Обновление 3.10.1d

"
Сирус, Пробудитель миров, теперь телепортирует игроков в метеорный лабиринт только в том случае, если рядом с ним (Сирусом) есть хотя бы один игрок.


А то что этот сумасшедший телепортирует в свой лабиринт из других локаций - это баг или так задумано? Первый раз увидела, чуть инфаркт не получила - ну, хорошо, что я не на хк играю, но все равно неприятно.
"
true_guilt написал:
"
рандомов и шотов хоть отбавляй

Да вообще копец, порой столько урона прилетает от обычного моба,что я офигеваю уже от баланса игры.
Видя исправления в самоцветах,возникает вопрос как вы там тестировали свой контент? если в середине выявлено куча нерабочих механик самоцветов и что то мне подсказывает что это еще не все...


Они свою игру не тестируют АХАХАХАХАХААХХ
Использование сферы горизонтов на карте хранителя Создателя теперь всегда превращает её в карту другого хранителя Создателя.
Аллилуйя!!
"Исправлена ошибка из-за которой различные эффекты от монстров Делириума иногда не исчезали" - надеюсь это включает в себя стаки из маленьких бомб, на которых после того как туман исчез, я, собирая лут, так удачно два раза рипнулся.
"Повышена производительность за счёт удаления расчёта отражённого урона для монстров, которые не будут отражать урон."

Боюсь даже представить как это вообще могло придти на ум, пихать расчет рефлекта, даже когда рефлекта нет.

Даю ещё одну наводку, как только я захожу своим wild strike с молниями на карты, мой ФПС проседает до уровня диафильма. Если сменить на другие стихии то норм. Покопайтесь там в расчете молний и цепи молний. Мб там опять что-то считается не то.
"
Hydrant22 написал:
Колесо сансары пое:
1. Выпускаем не оттестированную лигу.
2. Два месяца тратим на устранение багов текущей лиги.
3. Из-за ловли и устранения багов по п.2 нет времени и ресурсов на тестирование будущей лиги.
4. Выпускаем не оттестированную лигу.

И все по новой.

Может пора уже нарушить привычный ход?
Например открывать ОБТ сервера. Как это делают многие.
Сохранение интриги новой лиги ничто по сравнению с неиграбельностью этой самой лиги.

тоже не совсем понимал, почему флешбек это ок, а запустить подобное до старта неок. ознакомились бы с контентом, эти пофиксили б максимально конченые баги и было б тогда врываться ок, но, видимо, нет.

"
Hydrant22 написал:
"Повышена производительность за счёт удаления расчёта отражённого урона для монстров, которые не будут отражать урон."

видимо, потому пое и лагает. из-за вот таких вот гениальных решений, которых, уверен, еще десятки если не сотни.

кстати, они таки что-то пофиксили, верно? вчера играл, даже в тумане фпс вполне себе. где же эти адепты плохих компов и провайдеров?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А че еще кто-то играет в эту убитую лигу? Невероятно)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 апр. 2020 г., 7:01:49
Другой вопрос. Вот они за какое-то время до старта лиги дают попробовать лигу журналистам\прихлебателям\жополизам и неужели никто не говорит, что вот в этом месте вы сделали парашу. В этом урон жесть, тут нихрена непонятно.

Неужели ранний доступ дают только для того, чтобы языки не сохли у некоторых?
"
PANDAREN023 написал:
Другой вопрос. Вот они за какое-то время до старта лиги дают попробовать лигу журналистам\прихлебателям\жополизам и неужели никто не говорит, что вот в этом месте вы сделали парашу. В этом урон жесть, тут нихрена непонятно.

Неужели ранний доступ дают только для того, чтобы языки не сохли у некоторых?


Насколько помню лигу не дают пробовать в плане геймплея ручками. А приглашают на пресс релиз. Показывают видосики, рассказывают что к чему будет.
Что бы новостные сайты успели склепать новость.
Или все же есть ранний доступ у избранных?
"
PANDAREN023 написал:
Другой вопрос. Вот они за какое-то время до старта лиги дают попробовать лигу журналистам\прихлебателям\жополизам и неужели никто не говорит, что вот в этом месте вы сделали парашу. В этом урон жесть, тут нихрена непонятно.

Неужели ранний доступ дают только для того, чтобы языки не сохли у некоторых?

Да все не реально оттестить, да и зачем тратить деньги на тестеров, когда есть куча фанатов за бесплатно. Сейчас этим многие разработчики и пользуются, еще и деньги за это берут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация