Предварительный список изменений обновления 3.10.1f

"
OlegKruchkovsky написал:
Ауро-дедов 44% на софте, на ХК их уже всего 8%, а на SSF вообще только 3%.
Так что дед это отрыжка софта за счет огромной аудитории которая снабжает дедов кластерками, а без подпитки извне ауро-деда не собрать.

Но это не отменяет текущую поломанность баланса аур и кластерных джевеллов. Хотя если бы не было ауро-деда был бы вместо него бэйн 44%, который тоже очень сильно апается кластерками.

Так что именно кластерки это ошибка геймдиза. Без кластерок не было бы ауро-дедов.

не было бы деда, был бы бейн. не было бы бейна, было б что-то другое, что без кластерок работает лучше чем все остальное с кластерками. такое пое, ничего не поделать. нереально такое количество всего отбалансить, даже если б было желание. а у ггг его никогда не было и не будет. так что просто смирить, что каждую лигу будет 30-40% %асценденсинейм% %билднейм%, и играй тем, что удобно. какая тебе вообще разница, кто и на чем играет?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
instinkt1 написал:
Напиши мне в приват,я тебе хаидаут за 10с крашну.

И что это докажет? Что ты нашёл комбинацию и множества кастом на чейн, которые способны перегрузить процик? Ого, игра и вправду неиграбельная! Оставь троллинг тупостью пожалуйста, спасибо.
А я играю спокойно со своим скиллом и не понимаю ваших проблем, комп нормальный купите кароче и хватит жаловаться.
[Removed by Support]
"
06lom написал:

не было бы деда, был бы бейн. не было бы бейна, было б что-то другое, что без кластерок работает лучше чем все остальное с кластерками

Потрясающая история. Вот только до хайпа они нафиг никому не нужны были, мало кто самостоятельно допетрил до абузы. А в топе опять был внезапно кок циклон, который сам по себе до сих пор не все юзают через абуз импейла с кластеров. Мета была очень скучная (лично для меня), но вот вдруг деды выстрелили и это было забавно, будто второе дыхание у лижки появилось. Правда лично мне не зашёл геймплей с убогим (К СОЖАЛЕНИЮ на данный момент) арком, а прочие скиллы не особо интересовали. Спасибо вилд страйку на лайтнинг дамаге с кучей чейнов, настоящая отдушина.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:

не было бы деда, был бы бейн. не было бы бейна, было б что-то другое, что без кластерок работает лучше чем все остальное с кластерками

Потрясающая история. Вот только до хайпа они нафиг никому не нужны были, мало кто самостоятельно допетрил до абузы. А в топе опять был внезапно кок циклон, который сам по себе до сих пор не все юзают через абуз импейла с кластеров. Мета была очень скучная (лично для меня), но вот вдруг деды выстрелили и это было забавно, будто второе дыхание у лижки появилось. Правда лично мне не зашёл геймплей с убогим (К СОЖАЛЕНИЮ на данный момент) арком, а прочие скиллы не особо интересовали. Спасибо вилд страйку на лайтнинг дамаге с кучей чейнов, настоящая отдушина.

а что не так то? ну не было б деда, был бы циклон. или еще что-то. какая разница, в пое всегда будет сильный перевес в сторону одного билда или асценденси. как деды повлияли на тебя, играющего на вайлдстрайке, вообще непонятно.
з.ы. видео геймплея есть? я как-то присматривался к этому скилу, но руки не дошли.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:

не было бы деда, был бы бейн. не было бы бейна, было б что-то другое, что без кластерок работает лучше чем все остальное с кластерками

Потрясающая история. Вот только до хайпа они нафиг никому не нужны были, мало кто самостоятельно допетрил до абузы. А в топе опять был внезапно кок циклон, который сам по себе до сих пор не все юзают через абуз импейла с кластеров. Мета была очень скучная (лично для меня), но вот вдруг деды выстрелили и это было забавно, будто второе дыхание у лижки появилось. Правда лично мне не зашёл геймплей с убогим (К СОЖАЛЕНИЮ на данный момент) арком, а прочие скиллы не особо интересовали. Спасибо вилд страйку на лайтнинг дамаге с кучей чейнов, настоящая отдушина.

а что не так то? ну не было б деда, был бы циклон. или еще что-то. какая разница, в пое всегда будет сильный перевес в сторону одного билда или асценденси. как деды повлияли на тебя, играющего на вайлдстрайке, вообще непонятно.
з.ы. видео геймплея есть? я как-то присматривался к этому скилу, но руки не дошли.

Я имел ввиду, что сами кластер джевелы только благодаря абузу выстрелили в основном. Нет, я не исключаю наличие хороших экзотических билдов с ними, но всё-таки смотря на статистику на поенинжу популярны они именно благодаря их абузу с дедом или сционкой.

По поводу вилдстрайка, есть на данный момент вариант такой
https://youtu.be/Yf6go-4chHQ
Минусы тут слабенькая выживаемость, хп билд, геймплейно от следующих ничем не отличается, только что из-за когтей придется смириться с небольшим ренжем для первого хита.

Но вот вилд страйк на хова джаге куда более живучий и куда дамажней, но требуется хоть какой-то навык в крафте вещей под него (на самом деле просто слем ессенций на инту лол, но их нужно много).
https://poe.ninja/challenge/builds?class=Juggernaut&skill=Wild-Strike

А так же есть тот же хова джаг уже на кластер джевелах, дамага немного меньше, а выжимаемости за счет большего пула ес ещё больше.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/g86p84/howa_thicc_boi_is_really_fun_to_minmax_these_days/
Там же ссылка в комментах для поебилдера.
[Removed by Support]
Видимо сделать контент который завязан не на таймере у ГГГ религия не позволяет.
Я вот понять не могу, в чем была сложность не делать идиотский таймер на движение тумана ? Почему блин чуть ли не каждый контент связан с таймером и таким образом из-за этого таймера нельзя поиграть в свое удовольствия.
Я вот играю за милишника, милишника которому что бы наносить ДПС надо черт подери стоять на месте, и из-за этого я теряю эти гребаные секунды когда стаю на месте, если мне усилить ДПС что бы все закрывать, то тогда я стану ватным милишником который помрет от одного пука когда я стаю.
Короче, у ГГГ и так мили обилки в полной заднице (именно те где надо стоять и демажить) так и контент нежно посылает тебя на три буквы.
Так еще из чампа блин сделали лучника.
ГГГ вы там как ? Нормальные ? Кастеры и Деды еще не задолбали вас ?

Короче на актах забил на лигу и пошел дальше страдать на стандарте. Жду ПОЕ 2.0 может хоть там догадаются сделать нормальных милишников которые живут не только у Глада из-за блока.

P.s Смените блин уже рисунок у Чампа, щит отдайте гладу, а уме лук подрисуйте с баталистами.
Последняя редакция: Volhov. Время: 29 апр. 2020 г., 12:02:33
"
TauOrigin написал:

Я имел ввиду, что сами кластер джевелы только благодаря абузу выстрелили в основном. Нет, я не исключаю наличие хороших экзотических билдов с ними, но всё-таки смотря на статистику на поенинжу популярны они именно благодаря их абузу с дедом или сционкой.

а почему должен был быть билд "через кластер джевелы"? имхо, они и не должны были быть билдообазующей вещью, а на случай минмаксинга дерева. вместо того, чтоб тянуть ветку через пол дерева, выбирая штук 10 нодов с +10 к статам, ты себе вот прямо здесь и сейчас получаешь тот же профит со своей личной части дерева. или какой нить асценденси, который почему-то начинает в другой части дерева от нужных ему нодов, делает часть под себя. ну или просто пару пасивок с кластеров профитнее чем пару с дерева. это не говоря о каких нить камнях на крики, которые тебе дают асценденси нод с другого перса, тут и говорить то нечего, и так понятно. ну или у меня был случай, когда я на "последние" деньги купил дорогое кольцо, где-то чего-то не доглядел и мне не хватало 1 дексы, и получить ее было вот совсем негде, прийшлось бы половину шмота перелопачивать. а так я решил это дешевым кластером. так что кластеры вроде как создавались чтоб добавить гибкости к настройке своего перса, кмк. всякие деды, или рейдж с криков, который сейчас юзает любой автоатакер, это уже побочные эффекты того, что ггг много чего делают через жопу. с другой стороны, такие вещи тоже нужны, ибо какие нить +30%елем дамага +5% хп вроде и вкусно, но этим никого на такой стадии развития игры не удивишь. все хотят что-то новое и прикольное и чтоб это можно было юзать, а не просто пару статов сверху
но даже если их всех порежут до уровня обычных нодов с дерева, их все равно добавят в кор игры, потому что эта вещь слишком хороша и удобна, чтоб ее выбросить. а если нет, то я окончательно разочаруюсь в этой компании и их решениях
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 апр. 2020 г., 15:08:05
"
06lom написал:
"
TauOrigin написал:

Я имел ввиду, что сами кластер джевелы только благодаря абузу выстрелили в основном. Нет, я не исключаю наличие хороших экзотических билдов с ними, но всё-таки смотря на статистику на поенинжу популярны они именно благодаря их абузу с дедом или сционкой.

а почему должен был быть билд "через кластер джевелы"?

Если благодаря джевелу у тебя билд становится в принципе возможным через джага, а не через шедоу как раньше, то он(кластер джевел) считай образует билд.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:
"
TauOrigin написал:

Я имел ввиду, что сами кластер джевелы только благодаря абузу выстрелили в основном. Нет, я не исключаю наличие хороших экзотических билдов с ними, но всё-таки смотря на статистику на поенинжу популярны они именно благодаря их абузу с дедом или сционкой.

а почему должен был быть билд "через кластер джевелы"?

Если благодаря джевелу у тебя билд становится в принципе возможным через джага, а не через шедоу как раньше, то он(кластер джевел) считай образует билд.

возможно, но ты сказал, что кластеры должны были быть именно билдообразующей механикой, а не возможностью тоньше настроить любой билд, вопрос к этому.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

возможно, но ты сказал, что кластеры должны были быть именно билдообразующей механикой, а не возможностью тоньше настроить любой билд, вопрос к этому.

Эмм, где я это сказал?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация