Что произошло с Целеустремленным предвестником

Как будто мне есть дело до какого-то там предвестника, денег на эффективное использование которого есть у полтора человека. Лучше бы бл*ть оптимизацией занялись, уже невозможно осквернённую т16 пробежать, как начинаются свистопляски с фпс. Ей богу у людей с сердечным приступом кардиограмма ровнее, чем фпс в пое
"
sanba написал:
когда они наконец соизволят починить боссов делириума?!

я каждый ГРЕБАННЫЙ раз дохну от Косиса тупо из за того, что он как появляется он секунды 3 невидимый!
НЕвидимы и его активки! я от него бегаю он ниче не делает стоит, потом бац я помираю!

так же и с главным боссом в симулякре! он долбит какойто Волной ваншотаюющей
Причем ты СНАЧАЛА получаеш урон а только потом идет анимация этой волны!
НАЙС бл!

Т.е. ты дохнешь и поэтому надо фиксить? Я вот не дохну, значит все ок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Berserk_AMG написал:
Тупоголовый клоун спрятался за стеной сарказма в Интернете)
Посмотрел бы я на твое запотевшее лицо, будь ты рядом, ноющий конч :3


чмокай чмокай киса)
[Removed by Support]
я ору с нескольких типов людей

1- компенсируйте мне потраченные тонны валюты - я же тратил их на багоюз
2- людей которые "ггг вы молодцы"

и если первых я еще могу понять - все же ггг чаще не чинит баги чем чинит, а когда чинит делает это ну ооооооооооооооооооооооочень не скоро

то вот вторые вызывают у меня вопрос.
ок - я скажу ггг вы молодцы сразу как только они выпустят лигу в которую можно будет играть хотя бы через неделю после запуска (я даже не прошу возможности играть сразу)


и да - отдельно повторюсь -я ору с рмтешеров которые влили тонну бабла и ща у них реактивный понос
"
Тем не менее, мы знаем насколько ослабление механик в середине лиги влияет на удовлетворенность игроков, и всеми способами пытаемся этого избежать


Боже мой, да всем насрать!
Можете и архимага занерфить заодно, не дожидаясь 3.11.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Scariotus написал:
я ору с нескольких типов людей

1- компенсируйте мне потраченные тонны валюты - я же тратил их на багоюз
2- людей которые "ггг вы молодцы"

и если первых я еще могу понять - все же ггг чаще не чинит баги чем чинит, а когда чинит делает это ну ооооооооооооооооооооооочень не скоро

то вот вторые вызывают у меня вопрос.
ок - я скажу ггг вы молодцы сразу как только они выпустят лигу в которую можно будет играть хотя бы через неделю после запуска (я даже не прошу возможности играть сразу)


и да - отдельно повторюсь -я ору с рмтешеров которые влили тонну бабла и ща у них реактивный понос

А с чего ты угараешь малой? Во многих больших проектах, включая вов игрокам давали компенсацию за доставленные неудобство, да тут проект как бы условно бесплатный, но это не меняет отношение компании к игрокам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 апр. 2020 г., 17:15:58
"
LEXXrus85 написал:
"
Тем не менее, мы знаем насколько ослабление механик в середине лиги влияет на удовлетворенность игроков, и всеми способами пытаемся этого избежать


Боже мой, да всем насрать!
Можете и архимага занерфить заодно, не дожидаясь 3.11.

И импейл заодно с циклоном!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Scariotus написал:
я ору с нескольких типов людей

1- компенсируйте мне потраченные тонны валюты - я же тратил их на багоюз
2- людей которые "ггг вы молодцы"

и если первых я еще могу понять - все же ггг чаще не чинит баги чем чинит, а когда чинит делает это ну ооооооооооооооооооооооочень не скоро

то вот вторые вызывают у меня вопрос.
ок - я скажу ггг вы молодцы сразу как только они выпустят лигу в которую можно будет играть хотя бы через неделю после запуска (я даже не прошу возможности играть сразу)


и да - отдельно повторюсь -я ору с рмтешеров которые влили тонну бабла и ща у них реактивный понос

А с чего ты угараешь малой? Во многих больших проектах, включая вов игрокам давали компенсацию за доставленные неудобство, да тут проект как бы условно бесплатный, но это не меняет отношение компании к игрокам.

они даже на сколько-то-там лет пое не дали даже какой-то сраной шляпы, как на подключение азиатов, ты реально думаешь, что они компенсируют нерфы? зачем тратить время дизайнеров на бесплатные мтх если можно потратить на платные
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
spokipo написал:
"
Scariotus написал:
я ору с нескольких типов людей

1- компенсируйте мне потраченные тонны валюты - я же тратил их на багоюз
2- людей которые "ггг вы молодцы"

и если первых я еще могу понять - все же ггг чаще не чинит баги чем чинит, а когда чинит делает это ну ооооооооооооооооооооооочень не скоро

то вот вторые вызывают у меня вопрос.
ок - я скажу ггг вы молодцы сразу как только они выпустят лигу в которую можно будет играть хотя бы через неделю после запуска (я даже не прошу возможности играть сразу)


и да - отдельно повторюсь -я ору с рмтешеров которые влили тонну бабла и ща у них реактивный понос

А с чего ты угараешь малой? Во многих больших проектах, включая вов игрокам давали компенсацию за доставленные неудобство, да тут проект как бы условно бесплатный, но это не меняет отношение компании к игрокам.


если бы ггг давали компенсацию за неудобвства - они обязаны были бы в первый же день каждой лиги давать максимальный набор поддержки каждому игроку как компенсация за неудобвства которые те будут терпеть месяца 2-3 еще
я даже молчу про приведение в пример вова - игры где баги встречаются только в пиратках.
люди платят деньги за качество - они его получают.

в пое ты МОЖЕШЬ заплатить разрабам если тебе нравится то что они делают - и судя по всему людям нравятся баги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация