Предварительный список изменений обновления 3.10.1f

"
TauOrigin написал:
"

Ещё раз, мальчик, игра не находится в стадии альфа- или бета-тестирования. Это полноценный релизный продукт.

Она и не находится в стадии тестирования, пожалуйста, играй на стандарте если тестируемый на данный момент контент лиги у тебя вызывает какие-то затруднения и тебе тяжело его освоить или слабенький компьютер не тянет (советую обновить его кстати, а не ругаться на замечательно оптимизированную на данный момент игру).

У людей с компами за 100 тысяч и более игра фризит даже при том что на ссд она. У меня комп за 80 к ссд на 500 гб на нём пое стоит пинг в самой игре 40, а также все выкручено на минимум и постоянно игра фризит у друзей компы за 70 к и за 120 и тоже лагает зато у одного комп 2005 года за 15 к он играет на ультрах и ничего.
А что с серверами? Хотя стоит ли спрашивать? Кто-то кроме игроков читает форумы? неделю назад написал сообщение с ненормативной лексикой в соответствующей теме и до сих пор оно висит.
"
Dreamer1607 написал:
А что с серверами? Хотя стоит ли спрашивать? Кто-то кроме игроков читает форумы? неделю назад написал сообщение с ненормативной лексикой в соответствующей теме и до сих пор оно висит.

репортнул ;)
[Removed by Support]
забейте, пилите ПОЕ 2, все силы киньте на нее
вот просто возьмите и забейте
"
Volhov написал:

...
Я вот понять не могу, в чем была сложность не делать идиотский таймер на движение тумана ? Почему блин чуть ли не каждый контент связан с таймером и таким образом из-за этого таймера нельзя поиграть в свое удовольствия.
...


Таймер видимо для экономии серверных мощностей, чтобы множество сущностей не залипали на долго. Все таки сервер хранит каждую локу с мобами у себя (на клиенте только графика и физика).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация