Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
gildarius85 написал:
по личному опыту большего гемора ловли взрывов на 86 итемлвл я не сталкивался.

Попробуй на двойной базе ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
по личному опыту большего гемора ловли взрывов на 86 итемлвл я не сталкивался.

Попробуй на двойной базе ;-)

Таки пробовал, не поймал:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:

Да вроде делаю правильно, кинул на астрал плейт сферу и ловлю, ну да 87 левела, но такая была просто, без особого умысла:

Инокентий, а чего ты в базу за пару экзов жмотишь кинуть пару-тройку перфектов по десятку хаосов?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Чтобы потом был повод поныть, что не линкуется:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Чтобы потом был повод поныть, что не линкуется:)

Агась.
Ну а потом, что крис суёт всякие форпосты ваал и залы бездны вместо первобытных руин.
%)
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 26 апр. 2020 г., 21:39:16
"
de_Lioncourt написал:
А почему такой кипиш вокруг этих тейлвинд/элюзив сапог? Ну то есть, в общем понятно, почему - скорость, элюзив - это все круто. Но неужели это все время в плюс выходит по стоимости крафта?

Я их крафчу потому, что мне нужны такие сапоги, а выложить 60 экзов за готовые не охота))
И заодно познаю эту тему.
В блайте получились такие вот)
Скрытый текст
"
4emiiu0h25 написал:
"
de_Lioncourt написал:
А почему такой кипиш вокруг этих тейлвинд/элюзив сапог? Ну то есть, в общем понятно, почему - скорость, элюзив - это все круто. Но неужели это все время в плюс выходит по стоимости крафта?

Я их крафчу потому, что мне нужны такие сапоги, а выложить 60 экзов за готовые не охота))
И заодно познаю эту тему.
В блайте получились такие вот)
Скрытый текст


Ну вообще, если нужны строго определенные сапоги (с камим то определенным пулом модов), то их проще купить, т.к. крафт это всегда рандом.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
gildarius85 написал:
Чтобы потом был повод поныть, что не линкуется:)


Линкую пророчкой, так что тут мимо. (планирую)

P.S В последнее время на сТд только так и делаю, и на Лиге тушку линковал пророчкой. Не хочу тратить время и нервы и вот это всё. И да, сейчас бы еще тратить недели на Лиге в шахте игнорируя лиг-контент на поиски рецепта на шестилинк, я конечно упорот но не настолько.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 апр. 2020 г., 7:52:53
"
4emiiu0h25 написал:

В блайте получились такие вот)
Скрытый текст


Очень вкусно. Годнота.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Чтобы потом был повод поныть, что не линкуется:)


Линкую пророчкой, так что тут мимо. (планирую)

P.S В последнее время на сТд только так и делаю, и на Лиге тушку линковал пророчкой. Не хочу тратить время и нервы и вот это всё. И да, сейчас бы еще тратить недели на Лиге в шахте игнорируя лиг-контент на поиски рецепта на шестилинк, я конечно упорот но не настолько.

А можно просто попросить кого-нибудь отвести к рецепту.
Пророчкой можно, да.
Хотя я с качеством 45+ линкую, крайне редко больше 1к фузов уходит (1экз).

Сделал шапку себе на вандера:))
Выиграл аж 5% дпс и то, только на картах с модом на эле резисты. Хотя по идее по больше, поб вроде не учитывает 8 лвл пробуждения.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация