[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Знакомые все лица. Когда начинал по гайду персонажа, не обратил внимание на ник =)

Узнаётся стиль суммонера-танка, как в предыдущей налётчице с ползуном агонии. Только начал одеваться, но уже неплохо - големы шатают всё что движется, а что не движется, двигают и ... А меня при этом пока только стихийный урон шатает, ибо 3,5к ХП и 77/76/76%. Про хаос рез -27% молчу.

1) Ваш персонаж отличается от описанного в билде. Это эндгейм вариант, так? Наверное, пока стоит побегать с копеечными кинжалами и прочим, чем собирать что-то ещё?

2) Если не сложно, распишите из чего складывается кап хаос реза в 90. Целых 15%. Из гайда пара пунктов в 2-3% выплывает вроде как.

3) Вневременной гем ставим только после получения на шмоте достаточного реза, да?


1) Ваш персонаж отличается от описанного в билде. Это эндгейм вариант, так? Наверное, пока стоит побегать с копеечными кинжалами и прочим, чем собирать что-то ещё?

2) Если не сложно, распишите из чего складывается кап хаос реза в 90. Целых 15%. Из гайда пара пунктов в 2-3% выплывает вроде как.

3) Вневременной гем ставим только после получения на шмоте достаточного реза, да? [/quote]

1- в гайде расписан ендгейм это пробужденные камни и доспех на +1 к камням , это получается 1.5м урона что очень достаточно для всего, все остальные варианты это как на вкус и цвет , каждый под себя меняет .
2- вневременный даёт 10% на кластерах ещё по 3 , опять же в гайде все это расписано .
3- когда будет как хаос реза от 75 и выше
"
HMTauren написал:
Знакомые все лица. Когда начинал по гайду персонажа, не обратил внимание на ник =)

Узнаётся стиль суммонера-танка, как в предыдущей налётчице с ползуном агонии. Только начал одеваться, но уже неплохо - големы шатают всё что движется, а что не движется, двигают и ... А меня при этом пока только стихийный урон шатает, ибо 3,5к ХП и 77/76/76%. Про хаос рез -27% молчу.

1) Ваш персонаж отличается от описанного в билде. Это эндгейм вариант, так? Наверное, пока стоит побегать с копеечными кинжалами и прочим, чем собирать что-то ещё?

2) Если не сложно, распишите из чего складывается кап хаос реза в 90. Целых 15%. Из гайда пара пунктов в 2-3% выплывает вроде как.

3) Вневременной гем ставим только после получения на шмоте достаточного реза, да?


1) Нет, это не эндгейм вариант, так как билд свежий и различных идей по его допиливанию в ту или иную сторону много (как лично моих так и тех что подкидывает народ с форума или в игре), то я продолжаю смотреть и тестировать их по разным критериям. Абсолютно точно мне понравился мув с двумя бутылками на ваал скилы что даёт возможность вечного ваал молтен шела при условии заполнения этих бутылок, просто мастхев в симулякре, шахте и на картах, поэтому эта связка заслужено скоро появится в гайде. Укрепление и щит - больше направлены на усиление и без того чрезвычайно высокой выживаемости, подавляющему числу людей это скорее всего не потребуется, поэтому я распишу чуть позже эту комбинацию как альтернативный вариант.

2) 75% база + 10% с самоцвета Шибаквы + 3% от кластерного Мания величия + 1% от корапта доспеха, итого 89%, но есть пантеон Шакари на 5% что косвенно даёт еще 1% в обход учёта капа. Сейчас я раздумываю над предложением предыдущего комментатора и мне в целом нравится его идея с щитом на +2% капа, так выйдет 90% кап и 91% с шакари.

3) Да, если хаос резист в скобках ниже 75%, то гем ставить даже противопоказано, так как он в минус работать будет для тебя, а вообще потребуется иметь 85% в скобках минимум чтобы он работал в полную силу, но и повысить его чуть позже до 90%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вера в бутылке будет оставаться в финальном варианте или нет? Чтоб зря не покупать/выбивать. Также вместо "голема крови" на сапогах не лучше будет "неприклонный"?
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 27 апр. 2020 г., 4:15:56
"
MrSwat написал:
Мне удалось реализовать систему вечного расплавленного панциря ваал в 25к щита с помощью этих двух флаконов:



А как правильно ими пользоваться?
del
Последняя редакция: bar44. Время: 27 апр. 2020 г., 4:56:06
Первородные самоцветы у всех по разному стоят,у кого на скорось больше,у кого на урон.Как всё-таки лучше для новичка,только купил Латунный Свод, остальное добираю потихоньку!) Перешёл с ледяных големов,надоели)
Два обязательных (по одному), гармония и господство по вкусу, один апает дефолтную скорость атаки, другой уменьшает кд слема. Тут даже поб не скажет, что профитнее, поэтому у всех по разному)
Срочно надо обновление гайда, а то есть лишних 80 вых, чтобы влиться как следует, но пока непонятно каким образом)
Привет!!!

Можешь залить видео без пробужденных камней. Чет много они стоят.
Например - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/X3q5YOdCP
Хотелось бы глянуть видео билда за 12 - 14 вых.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация