Что произошло с Целеустремленным предвестником

А что тут обсуждать? Обсуждать то как ГГГ несколько раз обкакалось из-за этого билда?
Меня вот это не столько интересует, как сервера нормальные для СНГ сигмента, весь интерес к лиге потерял после Н-го кол-ва вылетов и дисконектов. Как же им [Removed by Support] на нас такое чувству, вот вам один [Removed by Support] сервер в москве, а остальные не люди и их вообще нет.
Последняя редакция: Natasha. Время: 2 апр. 2020 г., 15:14:11
По мне так ГГГ смачно обосрались.
По пунктам.
1.ГГГ заявляли что у них" Лига давно готова,багов будет мало все будет чики пуки"...однако в реальности они оказались весьма некрасивыми.
2."Наша политика-это невмешательство в игровые механики ПОСЕРЕДИНЕ лиги"...
в реальности кто то насрал игрокам в душу.

3.Как бы есть сломанный ХХ...и что?Всех устраивает что есть сломанный пояс который не будут нерфить?
Чем отличается сломанный ХХ от сломанного кластера?
Они стоят оба дорого,оба дают бешеные бафы,но виноват кластер...логика ГГГ тоже выглядит некрасиво.

4.Билды с этим кластером стали очень дорогие,и это единственный билд который в соло может закрыть нынешний ендгейм как было ясно в ролике Immortal "Hit" Man.

Сложилась ситуация когда был убер дорогой имбовый билд,которые многие игроки хотели сделать,и фарм на этот билд занял бы много времени.

Игроки бы играли до конца лиги и радовались.В следующей лиге понерфили бы все перебафы как это было с циклоном в легионе.

Остались бы довольный игроки,довольны ГГГ от онлайна,на хайпе бы им привалило новых игроков и доната.
И не смотря на плюсы они просто насрали и себе и игрокам.

Логика?Выгода?Политика "игроки важнее"?

Не не слышал.
Ну порадуюсь если их решения не ударят по их кошельку и онлайну.
Ну и вдвойне порадуюсь если они понесут убытки,что бы это было им уроком
Последняя редакция: goriy. Время: 2 апр. 2020 г., 2:21:16
"
BlackBlackRainbow написал:
во вторых эта игра сделана вокруг логаута во время эндгейма
А-ха-ха! А-ха-хаа!... Аа-а-апчхи!!
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 апр. 2020 г., 2:42:01
"
goriy написал:
Как бы есть сломанный ХХ...и что? Всех устраивает что есть сломанный пояс который не будут нерфить? Чем отличается сломанный ХХ от сломанного кластера?
Тем отличается, что так и было задумано: нужна сладкая морковка для ослика. Ради которой он будет рвать ... жилы, и тащить возок GGG.

Кластер же - смертельная доза героина, способная разрушить всю игру в целом.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 апр. 2020 г., 2:54:01
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
И стоило ли GGG сообщения на форум выкладывать ради такого токсичного хейта в большинстве своём? Я обычно до таких слов не опускаюсь, но - блин! Вам что, говна на лопате дают, а потом отзывы спрашивают? Заставляют? Откуда столько негатива? А потом вы ещё ждёте, чтоб не лагало, не дудосили, не пинговало, обновы без багов, аук, "монекена"... Впрочем, что с таких возьмёшь, не тот уровень...
Надеюсь, Наташа\Александр давно на такое махнули рукой и не обращают внимания.
А я вообще желаю, чтоб всё в целом продолжалось так же: может вы выпилитесь отсюда, устав от хейта и своей токсичности. И тут станет чуточку лучше для нас - тех, у кого проблем нет или почти что нет =)

To GGG: выражаю поддержку. Спасибо за вашу работу в такое сложное время. Надеюсь, опыт в данной ситуации пригодится в будущем.


Хоть кто-то нормальный, поддерживаю.
---
Насчет ХХ - этот вопрос уже поднимался, и разрабы отвечали, что с одной стороны пояс сломан, но с другой стороны его наличие в игре - делает игру интересней + его доступность их устраивает.
Последняя редакция: Setos77. Время: 2 апр. 2020 г., 2:57:03
"
Habrand написал:
"
goriy написал:
Как бы есть сломанный ХХ...и что? Всех устраивает что есть сломанный пояс который не будут нерфить? Чем отличается сломанный ХХ от сломанного кластера?
Тем отличается, что так и было задумано: нужна морковка для ослика. Ради которой он будет рвать ... жилы, и тащить возок GGG.

Чел ну эта "морковка" из лиги в лигу становится менее привлекательной чем новая интересная механика.
Я понимаю если бы механика была действительно сломаная, что для данного билда составляющие стоили малого кол-ва вложения времени и валюты, но этот билд сравним по стоимости с тем же ХХ. По этому для меня был бы логичен нерф данного билда в конце лиги, что бы люди придумывали что то новое, в новой лиге.
"
Do6riy написал:
Я понимаю если бы механика была действительно сломаная, что для данного билда составляющие стоили малого кол-ва вложения времени и валюты, но этот билд сравним по стоимости с тем же ХХ.

Проблема в том, что HH не влияет на бой с эндгейм боссами. В отличие от сломанных кластеров, которые делают сражение с ними просто шуткой.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 апр. 2020 г., 3:05:46
"
Онлайн-игры должны быть местом, где можно хорошо провести время и отвлечься от проблем реального мира, а в данной ситуации мы не смогли обеспечить этого многим игрокам.

Только в данной ситуации? ну ну...
Почините, пожалуйста, сервера
"
Habrand написал:
Проблема в том, что HH не влияет на бой с эндгейм боссами. В отличие от сломанных кластеров, которые делают сражение с ними просто шуткой.

На эту тему бесполезло спорить, но...
По твоему мнению с энгейм боссов ты всегда получаешь мега профит? При том учете что на этих боссов нужны проходки, закрывание Нго кол-ва карт.
А вот ХХ при учете новой лиге, где для получения профита решает клиар спид.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация