Ауработ 3.10 Дворянка; Большая выживаемость + Полезность; х7 урон; Бюджетный

"
CrazyLunch написал:
тоесть имея бафнутую грацию ваал дающую 50+% шанс уклона,(под ваал бафом там вообще становится 75/75 шанс уворота) шапку и нательную броню с базой на уклон ты их сливаеш в броню ? при том что и так каждая твоя аура дает снижение получаемого входящего физ урона, да согласен у сционки не набирается 90% снижения получаемой физы... но тот же дух паука+ путы времени или слабость вполне себе решают проблему, да я в курсе что шарики делириума бьют физой... и если не уворачиватся даже 90% снижения физы не спасет

Зачем помимо плоского снижения я набираю просто армор?
Механика армора сложная, лучше почитай сам, но мягко говоря, даже если сопротивление физе уже 90% в увеличении брони все еще есть смысл.
ЕС лучше как минимум потому что его легче разгонять, а камни на резерв можно брать и вовсе без модов, эти 30-90 щита ничего не порешают
Способ через хп я хотел потестить, но да как было замечено мы разошлись с моей лучкой и сели на аурастакеров, в следующей лиге возможно попробую.
Про нажатие банки (на пробивание хаоса), она действует 8 секунд и жрет мало зарядов, единственное место где мне ее не хватало - сириус, и то я просто взял на него 2 такие банки + 3 банки на хп и все было норм.
/
Последняя редакция: queemz. Время: 30 июня 2020 г., 5:07:19
Подскажите пожалуйста, что нужно изменить чтобы уйти в CI(имун к хаосу) версию? Просто щит на -15 мана резерва, не даёт достаточно, 2 ауры не активны :(
Добрый день, а можно пожалуйста версию через лайф? а то мы с другом хотим попробовать а валюты таковой нету чтобы разгонять ес
"
dimkamarket написал:
Добрый день, а можно пожалуйста версию через лайф? а то мы с другом хотим попробовать а валюты таковой нету чтобы разгонять ес


во-первых я играл этим ауработом со всеми аурами достаточного лвла с 3к щита и тысячей хп и вполне нормально себя чувствовал даже на красных мапах
во-вторых хп такое дело, его надо и в ветке где-то искать и в вещах рарных, плюс многие уникальные вещи в этом билде расчитаны на энергощит + использование хп в аурах, я думаю пихать ауры через призматического стража самый бюджетный вариант из возможных ауработов,
в-третьих просто оцени, хп версия это считай тоже самое что и CI (так как приходится всовывать все ауры в ману) но банально слабее (меньше ехп и отсутствие иммуна к хаосу как минимум).
и в чем тогда смысл ¯\_(ツ)_/¯
Почему все ещё нет CI версии?
Банально лига не создана для ауработа и я им не играл, а давать непроверенный лично мной билд я не хочу, извините, в следующей лиге надеюсь по-аурабочу
Хало, френд, сборка пришлась по душе, можно дерево для текущей версии? и пару слов чем качаться, если не сложно :>
По прокачке советую всем первоначально взять Зомбарей + Неистовых духов и Скелетов. Не забывая дополнять их камнями урона приспешников/увечья/скорости. Так же очень советую взять "Сбор".
В дереве пассивных умений стараемся брать скиллы для повышения урона приспешников, естественно ориентируемся на то, чтобы они были рядом с умениями аур(усиления/резервации).
Зачистка до 6-7 актов ниже средней, но можно даже дополнить двумя призраками дефолтно Солар Гвардами, параллельно в сменных орудиях качая камни аур.
На связку для выживаемости с укреплением или панцирем можно забить вплоть до окончания актов.


Итого выходит, что до выхода карт вы эдакий некромант, респек в ауработа происходит по минимальным затратам даже на старте лиги, около 15-20 умений сбросить, которые так же на актах собираются.
ну в принципе да для старта я пока рассматривал либо некра - так как ауры работают и на них тоже, либо минера отталкиваясь от того что обычных мобчиков потянет и моя лучка в пати а вот с боссами нужна помощь. Лига вроде как начинается 18 сентября, и я планирую врываться именно ауработом, а значит где-то с первого числа начну свои эксперименты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация