[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
gagaept написал:
Народ, у нас 163 страницы комментов. Не у каждого билда на этом форуме столько. Значит многим нравится. Давайте скинемся создателю хоть по 10 хаосов каждый, может в этой лиге он запостит текстовое обновление под лигу.
Если есть фанаты его билда, гоу, кто чем можем, поможем. С миру по нитке. Хоть алхимками, коими он в последнем видео страдал.
P.s. создатель, скажи во сколько ты обычно в игре.?

Спасибо, но я откажусь, ведь тогда пропадёт весь смысл играть, тем более ГавГав подняли шанс дропа валюты - живём потихоньку)

Если так нужен текстовый вариант, то я постараюсь дописать его за эти выходные. Однако там скорее всего потребуется доработка и обкатка потому что в некоторых вещах я сомневаюсь и нужно выяснять на практике что покажет себя эффективнее.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
gagaept написал:
Народ, у нас 163 страницы комментов. Не у каждого билда на этом форуме столько. Значит многим нравится. Давайте скинемся создателю хоть по 10 хаосов каждый, может в этой лиге он запостит текстовое обновление под лигу.
Если есть фанаты его билда, гоу, кто чем можем, поможем. С миру по нитке. Хоть алхимками, коими он в последнем видео страдал.
P.s. создатель, скажи во сколько ты обычно в игре.?

Спасибо, но я откажусь, ведь тогда пропадёт весь смысл играть, тем более ГавГав подняли шанс дропа валюты - живём потихоньку)

Если так нужен текстовый вариант, то я постараюсь дописать его за эти выходные. Однако там скорее всего потребуется доработка и обкатка потому что в некоторых вещах я сомневаюсь и нужно выяснять на практике что покажет себя эффективнее.

Ради такого и экза не жалко, я за если автор согласится. Это было бы справедливо. Благодаря его трудам я получил удовольствие от игры и смог пройти контент о котором раньше и думать не мог). Как раз ты бы смог спокойно затестить все вариации и идеи сборки, это всем пошло бы на пользу. Подумай, это неплохая идея. В конце концов аотом можно просто удалить по итогу все неэффектвное и минмаксить финальный вариант самостоятельно сохраняя интерес.К тому же если у автора как оказывается неочень со временем, а тут как раз коллективный труд на благо результата, подумай вобщем.
Жаль конечно что не успел с описанием к выходным, хотелось конечно за эти дни обстоятельно довести до ума билд и понять куда двигатся дальше, а то с этой мешаниной топтание на месте получается затянувшееся, хотя и в этом винегрете как ни странно билд позволяет вполне уверенно закрывать красные карты под алххимками. Кстати неплохо себя показала Скорость миньонов в 6-линке в хр физовой версии с Хартредом вместо Средоточия, ну это субъективно конечно и за неимением текстового описания начинаешь всякие непотребства с билдом делать чтобы как то дальше двигаться).
Сейчас есть вопрос как плавно и на каком левеле перейти на CI версию и элем урон, когда и какие самоцветы ставить и в каком порядке, какие у них альтернативы, какой шмот, потому что шлема к примеру сейчас такого и рядом нет, как и жезла, и вообще что дальше, буду благодарен если получится посмотреть и ответить.
А гайд по билду обновить конечно не помешало бы мягко говоря, три лиги уже прошло как мы его заплатками латаем как коммунальщики трубы в моем дворе, там уже такая каша что скоро сам автор не разберется что где)
Последняя редакция: Saimon64. Время: 31 июля 2021 г., 2:26:27
Беда, форум не даёт мне доступа к редактированию темы, видимо старый черновик который там лежал с прошлой недели потерялся или не может загрузится, поэтому теперь я тупо не могу вносить правки в первую тему ...
Хорошо что есть резервное второе сообщение, занесу туда всё, а первое удалю скорее всего.

P.S. Название темы редактируется только через первый пост который умер - ГГ. Пойду создавать новую тему.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 1 авг. 2021 г., 4:48:17
"
MrSwat написал:

P.S. Название темы редактируется только через первый пост который умер - ГГ. Пойду создавать новую тему.

так можно же во втором посте ее выложить с заголовком 3.15 , тему все давно знают, кто юзает этот билд за ней следят и легко все найдут, могут отсеяться только новички кто первый раз в тему зайдет если зайдет. С другой стороны цены на шмот ниже будут xd
"
Saimon64 написал:
"
MrSwat написал:

P.S. Название темы редактируется только через первый пост который умер - ГГ. Пойду создавать новую тему.

так можно же во втором посте ее выложить с заголовком 3.15 , тему все давно знают, кто юзает этот билд за ней следят и легко все найдут, могут отсеяться только новички кто первый раз в тему зайдет если зайдет. С другой стороны цены на шмот ниже будут xd

Это слишком неудобно - искать обновление темы черт пойми где.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Новая актуальная тема по билду големов здесь:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3156556


Просьба: Пишите все сообщения касательно билда големов в той теме, в этой я не буду отвечать.

З.Ы. "Спасибо" ГавГав за "отличный" инструментарий форума.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация