если бы там доп курса прокнула бы и тд. тогда можно сказать, что изменился или разрушился в желтый предмет, в целом информация дана правильно, то что предмет нельзя изменить слишком очевидно, возможно забыл сказать. Здесь в целом есть косяк поэтому это засчитаем. Но опять же это абсолютно не критично и мелочь.
6. Резонаторы катализаторы под видео отметил еще во время публикации, так что это не в счёт в целом, да и значения не имеет (тут мимо тоже), а вот по поводу крафта ты от части прав, уник свойства с фосилей можно поймать, их значительно меньше ща, на +1 к уровню камней к примеру. Приспешников 130% по идеи поймать ща нельзя, но на сайте указано что можно, так как в списке под спуском это свойство есть, возможно не успели нормально обновить сайт. Но в таком случаи свойство легко ловиться со станка или с сущности, как крафтить сущностями я во во 2 части записал.
7. Да работает, шанс поймать более высокие значения тиров дает фоссил последний.

По итогу кроме мелких придирок, все правильно и актуально, за исключением момента крафта урона для приспешников, это единственное что как по мне имеет ключевое значение, опять же это не отменяет того, что крафтить фосилами можно, про базы предметов и как что проверять всё тоже было сказано, видео было сделано для примера крафта и не для бездумного копирования, где я всё время об этом говорю, как пользоваться базами итем лвлом и поедб чтобы делать дорогие версии предметов. В целом вся суть и информация подана как я считаю правильно.

То есть можно легко кидать фоссилы для поимки укрепа, а затем кидать со станка на урон приспехам, ну или сущками кидать. В целом пушка делается как и раньше с мелким нюансом просто. Под видео укажу пометкой.

Есть еще у кого то нормальный конструктив, а не влажные фантазии?)
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Последняя редакция: Nephentus. Время: 10 апр. 2020 г., 4:12:52
"
2. Я тоже всё правильно сказал, макс возможной итем лвл который нужен будет для получения абсолютно всех модов макс уровня 86, с 100 уровня идет более высокий шанс выпадения высоких тиров, если что держу в курсе..) так что в целом тоже все ок, засчитываем как мимо кассы опять.

Пруф можно на то, что с 100 уровня более высокий шанс выпадения высоких тиров? Я вот довольно давно играю, а об этом слышу в первый раз.

"
4. Шанс линковки будет выше с качеством, я крафтил с качеством и без, с качеством высокие тиры выпадают чаще, держу в курсе и крафтить лучше на качестве, тем более это стоит копейки... так что тут тоже мимо

Опять же, пруф на то, что с качеством высокие тиры выпадают чаще.

"
То есть можно легко кидать фоссилы для поимки укрепа, а затем кидать со станка на урон приспехам, ну или сущками кидать. В целом пушка делается как и раньше с мелким нюансом просто. Под видео укажу пометкой.

С фоссилов вообще убрали урон приспешников, укрепление ловится только на базе древнего. Ну да, это же всего лишь мелкие нюансы.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация