Ауработ 3.10 Дворянка; Большая выживаемость + Полезность; х7 урон; Бюджетный

"
CrazyLunch написал:
ну такое себе и не ес и не хп..., советую не выкручивать себе яйца, если бюджет собиратся через хп, а рез к хаосу взять на кольцах/перчатках/пушке/амулете(заодно и резерв маны), я немного упоровшись собрал 74 резерва хаосу и больше 6кхп к 99 лвл,банку сверкающий эликсир, меняем на запретный вкус и вуаля мы безсмертны... симулякр до 15 волны можно стоять афк, после зависит от модов, аул на 500 глубине умирает за время действия спешки и грации во 2 фазе(глубже мои кери не спускаются)
п.с. много поинтов лишних тратишь... идейный вдохновитель лутьше намазать маслом и не пирется в низ

ну, у меня почти 9к еса + 900 свободного хп (рез к хаосу 74), а вниз я иду не только за вдохновителем, главное зачем я туда прусь это стальные рефлексы (чтобы армора набрать)
Последняя редакция: DShinMax. Время: 22 мая 2020 г., 11:20:12
"
And0k71 написал:
Объясни, где всё таки правильно! в разделе камни или в разделе шмота...заметил минимум разницу в 3 камнях...


В разделе камней все верно
тоесть имея бафнутую грацию ваал дающую 50+% шанс уклона,(под ваал бафом там вообще становится 75/75 шанс уворота) шапку и нательную броню с базой на уклон ты их сливаеш в броню ? при том что и так каждая твоя аура дает снижение получаемого входящего физ урона, да согласен у сционки не набирается 90% снижения получаемой физы... но тот же дух паука+ путы времени или слабость вполне себе решают проблему, да я в курсе что шарики делириума бьют физой... и если не уворачиватся даже 90% снижения физы не спасет
"
CrazyLunch написал:
тоесть имея бафнутую грацию ваал дающую 50+% шанс уклона,(под ваал бафом там вообще становится 75/75 шанс уворота) шапку и нательную броню с базой на уклон ты их сливаеш в броню ?

Это под молтен обычно делают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
там места не хватит на молтен, да он неособо нужен...я поставил осквернение/подношение косте через крафтовую палку. В профиле у создателя ауработ на стандарте, на лиге у него геральд стаки
Последняя редакция: CrazyLunch. Время: 23 мая 2020 г., 3:34:36
2л можно выделить для получения лишних 10к ехп. Если тебе больше нравится через блок, то пожалуйста. Жаль без триггерной палки работать не будет, а получить её на +к лвлу чар и %урона дело не самое простое =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
2л можно выделить для получения лишних 10к ехп. Если тебе больше нравится через блок, то пожалуйста. Жаль без триггерной палки работать не будет, а получить её на +к лвлу чар и %урона дело не самое простое =(
согласен, здесь уже дело вкуса блок или каст при получении урона, Но если говурить о бюджетном билде я все же считаю что через хп профитнее ибо камни с - резервом и хп на много дешевле , чем с ес, а бегать с 700хп и и прожимать фласку по кд то ещо удовольствие, кстати в симулякре видел дебаф убавляющий заряды фласки не круто
"
CrazyLunch написал:
"
Wasfill написал:
2л можно выделить для получения лишних 10к ехп. Если тебе больше нравится через блок, то пожалуйста. Жаль без триггерной палки работать не будет, а получить её на +к лвлу чар и %урона дело не самое простое =(
согласен, здесь уже дело вкуса блок или каст при получении урона, Но если говурить о бюджетном билде я все же считаю что через хп профитнее ибо камни с - резервом и хп на много дешевле , чем с ес, а бегать с 700хп и и прожимать фласку по кд то ещо удовольствие, кстати в симулякре видел дебаф убавляющий заряды фласки не круто

На маппинге разницы нет в хп ты ушёл или в ес. Там только МС надо по максимуму апать что тебе, что сопартийцам. В делве мне с хп версией не понравилось, но я ещё тот руко*оп, что стоит учесть. На хай контенте важнее итоговое ехп, нежели рнг блок т.к. меньше шансов словить шот. Ещё в пользу ес говорят скаи, не много не мало 6% резерва => ниже требования к кол-ву самоцветов + можно уйти в речардж щита.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
мы говорим о бюджетном билде или как ? скаи щас стоят 1-2 вышки, НО в начале/средине лиги они стоили 5-15 экзов....
воцарившаяся тьма,бубонный след, могильные кулаки стоят копейки
Они в начале стояли 10, потом до 5 упали. Сейчас вот 1-2в.
Беря скаи ты экономишь на 6 самоцветах с резервом, а так же можешь юзать вменяемый пояс + экономишь на дереве поинты. Бюджет штука очень относительная, в прошлой лиги они стояли до 100х на хорошем ролле.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация