Что произошло с Целеустремленным предвестником

Вы перекармливаете нытиков.
Почему жаль , я наоборот очень рад ! Еще бы логаут Убрали из игры ! Чтобы Софтовывые хардкорщики лопались в актах.
"
MonaHuna написал:
Интересно сколько они ещё будут оправдываться за правильное решение перед кучкой хейтеров с западного комьюнити...


Всё очень просто, люди вложили деньги в билд (никого почему-то не удивляет, что на второй день лиги у некоторых больше 1000 хаусов) приходиться GGG оправдываться. А то что умение Костное истощение не работает, всем до лампочки.
Поделом абузерам.

Всё правильно сделали.
Слово - серебро, молчание - золото.
"
itsC0mrade написал:
Hi, i'm Chris Wilson from Grinding Gear Games
https://www.youtube.com/watch?v=15HTd4Um1m4



АХАХАХАХАХ это топ просто в голосину
"
hookiman написал:
Почему жаль , я наоборот очень рад ! Еще бы логаут Убрали из игры ! Чтобы Софтовывые хардкорщики лопались в актах.


если ты думаешь что хкашерам логауты нужны для прохождения актов то я тебя спешу обрадовать 99% игроков на хк не заметят отсутствие логаута во время актов.

во вторых эта игра сделана вокруг логаута во время эндгейма, если ты этого не видишь и не понимаешь то особенно смешно читать кукарекалку с софтины

Можно в качестве извинения подарить загадочную коробку)))
до чего дошли
теперь ГГГ даже извиняется за то что чинит баги

ну вы сечете? проблема с забагованностью игры дошла до такой критической отметки, что починка багов требует извенений перед игроками.

"
SuSHkOos написал:
"
rendo_m написал:
"
spokipo написал:
А то что аукцион двое суток лежал это нормально

в этой игре нет аукциона


+1!
С какого ражна ваще рынок начали звать аукционом? Они что каждый раз заходят на трейд и ставят ставки кто больше?


а ты чекни как боты работают - выглядит как аук даже )))))
Блин, с одной стороны - да, билд ультра сломан. Тонны урона, выживаемости (которую по идее рубанут если не будут некоторые асендандси поинты у деда работать). Но изначально-то билд стоил ультра дорого. Ну то есть по 100х за джевел и другие куски билда. Имхо билд нужно немного порезать по урону, чтобы он был не имбой, а просто t1 билдом, но никак не убивать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация